Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3721
slavoyarra

slavoyarra
  • Гость
  • 12 сообщений
В INTERFOOD все неадекватные - начиная этой вашей дамой и заканчивая шавками-охраннегами. Люди, не работайте там, не мучайте себя.
  • 0

#3722
Г_а_с_к_о_н_е_ц

Г_а_с_к_о_н_е_ц
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Какие отзывы будут о Sulpak Service? Там такая же лажа как и в магазинах?
  • 0

#3723
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

срочно! информация о NEO-call centre???

Очень хорошо. Зарплата вовремя, все соцотчисления, отпуск и больничный оплачивается. Первые несколько недель обучение, потом экзамен. Начальница дама экспрессивная, но человек хороший и профессионал. Реальные возможности роста для тех,кто себя проявит. Инглиш приветствуется.
  • 0

#3724
Smiths

Smiths
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Какие отзывы будут о Sulpak Service? Там такая же лажа как и в магазинах?


Попробуйте узнаете, кстати вакансии открытые есть, но нужны специалисты а не горлопаны.
  • 0

#3725
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Народ!кто что слышал про 'стаут'?
  • 0

#3726
corbeaux

corbeaux
  • Читатель
  • 286 сообщений

Народ!кто что слышал про 'стаут'?



Вот сколько я просматриваю один сайт, у них постоянно набор идет, официанты, администраторы)
значит, там долго не задерживаются)

#3727
АргентумЪ

АргентумЪ
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Господа, имел ли кто нибудь опыт работы в "Технодоме" (офис)?
На хэдхантере у них достаточно много вакансий, единственное что смущает, это предложения по зарплатам (для специалистов с 2-3 годами опыта, от 50000 до 75000тг) Собственно вот :weep:
Кто что может сказать, есть ли "кадровая текучка", какие условия, соблюдаются ли обязательства, как общая атмосфера и так далее ;-)
  • 0

#3728
Вербицкий Дмитрий

Вербицкий Дмитрий
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста про рекламное агентство «VIDA», кто-нибудь что-нибудь может рассказать про них?


Слышали, что мощная контора, спецы у них грамотные
  • 0

#3729
Ladybird

Ladybird
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста про рекламное агентство «VIDA», кто-нибудь что-нибудь может рассказать про них?


Слышали, что мощная контора, спецы у них грамотные


Как скромно Вы хвалите самих себя. ;)

http://vse.kz/index....howtopic=335832
  • 0

#3730
Анника

Анника
  • Частый гость
  • 81 сообщений



Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста про рекламное агентство «VIDA», кто-нибудь что-нибудь может рассказать про них?


Слышали, что мощная контора, спецы у них грамотные


Как скромно Вы хвалите самих себя. :D

http://vse.kz/index....howtopic=335832

;) :weep: :)
  • 0

#3731
Igor.nov

Igor.nov
  • Гость
  • 26 сообщений
ТОО Экокронос (Ecokronos). Директор Уварова О.С. не расчитались за выполненную работу. Должны с декабря 2009 года. Причем сумма небольшая. Вот их топик о поиске сотрудников - http://vse.kz/index....opic=22...?????
Обходите стороной эту "организацию"
  • 0

#3732
k@trinzeta

k@trinzeta
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
В принципе, в самом головном офисе Технодома все в порядке. У них видимо текучка продовцов, охранников и т.д. Я имела возможность общаться с их директором по персоналу, сильная грамотная бабенция. НО, самый главный минус- это мизерные зарплаты, кажись таких уже давно нет, социальной инфраструктуры тоже никакой)
  • 0

#3733
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Технодом - странная компания, позвонили мне и попытались провести собеседование прямо по телефону, позадавали вопросы, спросили когда готов выйти на работу, и сказали что передадут результаты начальству :laugh:
Напоминает агенство недвижимости "Абсолют", которые присылали смс с приглашением прийти на собеседование или им перезвонить.
  • 0

#3734
Zinon

Zinon
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений


Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста про рекламное агентство «VIDA», кто-нибудь что-нибудь может рассказать про них?


Слышали, что мощная контора, спецы у них грамотные


Да уж. СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - НИКТО НЕ ПОХВАЛИТ!!! СУПЕР РЕКЛАМА. Тут люди по всем топикам ходют, так что шифроваться надо иногда. :-) :D ;) ;) :fie: :D :p
  • 0

#3735
Kimori

Kimori
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Господа, имел ли кто нибудь опыт работы в "Технодоме" (офис)?
На хэдхантере у них достаточно много вакансий, единственное что смущает, это предложения по зарплатам (для специалистов с 2-3 годами опыта, от 50000 до 75000тг) Собственно вот :-)
Кто что может сказать, есть ли "кадровая текучка", какие условия, соблюдаются ли обязательства, как общая атмосфера и так далее :D


Воспользуйтесь поиском. Очень много про технодом почитаете. И хорошего и не очень.
  • 0

#3736
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Цитата(Vadziku @ 29.11.2007, 17:30)

Это не то, что не стукачество ни в каком смысле, а наоборот очень ценная практика обратной связи, жалко что у нас культура корпораций еще не дошла в развитии для таких социальных методов.

Смотрела по всем веткам форума и пришлось крыжить по слову «стукачество», больше всего это слово встречается в этой ветке. Мне хотелось бы коллеги-форумчане поделиться с вами. Начну в предыстории, еще зимой меня позвали в наше местное ТОО на собеседование на руководящую должность по закупкам и снабжению, собеседование было довольно долгим, как оказалось все 3 человека в этом ТОО занимали руководящие должности и все были хорошие друзья и как оказалось после беседы нашей, все знали отлично руководство от малого до среднего звена в компании, в которой я работала на тот текущий момент, причем не только легальные, но и не легальные метода продаж и закупок, по именно и попозиционно.
Не давно меня вызвал на интимную беседу наш профком, при беседе выяснилось, что его крайне волновал род деятельности наших с ним коллег, которые работали в логистике и занимались перевозками всякого рода сырья и материала. Друг этого профкома который не имел отношения к нашей компании занимался перевозками и имел свой ряд грузовых машин и «случайно» обнаружил некий список документов, в которых указывалось что наши логисты заказывают транспортные услуги на много выше рыночных цен и причем не на прямую у транспортной компании, а у 3х лиц ( видимо 3-х лиц он подразумевал как экспедиторов) и так уж этого транспортника взволновали методы работы наших логистов, что он решил поделиться этими горестями с нашим профкомом. Мне стало любопытно из всей этой транспортной истории, причем тут я!?
Ведь я не логист вовсе, а как работают и какими методами наши логисты мне мягко скажем, все равно, ну знаю я, как и кто может работать и что с того? И коллег я своих знаю, но не лезу в их работу, а не тут то было! Я предложила ему пообщаться с руководителем логистов напрямую, если бы кто-то и работал по «схеме», то уж высшее руководство или было бы в курсе или бы в доле, к тому же в компании есть программа «говори открыто», где можно делаться конфиденциальной информацией, для дальнейших действий, я предложила множество вариантов, но он не унимался, все спрашивал можно ли ЕМУ поговорить с вышестоящим руководством на предмет его подозрений, а вдруг они в доле и ему будет «не красиво», я сообщила, что у меня есть знакомые, о которых я поведала в предисловии, возможно они знают то, что мы с ним не знаем.
На следующее утро сообщила, что у меня нет информации для него ( здесь и далее читать, «не было и не будет» особенно для таких как он).
Мой коллега в последнее время очень быстро пошел на повышение, с премиальными и прибавками купил себе машину и не первую квартиру в не менее престижном районе г. Алматы где он сейчас проживает с семьей и с тремя замечательными детьми.

Всё выше написанное навеяло мне статьей, которую прислала подруга из ссылки на «труд» http://www.trud.ru/a...kompanijax.html
  • 0

#3737
^fly^

^fly^
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
уважаемые форумчане, собралась на собеседование в компанию Protrade Central Asia - преемник компании Hydrolink JCB Kazakhstan, есть ли сведения о компании, как там, что там?

благодарствую,
ваша
я
  • 0

#3738
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений
Подскажите, стоит ли тратить время на такого рода объявления:
"...Группа Компаний «.......» - объединение компаний, как производственных, так и торговых, работающих в странах СНГ и имеющих более 2000 наименований продукции (продукты питания, легкая промышленность, бытовая техника)..."
"...Представляем интересы производственной компании. Основным видом деятельности компании является выпуск продукции hi-tech на базе новейших биотехнологий. Производит высококачественные товары повседневного спроса, соответствующие мировым стандартам. Компания предлагает широкий выбор товаров народного потребления. Производственные базы Китай (зона высоких технологий Уцин, г. Тяньцзинь), Индонезия, Малайзия. Совместное производство налажено в европейской части: Франция, Испания, Германия, Канада, США, Сиэтл. В Корпорации используются передовые автоматизированные линии из Германии, США, Англии и других развитых стран. Создана строгая система контроля качества продукции. Продукция имеет сертификат оздоровительной продукции GMP и международный сертификат системы контроля качества ISO 9001:2000. Также вся продукция сертифицируется согласно региональным Законодательствам тех стран, где осуществляется её реализация. Официальные представительства зарегистрированы в Алмате, Астане и Актобе. Идет оптовый сбыт. На данный момент происходит расширение компании на региональном рынке... "

Просто столкнулась с несколькими такими объявлениями. Отправила резюме - ответы приходят очень быстро (но только по электронке) с предложением позвонить и записаться на собеседование.
Обычно (если компания не халам-балам и действительно нуждается в работнике) работодатель через секретаря или менеджера ОК звонит сам, и назначают время.
  • 0

#3739
Мжена

Мжена
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите плиз кто может сказать что нибудь о компании Ордамед (продажа медицинского оборудования).
  • 0

#3740
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

Подскажите плиз кто может сказать что нибудь о компании Ордамед (продажа медицинского оборудования).

а что конкретно Вас интересует? Компания серьезная. На рынке давно. Организация (в которой я сейчас работаю) очень тесно с ними сотрудничает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.