Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2541
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Цитата(Billy Jean @ 12.05.2009, 00:33) *

TIENS Group ltd (тянши, летящий лев)
Лохотрон на Зенкова 13 в Алмате. biggrin.gif
Написали в инете, что требуется Экономист,
расписали как положено требования,
з/п договорная,
ну все как обычно.
Я блин поверил,
Пришел на неделе в эту шараШкину контору
(что-то ступил я, не может солидная фирма там снимать помещение. мог ведь догадатся),
на собеседовании ничего толком не рассказали о компании,
спрашивали совсем не по специальности (упор на личные качества).
потом сказали что я прошел 1 этап отборочного тура
и в понедельник (11 май) будет обучение (типа лекция 3-х дневная).
а на четвертый день должны выбрать сотрудников (на четвертый день скажут секреную коммерческую информацию).
вот сегодня сходил туда,
и вот у доски стоит девушка-лекторша и начинает говорить чушь,
(через пару минут я был уверен, что это элементарный ЛОХОТРОН frown.gif )
рассказывала сказки о звездах и какие привелегии они дают,
(типа рейтинг такой у них, надо много пахать чтобы заработать 8-ую звезду),
про квадрант денежного потока Кийосаки
(Роберт Кийосаки тот еще кидатель лохов, до сих пор не выяснили кто же был его богатый папа)
о компаниях с которыми они сотрудничают (BMW, DoicheBank, MorganBank итд.),
итд.
В общем смысл такой - "не парьтесь с работой - пусть деньги работают на вас"

Один вечер пропал зря.
Обидно блин, ведь ищу работу.
а тут эти уроды!
зря только время потратил.
и 500 тенге (залог за книжку) оставил.
из-за 500 тенге обратно туда ехать нет желания.
если интересно что же будет на 2-ой, 3-ий и далее дни обучения.
сходите сами и расскажите на форуме.
А мне и одной лекции хватило, сыт этой фигней по самое не балуйся.

Эй вы, бесстыдники из TIENS!!
Вы рабы китайцев!!
Сколько вы бы не работали, китайцы будут над вами,
поставят своих родственников, а вам"№;"№;№";!!!!! mad.gif

посмотрите ссылки, если есть сомнения что это лохотрон!!! (и уроды из ТянЩи тоже посмотрите)
http://www.rabota55....heme-602-1.html
http://www.k-istine....t_tyanshi-2.htm
http://www.k-istine....out_tyanshi.htm

Надеюсь кто-нибудь это прочитает и это поможет ему не тратить время на этот лохотрон.


Да и со мной такая же история получилась. Вот точь в точь как Вы рассказываете. Тока я еще денек сходил:spy: А ведь совсем не дурак, и профессионально рекрутингом занимаюсь:-/ +1 цитате с верху!
  • 0

#2542
kasimov.albert

kasimov.albert
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
правильная тема.люди должны знать куда вообще не стоит суваться.вот еще бы найти черный список врачей,к которым в принципе нельзя ходить.никто не знает??????
  • 0

#2543
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

.вот еще бы найти черный список врачей,к которым в принципе нельзя ходить.никто не знает??????

В ветке "Красота и здоровье"
  • 0

#2544
skyrex

skyrex
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Компания CitiSerV Express, www.citiserv.kz и www.express.kz
Телефон 2791111.
Единственный учредитель, он же ген. директор Недорезов Виктор Вячеславович. Обещает всем золотые горы и кучу денег, в итоге полная лажа.




звали, общался. при чем при собеседовании данный чуваг курит какие то воничие сигареты и сидит в растянутой и перестиранной майке. неряха короч). правда ездил туда еще весной, предложили 100 000 на руки. отказался, не внушил дир доверия). оказалось не зря :spy:
  • 0

#2545
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений
кто что скажет про Кулан Ойл?
  • 0

#2546
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Coffeedelia- работаешь,работаешь,а всё без толку,захотел уволиться,сказал об этом админу,как по их правилам предупреждать нужно заранее,за 30 дней,чтоб зп получить,ага дулю показали через 30 дней,сказали ты нарушил правила и всё никакой зарплаты.Нуржан админ самый жополиз...
  • 0

#2547
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Coffeedelia- работаешь,работаешь,а всё без толку,захотел уволиться,сказал об этом админу,как по их правилам предупреждать нужно заранее,за 30 дней,чтоб зп получить,ага дулю показали через 30 дней,сказали ты нарушил правила и всё никакой зарплаты.Нуржан админ самый жополиз...


что это за правило вы нарушили, чтобы не получить зп? Ну-ка, расскажите.
  • 0

#2548
artem_g

artem_g
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Coffeedelia- работаешь,работаешь,а всё без толку,захотел уволиться,сказал об этом админу,как по их правилам предупреждать нужно заранее,за 30 дней,чтоб зп получить,ага дулю показали через 30 дней,сказали ты нарушил правила и всё никакой зарплаты.Нуржан админ самый жополиз...


требуйте отказ выплатить Вам зп в письменной форме

и намекните, что мораторий на проверку мсб давно закончился :spy:
  • 0

#2549
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Coffeedelia- работаешь,работаешь,а всё без толку,захотел уволиться,сказал об этом админу,как по их правилам предупреждать нужно заранее,за 30 дней,чтоб зп получить,ага дулю показали через 30 дней,сказали ты нарушил правила и всё никакой зарплаты.Нуржан админ самый жополиз...

Кофеделия??? :spy: я туда хожу, что то около 4 лет - с виду дружнее коллектива не найти....

Сообщение отредактировал Everybody lies: 19.08.2009, 13:38:08

  • 0

#2550
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Так тебя ж за воровство уволили, с каждого открытого филила чуток денег.. в итоге "мальчик с периферии купил квартиру в алмате"?
Или врут собаки алсеровские?))

в Алсере чисто теоретически не возможно украсть так, что бы купить квартиру, у вас неверные данные :spy:
  • 0

#2551
Master_slova

Master_slova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Не советую идти работать в рекрутинговую компанию АНКОР ЦА.
Там директриса (Белова Людмила Валерьевна) - ЖАДНАЯ СТЕРВА!!! да и не только она, весь "эффективный" менеджмент Анкора!
Они нормально не выплаичивают проценты за трудоустроенных кандидатов. Была б ее воля, она бы вообще никому зарплату не платила...
  • 0

#2552
Deffa4ka_milashka

Deffa4ka_milashka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Не советую идти работать в рекрутинговую компанию АНКОР ЦА.
Там директриса (Белова Людмила Валерьевна) - ЖАДНАЯ СТЕРВА!!! да и не только она, весь "эффективный" менеджмент Анкора!
Они нормально не выплаичивают проценты за трудоустроенных кандидатов. Была б ее воля, она бы вообще никому зарплату не платила...


Ниче, эту мымру скоро боженька накажет :spy:
  • 0

#2553
Danila_GAD

Danila_GAD
  • Свой человек
  • 908 сообщений

Не советую идти работать в рекрутинговую компанию АНКОР ЦА.
Там директриса (Белова Людмила Валерьевна) - ЖАДНАЯ СТЕРВА!!! да и не только она, весь "эффективный" менеджмент Анкора!
Они нормально не выплаичивают проценты за трудоустроенных кандидатов. Была б ее воля, она бы вообще никому зарплату не платила...



интересно когда вас спросили о том что вы чувствуете к своему последнему работадателю, что вы ответили? Компании не берут на работе не благодарных людей, так что вы наверняка расказали, что тот опыт который вы получили в компани был безценнен и дал вам то многое что вы сейчас имеете и благодаря чемы вы получаете такое выгодное предложение. Покупает ведь не вашу симпотишную мордашку, а ваш опыт, знания и навыки.
  • 0

#2554
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений
[quote name='Danila_GAD' date='19.08.2009, 15:56' post='9582611']
[quote name='Master_slova' post='9580282' date='19.08.2009, 13:25']
Не советую идти работать в рекрутинговую компанию АНКОР ЦА.
Там директриса (Белова Людмила Валерьевна) - ЖАДНАЯ СТЕРВА!!! да и не только она, весь "эффективный" менеджмент Анкора!
Они нормально не выплаичивают проценты за трудоустроенных кандидатов. Была б ее воля, она бы вообще никому зарплату не платила...
[/quote]


Да пусть подавятся...
  • 0

#2555
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Согласна со всем негативом, который изложен в этой теме про "Юнимилк Казахстан".
Причина - абсолютно невменяемый директор Евгений Кузьмичев. Устроил "колонию строгого режима" и тешит свое самолюбие. Нет командной работы, стремления к достижению результатов. Творит что хочет - унижает, оскорбляет, кидает и заставляет кидать других (например, не платить подрядчикам). Решения принимает только он, но если они не верные, виноват будешь ты. Эта компания точно НЕ подойдет профессионалам, которые себя уважают. Особенно все вышесказанное относится к коммерческому и маркетинговому отделам.
Если есть вопросы, пишите в личку. По возможности отвечу!

Справедливости ради хочу заметить, что в Московском Юнимилке работают настоящие профессионалы и просто адекватные люди!


Недавно видел вакансию на замещение должности директора Юнимилк Казахстан
  • 0

#2556
Yos'ka

Yos'ka
  • Гость
  • 21 сообщений


Не советую идти работать в рекрутинговую компанию АНКОР ЦА.
Там директриса (Белова Людмила Валерьевна) - ЖАДНАЯ СТЕРВА!!! да и не только она, весь "эффективный" менеджмент Анкора!
Они нормально не выплаичивают проценты за трудоустроенных кандидатов. Была б ее воля, она бы вообще никому зарплату не платила...


Если бы Вам не выплатили бонусы, как бы Вы, Danila_GAD, отреагировали? Спасибо бы точно не сказали...
  • 0

#2557
Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
Хочу рассказать и уберечь людей от ТОО "Кира Пластинина Казахстан"
При трудоустройстве обещают кучу всего на деле оказывается все по другому. При выполнении ежемесячного плана когда пахнет большими деньгами для сотрудников (а премии очень большие) проводится ревизия. В результате чего создается недостача и вешается на сотрудников. Вычитается часть зарплаты и вся заработанная премия. При этом все ревизии проводятся с нарушениями. Деньги с сотрудников удерживаются без их письменного согласия. нарушений куча. В трудовых договорах пишут одно колличество рабочих часов,а по факту другое. Если сотрудник не хочет увольняться сам,то его увольняют по статье. Актов приема-передачи между материально отвественными лицами не существует.
  • 0

#2558
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


Coffeedelia- работаешь,работаешь,а всё без толку,захотел уволиться,сказал об этом админу,как по их правилам предупреждать нужно заранее,за 30 дней,чтоб зп получить,ага дулю показали через 30 дней,сказали ты нарушил правила и всё никакой зарплаты.Нуржан админ самый жополиз...

Кофеделия??? :smoke: я туда хожу, что то около 4 лет - с виду дружнее коллектива не найти....

Вот Вы ходите в кофейню,пьёте кофе и не знаете,что официанты,кассиры и координаторы-это одна команда,а коллегия админов совсем другая,то,что официант(сам им работал) убирает снег,подметает листья,а во второй кофейне стоит зимой по 5-7 часов на морозе в качестве парковщика,я на такого не нанимался-вот когда я перестал делать не свои обязанности,сразу придумали,что я якобы нарушил правила ИХ правила,а договор сразу уничтожили)))
  • 0

#2559
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кстати уважайте труд официантов,если Вы видите,что человек не может достать грязную посуду,помогите,что в этом такого???
  • 0

#2560
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Кстати уважайте труд официантов,если Вы видите,что человек не может достать грязную посуду,помогите,что в этом такого???

а кто что говорит?
я двери придерживаю всегда, когда официант идет с подносом и посуду за собой могу унести если у ребят работы много..
не вижу никаких проблем вообще..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.