Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3221
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Добрый день! А про агентство "Азия Директ" есть информация? Заранее спасибо!


я там 4 года назад работала. Тогда все были очень милые, белые, все оформляли правильно, супер вежливо и вообще все реально работали- и ребята хорошие, творчество кипело - сейчас что не знаю - но тогда мне очень понравилось у них.
  • 0

#3222
Призрак_мрака

Призрак_мрака
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Привет, уважаемые!

Хочу спросить у вас про J'son and Partners -> http://www.json.asia/

Они набирают целый офис на hh уже пол года - все вроде вкусно там - зарплаты, конечно, при собеседовании предлагают ниже, чем в объявлениях - но тоже вполне нормальные. И контора типо солидная. Иностранная.

Я 4 раза к ним на собеседование ездила - вроде все довольны всеми, все обсудили, с будущим шефом обсудили все перспективы развития, деньги и бонусы и как с командой работать итд! Продукт (программу) мне презентовали, с командой познакомили (таких же как и я будущих сотрудников) и объявили что с февраля - готовься - начинаешь.

В итоге - "жду контракта" уже 3 недели, должна была выйти с февраля - и тишина - хорошо со своей существующей работы не уволилась. И я уже много лет работаю в иностранных конторах - должны официальный джоб оффер прислать на фирменном бланке - эти ребята прислали только письмо от секретарши что мол "приветствуем, с февраля начинаем работу". Как-то не солидно =(

Думала только у меня такая проблема - но друг вместе со мной к ним подавал в другой департамент - и тоже его взяли! и тоже сказали что мол с февраля - хорошо что и он не думал "предупредить своего текущего работодателя"!

Вот теперь думаю - что эти джейсоны за птица, если с самого начала так непонятно себя ведут.

Сообщение отредактировал Призрак_мрака: 15.02.2010, 18:07:43

  • 0

#3223
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
поделитесь пожалуйста информацией об Азия Петролеум ТОО
  • 0

#3224
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Весело слышать рассуждения о компании от человека, который в ней не работал, а что то слыхал где то, от "свата, брата и тети кошки".
Идеальных компаний не бывает, везде что то не так. Лучше уж работать где то, чем дома сидеть без шиша в кармане.

Зажрались вы однако, коли вам 1000 уев не нормальная зарплата. В наше кризисное время люди 80 тыс радуются

:) Да уж, Вы правы, но новенькие конторки открывшиеся в 2009 даже и 80 тыс. предложить не могут, от силы 300 уе. Да и многим сейчас платить нечем.
  • 0

#3225
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений


Весело слышать рассуждения о компании от человека, который в ней не работал, а что то слыхал где то, от "свата, брата и тети кошки".
Идеальных компаний не бывает, везде что то не так. Лучше уж работать где то, чем дома сидеть без шиша в кармане.

Зажрались вы однако, коли вам 1000 уев не нормальная зарплата. В наше кризисное время люди 80 тыс радуются

Если вы радуетесь, это ваши проблемы. Мы стоим дороже.
Слава богу, я пока не впала в маразм, чтобы работать в Мэри Кэй и писать специально для вас от собственного лица. Буэ.

:)
  • 0

#3226
ГудБабай

ГудБабай
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

О, пришел засланный казачок из Мэри Кэй. Да нет, я то же самое слышала, причем работала с ушедшей оттуда девушкой, классным специалистом, между прочим, и совершенно неконфликтной. А ваши мадамки-начальницы пусть со своими дойками лифчик научатся носить и с людьми нормально разговаривать. Быдло быдлом.


с удовольствием поработал бы за 1000 и заодно теткам лифчики поправлял бы :(
  • 0

#3227
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


О, пришел засланный казачок из Мэри Кэй. Да нет, я то же самое слышала, причем работала с ушедшей оттуда девушкой, классным специалистом, между прочим, и совершенно неконфликтной. А ваши мадамки-начальницы пусть со своими дойками лифчик научатся носить и с людьми нормально разговаривать. Быдло быдлом.


вроде несколько людей работали и работают там из знакомых, ни один не жаловался, ни один не ушел. З.п нормальные, соц. пакет тоже


Мэри Кэй МэриКэю рознь....

Я там работал....

У них было на тот момент два офиса - на рыскулова розовой и на ленина.

Так вот на ленина типа цивилизация и все блага, а на рыскулова кроме как развозкой никак не попасть - только свой транспорт, а он был далеко не у всех... :)

В обед как следствие никуда по своим делам не смотаться и проблем не решить, как если бы ты работал на ленина... :-) Кроме того на рыскулова работать это гробить свое здоровье - мало того что смог и гарь постоянно, так еще и кондиционирования практически нет....

Самые главные у них там - грузчики и фасовщики косметики на складе, и их начальник гнущий пальцы чуть ли не властелина колец... :(

На втором месте идут барышни принимающие заявки на телефоны и емайлы.... Причем у них постоянная текучка - видно не выдерживают напряженной работы....

Так что мне мэри кей не нравится своим подходом к людям и делением на два офиса - этакая высшая и низшая касты...
  • 0

#3228
Гиацинт

Гиацинт
  • Постоялец
  • 405 сообщений


Кто нибудь слышал про Viortis? В орбите они находятся? Как там обстановка?


Компания масштабная, неплохое собеседование, работу предлагают хорошую, но не знаю как насчет правдивости, но очень долго и давно ищут сотрудников, пробовала пару раз, говорят позвонят, а потом пропадают на долго!


Пригласили меня на собеседование, да что то не смогла я в этот день пойти, звонили просили не приходить вообще, теперь думаю не упустилали я свой шанс.
  • 0

#3229
Бригадир Марохин

Бригадир Марохин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А мы Вас помним фотограф апокалипсиса, вы то сами высшей расы из низшей касты (одним из начальников в ОЦ) помнится были. Где сейчас осуществляете трудовую деятельность, батенька?
  • 0

#3230
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ребят, кто -нибудь слышал или сталкивался с типографией "Терция"? (Неприкосновенный Запас бывш.)
Приглашают на собеседование менеджером, стоит ли время терять?
Спасибо!!!! :-)

Я сталкивалась самым непосредственным образом:
Директора муж и жена, а это уже семейный бизнесс с соответствующими последствиями (на мачте частной территории гордо реют разные флаги ничего общего с типографией не имеющие - странный символ) директор занят гаржом с автомобилями нежели производством. Рулит жена ) Персонал цеха на фоне нынешнего полиграфического кризиса выглядит плачевным (короче сброд) но офисные адекватные, случайно присутсвовала даже на собрании, нескрываемая мелочность в фин.решениях Денег много не дают своим, да же долгожителям
Вот
  • 0

#3231
amazonkaNord

amazonkaNord
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Весело слышать рассуждения о компании от человека, который в ней не работал, а что то слыхал где то, от "свата, брата и тети кошки".
Идеальных компаний не бывает, везде что то не так. Лучше уж работать где то, чем дома сидеть без шиша в кармане.

Зажрались вы однако, коли вам 1000 уев не нормальная зарплата. В наше кризисное время люди 80 тыс радуются


Сначало за 80 тыс. рады, потом и за 40 тыс. не обидятся, а че дома в потолок плевать скучно.... так можно и за чекушку приходить и работать не привыкать....
Специалисты должны себя адекватно оценивать, свой труд и профессианализм и за 100 тыс. и 250 тыс. и за 350 тыс. тенге тем более немный труд радоваться получке - это все равно что радоваться удачному походу в сартир! Деньги - естественное вознаграждение труда
А вот самодуру, который без оснований теряет спеца, в том самом сартире замочить мало! :-)
  • 0

#3232
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Здравствуйте! :lol: Какие отзывы о компании "Green"? Кто там трудился или что-нибудь слышал о компании, условиях, з/п?
Пригласили на собеседование.
  • 0

#3233
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Здравствуйте! Кто может что-нибудь сказать про центр "Николь". Тоже на собеседование позвали)
  • 0

#3234
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Про "On Clinic" кто, что может сказать?
  • 0

#3235
blackwater

blackwater
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Компания "Sense Advertising", рекламное агентство полного цикла
ул. Масанчи, д.23 уг.Гогаля 233-92-91 они же псевда телеканал Live TV
(ВЕЩАЕТ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ICON)

в данный момент нанимают сотрудников по следующим специальностям!!!

Event manager
Менеджер по рекламе в телеканал
Маркетолог
Видео-инженер
Аккаунт менеджер
Дизайнер
Менеджер по рекламе
Арт-директор
оператор

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗП!!!
ОБМАНЫВАЮТ!!
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ ПЛАТЯТ ЗП!!!

большая текучка кадров, большая часть сотрудников работают максимум 2 мес.,
огромный объем работы за маленькие деньги каторые так и недают,
договора со своими сотрудниками не заключают.

что касается Live TV(ВЕЩАЕТ В КАБЕЛЬНОЙ СЕТИ ICON) -это псевда телеканал!!
монтаж делается на стареньком компе, программа для монтажа не професинольная,
камерой каторой они снемаю сюжеты такой камерой работают на деревенских
сводьбах!!гыыы Видео-инженеров и операторов они обманывают
и чаще всего говорят что денег пока нет ждите, на следующий недели, а потом
про зп забывают.


СПИСОК НЕ ПОРЯДОЧНОГО РУКОВОДСТВА!!!
рекламной компания "Sense Advertising" и псевда телеканалал Live TV

Тахтахунов Турган директор сот.+7 701 111 55 95 дом.249-09-86

Мукашева Гульмира исп. директор сот.+7 707 732 10 11 дом.274-20-89
327-22-66
  • 0

#3236
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Здравствуйте! Какие отзывы о компании "Green"? Кто там трудился или что-нибудь слышал о компании, условиях, з/п?
Пригласили на собеседование.

Только вчера рассказали про эту компанию, один парень туда устроился, обущали оклад+бензин+проценты, в итоге за бензин не заплатили, а у него работа исключительно на машине, в итоге после разбирательств еле получил 45 000 на руки за месяц работы и естессно сразу уволился.

Сообщение отредактировал MILLLA: 22.02.2010, 11:38:18

  • 0

#3237
Men foi

Men foi
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Здравствуйте! Кто может рассказать про компанию Данон Казахстан (Danone Kazakhstan). Какая там атмосфера? Какие зарплаты и пр.?
Заранее благодарю
  • 0

#3238
O'Carroll

O'Carroll

    Читатель

  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте. Кто, что слышал про компанию"Империал " на Джандосова Тлендиева???
Позвонила узнать инфу-ничего не рассказали(,а сказали прийти на собеседование и зарегистрироваться.
Вакансии у них - радио/ телевиденье.
С собой нужно фото и резюме..., насторожило-
Спросила какое фото? - ответ -любое...., главный будет смотреть.
  • 0

#3239
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Здравствуйте. Кто, что слышал про компанию"Империал " на Джандосова Тлендиева???
Позвонила узнать инфу-ничего не рассказали(,а сказали прийти на собеседование и зарегистрироваться.
Вакансии у них - радио/ телевиденье.
С собой нужно фото и резюме..., насторожило-
Спросила какое фото? - ответ -любое...., главный будет смотреть.

в соседней ветке обсуждается этот лохотрон.
И вообще, если компания не дает никакой инфы о себе, уже должно настраживать!!
Удачи!
  • 0

#3240
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Здравствуйте! Кто может рассказать про компанию Данон Казахстан (Danone Kazakhstan). Какая там атмосфера? Какие зарплаты и пр.?
Заранее благодарю

Зарплаты, судя по объявам на HH, неплохие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.