Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#3161
fpsz

fpsz
  • Гость
  • 36 сообщений
Не идите работать в LifeTV потому что там работы много платят МАЛО и задерживают, все кто там щас работают несчастные люди которые выпрашивают 40тыс коекак, и они постоянно ищут тех кто будет бесплатно там работать, отказывают тем людям которые знают что им не будут платить,

Сообщение отредактировал fpsz: 02.02.2010, 10:04:49

  • 0

#3162
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений
хотела бы узнать про компанию Ирбис которая на kase?
  • 0

#3163
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Добрый день! А про агентство "Азия Директ" есть информация? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Crazy Woman: 02.02.2010, 11:48:08

  • 0

#3164
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений


Товарищи! Кто что слышал про типографию "Шанс"? Какие отзывы?

Отличные ребята, два года с ними работаю!

согласна! ребята замечательные как сами по себе, так и работают хорошо.
  • 0

#3165
karapetyan

karapetyan
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Люди, счс Компания АК Ерке набирает менеджеров, это шарашкина контора строит "Королевскую деревню" в Капчагае, дебильная директриса, ЗП не выдает, если выдают деньги вподотчет, потом не принимают счета фактуры и накладные, и все пытается повесить задолженность при этом получив все необходимые материалы. Трудовой договор полностью состоит из уголовных статей:eek:))))) (есть там юрист полная дура зомби -Алена) на директрису подали несколько бывших сотрудников в суд и все выиграли:D) Сама стройка почти стоит, а все что построено то кривое и косое вот вот упадет:D) на ней кредит висит в Центре кредит взяла порядка 200 млн. долларов и не понятно куда дела, а теперь если банк ее дернет или фин пол, угрожает своим действующим сотрудникам что всех посадит. вот такая дура. Кстати зовут ее Зубайра Кавкеновна, непорядочная и гнилая. Бывшая училка, уровень ниже плинтуса:D)))


согласен на все 100% с данным комментарием, подпишусь под каждым словом, имел опыт общения и с Аленой и с Зубайрой Кафкеновной, ..... обманули жестко,.... в итоге не выплатили, время на них тратить не стали,

!!! Люди обходите стороной Ак-Ерке
  • 0

#3166
халигали

халигали
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Народ хочу предупредить у нас завелся очередной "кидала" некая компания которая занимается созданием веб сайтов называется "Hummersoft" обходите их стороной.
  • 0

#3167
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

хотела бы узнать про компанию Ирбис которая на kase?


в принципе была неплохая, практику там проходил, но на работу не предложили выйти...
  • 0

#3168
ju-ju 5845

ju-ju 5845
  • Свой человек
  • 573 сообщений

хотела бы узнать про компанию Ирбис которая на kase?


в принципе была неплохая, практику там проходил, но на работу не предложили выйти...


спасибо, еще есть люди которые работали там
  • 0

#3169
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

спасибо, еще есть люди которые работали там


...вот друг мой там проработал года 2, занимался сбором и сортировкой информации, работа была очень не пыльная у него, в итоге ему захотелось развития и он ушел в проектировщики...
  • 0

#3170
Бохан К.

Бохан К.
  • Гость
  • 10 сообщений

Кадровое агенство "Прогресс" на Гоголя-Зенкова. Звонил по поводу работы дизайнером.
Мне отвечают, мол приходите, нет опыта, обучим все такое. З/п от 40 штук. Я обрадовался. Спрашиваю куда, когда. Отвечают, что сегодня, приходите, составим договор, оплатите 1 тыс. тг. Я в шоке. "Какую штуку?!" Они отвечают, что они кадровое агенство, но направляют сразу.
Я спрашиваю как называется фирма, которой нужен дизайнер. Они:"Приходите, информации много, здесь объясним!" Фигасе, название сказать не могут... Вобщем, послал я их)

Сижу и думаю, а верно ли сделал? И много ли людей устраиваются через такие агенства, заплатив деньги?


Очень много, за счет этого и держуться. Человечек придет, анкетку заполнит, денежку отдаст, а потом ждет... чего правда сам не понимает. Мы сами один раз с подругой чуть не попались... :super:
В районе Зеленого базара очень много таких агенств. Каждый раз как работу ищу сталкиваюсь с ними. :smoke:
  • 0

#3171
unclouds

unclouds
  • Гость
  • 25 сообщений
Добрый день всем!
Пожалуйста кто-нибудь может дать отзыввы про "Авон Косметик Казахстан Лимитед,ТОО"?
Стоит ли потратить на них время..?
  • 0

#3172
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
1. По поводу всех этих рекрут-агентств считаю,что нормальные и грамотные конторы работают с работодателем,т.е. за трудоустройство соискателя деньги получают с работодателя.А то получается сидишь без работы,денег фиг да маленько,решил устроиться,сходил в 10 таких конторок и 100 баксиков,как с куста.Это не есть правильно.Имхо.
2. По поводу тех контор,которые здесь обсуждаются.Если так посудить,то практически все конторы можно записывать в этот список ибо деньги не платят большинство контор типО "Кризис" великая отмазка для всего.Но,если у вас есть возможность и нет острой необходимости в деньгах,хотя таких,я думаю,меньшинство,то стоит сходить поработать,ибо опыт опытом,а сидение дома опыту не прибавит.А вот когда кризис кончится в цене будут специалисты,а не те,кто сидел дома и фыркал то это ему не так,то это ему не этак.Но и за мизерную ЗП идти и впахивать тоже не стоит.Короче,каждый делает выбор для себя,взвесив все плюсы и минусы. ИМХО :D
  • 0

#3173
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Подскажите, что знаете об Алсеко! А именно отдел программирования.

Сообщение отредактировал jul291075: 03.02.2010, 10:02:11

  • 0

#3174
poops

poops
  • Гость
  • 33 сообщений
мне вот постоянно приходит на ящик, причем от разных людей, все те же страются, ладно хоть не звонят


Мы ведём набор сотрудников, чей опыт работы и знания могут способствовать дальнейшему успешному развитию нашей компании.
Меня зовут Сейдалина Айнель Болатовна.
Ваши данные заинтересовали наших представителей. Я считаю, что Ваш опыт работы и личные характеристики могут пригодиться Вам для успешного сотрудничества.
Мы сотрудничаем с производственной компанией, выпускающей товары народного потребления (ТНП), товары промышленной группы. Основной филиал находится в г. Алматы.
Сейчас идёт активное расширение организации по Казахстану, открылся ряд офисов в Алматы. В связи с этим расширением мы набираем сотрудников для работы в офисе.
Грамотное ведение деловых переговоров, работа с различной документацией (финансовая и первичная), решение административно-кадровых вопросов. Рассматриваем и кандидатов на частичную занятость (в т.ч. работа на дому с Интернет). Тел. в Алмате:
8(727) 329-15-47
8(701) 300-71-71
С уважением, Сейдалина Айнель Болатовна.
Всего доброго
  • 0

#3175
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Люди, дайте пожайлуста расклад по Меломану, интересуют именно менеджера, неужели там и правда все так грустно-мизурные оклады и рабочий день, плавно перетекающий в рабочую ночь?
И вопрос насчет G4City еще актуален, ну может все-таки там кто-то работает(-л)?

Сообщение отредактировал MILLLA: 03.02.2010, 14:36:50

  • 0

#3176
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений
Сюда же Транспортно-экспедиторская компания ТОО "ASTANA ТРАНС КАМ",они же ИП "ASTK",после увольнения выплатили только з/п и то больничный высчитали,расчет полностью не дали,шаражкина контора,оформление не полностью,нет пенсионки!З/п постоянно с задержкой ещё и хамское обращение,контора маленькая всего 5 человек!Ни в коем случае не идите туда работать!!!
  • 0

#3177
Ariella

Ariella
  • Гость
  • 9 сообщений

Сюда же Транспортно-экспедиторская компания ТОО "ASTANA ТРАНС КАМ",они же ИП "ASTK",после увольнения выплатили только з/п и то больничный высчитали,расчет полностью не дали,шаражкина контора,оформление не полностью,нет пенсионки!З/п постоянно с задержкой ещё и хамское обращение,контора маленькая всего 5 человек!Ни в коем случае не идите туда работать!!!


Сейчас им как раз будет требоваться бухгалтер и менеджер по перевозкам!
  • 0

#3178
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

И вопрос насчет G4City еще актуален, ну может все-таки там кто-то работает(-л)?


поработал я в этой клинике доктора пака д.
кошмар какой-то, все кого знал, ушли через месяц-два, те кто остались, выполняют работу за 2-их - 3-их человек.
По договоренности (устной) должен был отработать месяц - проработал 2 недели, сразу там никого не оформляют, ждут 2-3 месяца потом договор. Работать после 6 это у них добровольно-принудительно, в итоге тебя просто обязывают, т.к работу ты все равно не успеешь сделать (а товарищь пак моск промывает каждую пятницу в 15:00), в субботу - воскресенье тоже давай прямым текстом уламывать выйти на работу, вышел только в субботу, в воскресенье наотрез отказался...
Некоторые сотрудники просто сути работы не понимают (объяснить не кому - как хочешь так и делай, переделки твоя проблема!)

в итоге попросили, по з/п претензий нет, контора эта просто деньги отмывает, выделенные гос-вом, и сделать им это нужно как можно быстрее! Города они все равно не построят... :-)
  • 0

#3179
Malika_700

Malika_700
  • Гость
  • 40 сообщений

мне вот постоянно приходит на ящик, причем от разных людей, все те же страются, ладно хоть не звонят


Мы ведём набор сотрудников, чей опыт работы и знания могут способствовать дальнейшему успешному развитию нашей компании.
Меня зовут Сейдалина Айнель Болатовна.
Ваши данные заинтересовали наших представителей. Я считаю, что Ваш опыт работы и личные характеристики могут пригодиться Вам для успешного сотрудничества.
Мы сотрудничаем с производственной компанией, выпускающей товары народного потребления (ТНП), товары промышленной группы. Основной филиал находится в г. Алматы.
Сейчас идёт активное расширение организации по Казахстану, открылся ряд офисов в Алматы. В связи с этим расширением мы набираем сотрудников для работы в офисе.
Грамотное ведение деловых переговоров, работа с различной документацией (финансовая и первичная), решение административно-кадровых вопросов. Рассматриваем и кандидатов на частичную занятость (в т.ч. работа на дому с Интернет). Тел. в Алмате:
8(727) 329-15-47
8(701) 300-71-71
С уважением, Сейдалина Айнель Болатовна.
Всего доброго



Это Tiens, сетевики Тяньши, ерунда в общем!!! :-)
  • 0

#3180
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

кошмар какой-то, все кого знал, ушли через месяц-два, те кто остались, выполняют работу за 2-их - 3-их человек.

ну за 2-их я и на прежней работе работала, правда умудрялась до 18 часов укладываться. Насчет выходных конечно плохо, что суббота тоже рабочий день. Для меня самое главное, чтобы по з-п задержек не было и платили ее в том размере, что и обещали. Судя по всему с этим проблем нет. Спасибо большое за отзыв, полезная инфа :super:
Теперь очень нужны отзывы по Меломану, очень-очень...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.