Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3241
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
здравствуйте, расскажите что нибудь про bbraun, занимаются дистрибуцией медицинского оборудования, информации крайне мало, хотя здесь висела как то вакансия от них какое то время назад
  • 0

#3242
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Хотите жить в компании идите в GREEN )))). может даже и зп досстойная но такая загруженность акуеите ))) это про дизайн)
  • 0

#3243
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Здравствуйте. Кто, что слышал про компанию"Империал " на Джандосова Тлендиева???
Позвонила узнать инфу-ничего не рассказали(,а сказали прийти на собеседование и зарегистрироваться.
Вакансии у них - радио/ телевиденье.
С собой нужно фото и резюме..., насторожило-
Спросила какое фото? - ответ -любое...., главный будет смотреть.


Если это Империя кадров - стопроцентный лохотрон. вы подарите им 1000 тенге и аревуар :rolleyes:
  • 0

#3244
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Хотите жить в компании идите в GREEN )))). может даже и зп досстойная но такая загруженность акуеите ))) это про дизайн)

Полностью согласна!!!! :-) Если хотите жить там и забыть о личной (семейной) жизни,работая по 14 часов и получать довольно среднюю з/п - Велком в Green(сеть супермаркетов)!!!! Выжимают последние соки... Работа на износ!

Сообщение отредактировал Stasya555: 23.02.2010, 22:33:20

  • 0

#3245
ЛаскаЛучик

ЛаскаЛучик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, кто что может сказать про работу ФО (финансовый оператор) в испанской компании Gullon? Оч надо.
У них и трудовой договор. Правда надо кое что приобретать, но не у них, а для дальнейшей работы(заводить кошелек и программку), в первый месяц они это компенсируют. В инете искала, но ничего конкретного нет, ни плохо ни хорошо.
  • 0

#3246
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Когда тебе для работы необходимо что-то приобретать и тем более у работодателя или у афелированных фирм, это однозначно ЛОХОТРОН, и что бы вам потом не обещали, компенсацию или очень высокие доходы, все сказки.
Когда же наш народ перестанет наедятся на манну небесную и раздачу халявы. Любой мало мальски нормальный работодатель обеспечивает сотрудника всем необходимым, если это не подряд или удаленка, но и при удаленке работник обеспечивается всеми инструкциями и ПО работодателя БЕСПЛАТНО! Так что если у вас появились лишние деньги и время то можете последовать по пути проложенному клиентами МММ, Смагулова, Властелины, Алтына и еще сотен менее известных "благодетелей"

P.S. И пусть вас не завлекает название или страна расположения (регистрации), во первых в инете можно написать что угодно, не факт , что оно действительно там.
во вторых, основной принцип засранцев , либо гадить по дальше от мест обитания, либо всем говорить что обитаешь в другом месте и там такого безобразия нет
ну и в третьих, после развала союза весь мир пестрит выходцами из СССР, сметливыми и изобретательными, особенно по части кидалова и строительства пирамид
P.S 2 Обещание трудового договора тоже не дает гарантий от кидалова особенно при удаленке, в лучшем случае это просто бумага, а то и просто электронное послание лохам

Сообщение отредактировал valerakz: 26.02.2010, 13:19:05

  • 0

#3247
ЛаскаЛучик

ЛаскаЛучик
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
valerakz спасибо большое за пояснения :laugh: Но хотелось бы услышать, чтонить более конкретное. Может ктонить все таки чтонить слышал, а лучше всего знает .
  • 0

#3248
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Полностью согласна!!!! :laugh: Если хотите жить там и забыть о личной (семейной) жизни,работая по 14 часов и получать довольно среднюю з/п - Велком в Green(сеть супермаркетов)!!!! Выжимают последние соки... Работа на износ!


вы ведь писали что вас только пригласили туда. и вы хотели узнать о компании тут.
а теперь сами описываете условия, как-будто уже там проработали.

откуда сведения про то что там загруженность такая? :laugh:
  • 0

#3249
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Полностью согласна!!!! :laugh: Если хотите жить там и забыть о личной (семейной) жизни,работая по 14 часов и получать довольно среднюю з/п - Велком в Green(сеть супермаркетов)!!!! Выжимают последние соки... Работа на износ!


вы ведь писали что вас только пригласили туда. и вы хотели узнать о компании тут.
а теперь сами описываете условия, как-будто уже там проработали.

откуда сведения про то что там загруженность такая? :laugh:


Уже поработала!
  • 0

#3250
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

valerakz спасибо большое за пояснения :D Но хотелось бы услышать, чтонить более конкретное. Может ктонить все таки чтонить слышал, а лучше всего знает .

ну куда ещё конкретней Вам ведь написали лохотрон, неверите сходите поработайте !!!
  • 0

#3251
Elli Fashion Studio

Elli Fashion Studio
  • Гость
  • 9 сообщений
Журнал "ПРИОРИТЕТ" со всеми видами предложений - от директора по коммерческому развитию, журналиста и до главреда. Выжмут все идеи, сломать попытаются до мизерных сумм, а на деле оказывается, что издание не финансируется и , цитирую"Если выплатим главному редактору такую зарплату(целых почти 800 долларов), то журнал просто не сможет выйти". В общем, поимели по-полной - все концепции, редакторский макет и т.д., а когда попыталась с главным поговорить по телефону после того, что его подчиненный мне звонил с вышепроцитированной слезной просьбой, хотяя все концепции сам уважаемый Игорь выцарапывал лично, то была послана однозначно, с упреками на то, что звоню нетрезвая (почему-то), и выливаю на него "Помойку". В общем, люди, денег там нет и профессионалам там делать нечего, даже несмотря на кризис.
  • 0

#3252
agent_simon.KZ

agent_simon.KZ
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
на почту пришло письмо такого содержания:
"Hello %username%!
По Вашему объявлению на works.kz (23 года, адреспочты@gmail.com), управляющий отдела сбыта, ведущей кондитерской фабрики Европы, выделяют Вас, как вероятного кандидата на должность (финансовый оператор), с высоким уровнем оплаты труда (~2200 EUR/мес.).
Следуйте пожалуйста инструкциям описанным на http://gullon.eu/ru/ пройдя на страницу вакансий отдела, выберите в таблице строку должности ФО и пройдите по ссылке в последней его колонке.
Ваш пригласительный код: 21160122"
По ссылке говорят, что надо работать удаленно, установить какой-то софт для приема платежей от оптовых заказчиков и отправки их в головной офис Gullon где-то в Европах (не говорят где), минимальные издержки для начала ведения этой деятельности (приобретение средств интернет-связи и ПО) контора обещает возместить, ЗП - 2200 Eur и вообще все в шоколаде. В гугле толком инфы нет, разве только на каком-то сомнительном форуме восторженные отзывы от якобы устроившихся туда работать.

Сообщение отредактировал agent_simon.KZ: 27.02.2010, 02:20:07

  • 0

#3253
vv2140

vv2140
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Точно такая же байда пришла и мне. Поискал в инете. Нашел ссылки на такие же письма еще за 2006 год. Значит это движение существует уже давно. Покупать за 100 бакинских сомнительную прогу, кстати, на нее ссылок в инете вообще нет, как-то стремно. Вот и рождается сама собой мысль о том, что народ под видом трудоустройства пытается втюхать самопальный софт за 100 зеленых тугриков. Не, ну может я ошибаюсь, тогда пусть напишут те, кто реально работает в этой конторе.
  • 0

#3254
Lighthead

Lighthead
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Насчет работодателей... есть такая типа "рек. агенство", QCS - quormet consult solution, это самая убогая контора... не профессионалы во главе Салимбаева Биржана, которые обслуживают Almaty Towers. Нету своих компов, если хочешь устроиться туда, бери свой комп, платят черти как, а если честно не платят практический вообще. Сам Салимбаев Биржан - жутко не приятная личность... мой искренний совет руководству Almaty Towers, порвать отношения с QCS, господи, что тут говорит даже название конторы убогое.
  • 0

#3255
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

на почту пришло письмо такого содержания:
"Hello %username%!
По Вашему объявлению на works.kz (23 года, адреспочты@gmail.com), управляющий отдела сбыта, ведущей кондитерской фабрики Европы, выделяют Вас, как вероятного кандидата на должность (финансовый оператор), с высоким уровнем оплаты труда (~2200 EUR/мес.).
Следуйте пожалуйста инструкциям описанным на http://gullon.eu/ru/ пройдя на страницу вакансий отдела, выберите в таблице строку должности ФО и пройдите по ссылке в последней его колонке.


На хабре сегодня прочитала - программеры разобрали все по косточкам. это лохотрон. для интересующихся ссылка -> http://habrahabr.ru/...security/85817/

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 28.02.2010, 13:05:07

  • 0

#3256
Инджой

Инджой
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Тоже такое письмо получили от Gullon. Погуглила. Нашла кучу сслылок. http://otvet.mail.ru...=search_results
http://otvet.mail.ru...stion/33677965/
http://otvet.mail.ru...stion/34370550/
http://otvet.mail.ru...stion/34490330/
Вот такая муть. :rolleyes:
  • 0

#3257
Felizka Pum

Felizka Pum
  • Частый гость
  • 97 сообщений





Народ! Кто нибудь знает о компании Арон, чем занимаются, обстановка и т.д.?

Я знаю :spy: Звонила им по поводу офис-менеджера. Так там с*к* бешеная на звонки отвечает, мне до этого говорили про Арон что там хр*н*в*, но я все же решила сама убедиться. Короче судя по ответу на тел звонок, там обстановка мягко говоря не очень :(


Хотелось бы услышать мнение о компании Арон от тех, кто в ней непосредственно работает или работал офис-менеджером. Каковы условия, текучка сильная?


Если вы европейской нацианальности, не стоит даже ехать, вас тут же развернут, не проведя собеседования, что и было со мной! Обосновали это тем, что я врядли знаю гос язык, а для работы в их компании это главное условие! При чем в вакансии этого условия не уточнили. ЗП предлагают на эту позицию 40 000! Находится кампания в районе Софьи Рыскулова! Жаль только потраченного времени и бензина, тк тока сама дорога заняла по всем этим пробкам туда обратно 2 часа!! И в итоге даже собеседования не провели(((

И их дайте номер,совсем офигели чмори,пусть испытают каково,быть лохами,которых оскарбяют каждые 10 минут,твари,таких надо толпой приезжать и окупировать,как немцев.Кризис,а они суки(для модераторов "Сука — самка домашней собаки" Взято с википедии) стороят из себя не понятно кого.Сами из г"вна вылезли.





А это случайно не те продавцы парфюма, которые стоят на улице?? Например, напротив бывшей "Стрелы", по Толе би. Если да, то жалко мне их продавцов очень (парни, да, казахи, которые ооочень далеки от парфюмерии, видно). Жалко, что стоять приходится на улице, а погода у нас в феврале не самая теплая была, и никто ничего не покупает.. Сколько видела, всегда жалела их
  • 0

#3258
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
Ровно на предыдущей странице, я давал объяснения основных признаков инет-лохотрона, но не истребимо желание халявы в нашем народе, ну очень хочется халявы поиграйте в "Бинго" может повезет, по крайней мере хоть какая то надежда есть. Мне несколько раз везло, пылесос, часы, фритюрница, сотка и еще кое какая мелочь, хотя тоже если посчитать затраты за 10 лет игры то соотношение затраты \ выигрышь приблизительно 1\17. Хотя в общем пропиваем, прокуриваем и прогуливаем гораздо больше, как говорится - за удовольствия надо платить, даже за сомнительные, а может в первую очередь за сомнительные (в смысле, что они потом обходятся дороже).
Так что если есть желание (неистребимое) избавится от лишней сотни уЁв постарайтесь хотя бы получить от этого удовольствие или доставить его близким.
  • 0

#3259
7775777

7775777
  • Гость
  • 6 сообщений
Не знаю, правильно ли я пишу в этой теме или нет? Но хочу рассказать одну веселую историю, для разрядки. Моя подруга зарегистрировалась на сайте знакомств. Как положено, заполнила анкету и стала ждать «своего принца». Принц не заставил долго ждать………… Написал, что девушка ему очень понравилась, что о такой давно мечтал. На вид мужчина вроде ничего, симпатичный, образованный (судя по письмам). Пригласил на пробное свидание, погулять в парке. Потом подруга пришла ко мне, и мы вместе хохотали. Мужик этот занимается сетевым маркетингом, всё свидание он только и говорил, что у моей подруги с ее внешностью есть все шансы быть успешной, богатой и счастливой в этом сетевом маркетинге. Такие вот дела. Сетевой маркетинг уже освоился на «Сайтах знакомств»!!! :eek:
  • 0

#3260
Bel-Ami

Bel-Ami
  • Свой человек
  • 889 сообщений

KitPublicity откомментируйте, пожалуйста.
компания вроде солидная, но люди многа-быстро увольняются

Если у вас стальные нервы способные выдержать маты и крики, если вы готовы ждать обещанного года 3, а потом перестать ждать, если вы согласны на з/п в черную, а отпуск вам совершенно не нужен, тогда эта компания для вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.