Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Черный список работодателейбыла такая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4768

#2521
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
отлистните пару страниц назад
  • 0

#2522
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


У кого то есть информация о (KDC group деловое издательство)?? Очень срочно!!!

текучка, з/п не ахти... отношение директора неадекватное уже на этапе собеседования...

+1
выходишь от него как оплеванный. хотя, может это методы такие? бред.
к тому же, было бы хорошее издательство, у них не висело бы полгода объявление на хантере.
озвучивают копеечную зп, а спросу как будто с миллионов и как минимум с руководящей должности.
  • 0

#2523
О, мудрейший!

О, мудрейший!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет!
Внесу свои пять копеек про Техническое бюро Аларм Систем. Короче, это группа компаний, в которую входят: Кузет, Стандартмониторинг и кучу всего..
Начнем с самого главного: зп мизерная. Сетка руководящей должности 100000 тг, что уж говорить про менеджеров средней руки. Глав.бух получает 80000 тг. Смех!!!На собеседовании тебе озвучивают одну зп, но в договоре указывают зп в два раза меньше. Мол типа, объясняют это тем, что так удобнее, меньше пенсионные отчисления, и т.д. Далее, вы поймете, почему компания поступает таким образом...
Далее, текучка страшная. Увольняют людей каждый месяц, ни один менеджер не доработал там полных три месяца, всех увольняют по причине "не прошел испытательный срок". Просто так, директор вызывает в кабинет, начинает кормить всяким психотрепом, типа жисть тяжела, траляля. И бац, ты уволен. Естесссссно, расчет ты получаешь из того мизера, что указан у тебя в договоре. А что? Система отлажена на пять баллов. Поработал два месяца, а потом с копеечным расчетом тебя отправляют в свободное плаванье. Потом дается задание hr-менеджеру искать сотрудников на сайте.
  • 0

#2524
О, мудрейший!

О, мудрейший!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
И покатило по третьему кругу. Поэтому жалейте свое время!!
  • 0

#2525
furmanovachristina

furmanovachristina

    Гость

  • Гость
  • 28 сообщений
АО Келет, кто нибудь что то знает? есть ли развозка для сотрудников например? что за компания?
  • 0

#2526
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А кто что знает о работе в компании "БТА Страхование"? Очень надо, плиз...
  • 0

#2527
furmanovachristina

furmanovachristina

    Гость

  • Гость
  • 28 сообщений
«High Tech Logistic» что за компания есть у кого нибудь информация?
  • 0

#2528
Crazy Woman

Crazy Woman
  • Гость
  • 44 сообщений
Согласна со всем негативом, который изложен в этой теме про "Юнимилк Казахстан".
Причина - абсолютно невменяемый директор Евгений Кузьмичев. Устроил "колонию строгого режима" и тешит свое самолюбие. Нет командной работы, стремления к достижению результатов. Творит что хочет - унижает, оскорбляет, кидает и заставляет кидать других (например, не платить подрядчикам). Решения принимает только он, но если они не верные, виноват будешь ты. Эта компания точно НЕ подойдет профессионалам, которые себя уважают. Особенно все вышесказанное относится к коммерческому и маркетинговому отделам.
Если есть вопросы, пишите в личку. По возможности отвечу!

Справедливости ради хочу заметить, что в Московском Юнимилке работают настоящие профессионалы и просто адекватные люди!
  • 0

#2529
L.o.g.i.n.

L.o.g.i.n.
  • Гость
  • 6 сообщений

TIENS Group ltd (тянши, летящий лев)
Лохотрон на Зенкова 13 в Алмате. :D
Написали в инете, что требуется Экономист,
расписали как положено требования,
з/п договорная,
ну все как обычно.
Я блин поверил,
Пришел на неделе в эту шараШкину контору
(что-то ступил я, не может солидная фирма там снимать помещение. мог ведь догадатся),
на собеседовании ничего толком не рассказали о компании,
спрашивали совсем не по специальности (упор на личные качества).
потом сказали что я прошел 1 этап отборочного тура
и в понедельник (11 май) будет обучение (типа лекция 3-х дневная).
а на четвертый день должны выбрать сотрудников (на четвертый день скажут секреную коммерческую информацию).
вот сегодня сходил туда,
и вот у доски стоит девушка-лекторша и начинает говорить чушь,
(через пару минут я был уверен, что это элементарный ЛОХОТРОН :lol: )
рассказывала сказки о звездах и какие привелегии они дают,
(типа рейтинг такой у них, надо много пахать чтобы заработать 8-ую звезду),
про квадрант денежного потока Кийосаки
(Роберт Кийосаки тот еще кидатель лохов, до сих пор не выяснили кто же был его богатый папа)
о компаниях с которыми они сотрудничают (BMW, DoicheBank, MorganBank итд.),
итд.
В общем смысл такой - "не парьтесь с работой - пусть деньги работают на вас"

Один вечер пропал зря.
Обидно блин, ведь ищу работу.
а тут эти уроды!
зря только время потратил.
и 500 тенге (залог за книжку) оставил.
из-за 500 тенге обратно туда ехать нет желания.
если интересно что же будет на 2-ой, 3-ий и далее дни обучения.
сходите сами и расскажите на форуме.
А мне и одной лекции хватило, сыт этой фигней по самое не балуйся.

Эй вы, бесстыдники из TIENS!!
Вы рабы китайцев!!
Сколько вы бы не работали, китайцы будут над вами,
поставят своих родственников, а вам"№;"№;№";!!!!! :laugh:

посмотрите ссылки, если есть сомнения что это лохотрон!!! (и уроды из ТянЩи тоже посмотрите)
http://www.rabota55....heme-602-1.html
http://www.k-istine....t_tyanshi-2.htm
http://www.k-istine....out_tyanshi.htm

Надеюсь кто-нибудь это прочитает и это поможет ему не тратить время на этот лохотрон.



И я блин повелась как дурочка. муж сразу сказал что лохотрон, потому что серъезная компания сразу скажет принят вы или нет, во первых, а во-вторых ничего конкретного про работу, идешь и сам не знаешь куда идешь. я и в первую лекцию (вчера была) не поняла куда я попала. пока, придя домой в нете не нашла инфу про них, в том числе и на ЦТ. блин - везде людей разводят, тоже отдала 500 тг. и ехать в лом, и им оставлять жалко :laugh:
  • 0

#2530
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Зенкова 13 БЦ "Форум" каб 204 Сарайкина А.О -Это не они? Тяньши? уже нескольо раз звонили приглашали на собеседование, когда я сказла что у меня нет опыта на треб им вакансию (кадры) то они сказали ничего страшного-научим...в наше то тяжелое время они будут учить? когда сотрудников с опытом много без работы...странно. не поеду, наверное.
  • 0

#2531
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ппц) пролистала сео 23 страницы и кучу инфо нашла про это зенкова13))) они звонили мне уже 2 раза, я не пошла, когда позвонили в третий я подумала ну мало ли, наврное не отметили у себя, что уж взонили мне думкала пойду сеня...ужс!
  • 0

#2532
Kimi1981

Kimi1981
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ПОра бы уже подпалить эту шаражкину контору. А если серьезно, то я бы такой скандалище закатила, если бы приехала на собеседование по специальности, а мне бы начали промывать мозги...
А что еще меня поражает - кто вообще там сидит? Как эти люди туда попали? Неужели нет гордости или капельки ума?
  • 0

#2533
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Кто что может сказать про компанию Инталев - российская компания, занимается консалтингом и внедрением ПО?
  • 0

#2534
Scuavi

Scuavi
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Компания CitiSerV Express, www.citiserv.kz и www.express.kz
Телефон 2791111.
Единственный учредитель, он же ген. директор Недорезов Виктор Вячеславович. Обещает всем золотые горы и кучу денег, в итоге полная лажа.
З/П не платят вовремя никому, многие не получили еще за декабрь 2008. Денежный оборот у компании не маленький, тем не менее сотрудники денег не видят.
Отношение ко всем сотрудникам, очень мягко говоря, неважное. Постоянные претензии и слова "я за что тебе плачу зар. плату", хотя денег не видит никто. Все живут только дешевыми обещаниями и копеечными авансами.
Если будут звать, отказывайтесь не раздумывая.
  • 0

#2535
Ricky

Ricky
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Знает кто нибудь про Deco? занимаются реализацией канцтоваров
  • 0

#2536
L.o.g.i.n.

L.o.g.i.n.
  • Гость
  • 6 сообщений

ппц) пролистала сео 23 страницы и кучу инфо нашла про это зенкова13))) они звонили мне уже 2 раза, я не пошла, когда позвонили в третий я подумала ну мало ли, наврное не отметили у себя, что уж взонили мне думкала пойду сеня...ужс!


Лучше не ходите, только время потратите, и ничего нового не услышите. при этом там надо заполнить про себя анкету, наверное такими анкетами базу себе заполняют, как написано в статье http://www.k-istine....out_tyanshi.htm
что-то я прям вообще расстроилась, прочитав эту статью
  • 0

#2537
L.o.g.i.n.

L.o.g.i.n.
  • Гость
  • 6 сообщений

ПОра бы уже подпалить эту шаражкину контору. А если серьезно, то я бы такой скандалище закатила, если бы приехала на собеседование по специальности, а мне бы начали промывать мозги...
А что еще меня поражает - кто вообще там сидит? Как эти люди туда попали? Неужели нет гордости или капельки ума?


вот и я про то же подумала, похоже работает принцип "дедовщины", когда то их развели, теперь в отместку, или потому что раз развелись, то того требует "система" - надо разводить новые жертвы :spy:
  • 0

#2538
Everybody lies

Everybody lies
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
это тоже Тянши что ли?
http://vse.kz/index....howtopic=248878
зачем им дизайнер то? :spy:
  • 0

#2539
ФаготЪ

ФаготЪ
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

ТОО ALSER COMPUTERS. Отработал 5-лет. Вложил всю душу в компанию, приложил руку к 60% новых магазинов. Как результат смена генерального директора, затем создание нового видения компании, новой команды. Мне пинок под зад, без учета моего опыта и трудового стажа. Задержки в выплате заработных плат. Даю 3 года и компании с таким подходом к специалистам будет тяжело, либо ее вообще не будет.

Так тебя ж за воровство уволили, с каждого открытого филила чуток денег.. в итоге "мальчик с периферии купил квартиру в алмате"?
Или врут собаки алсеровские?))
  • 0

#2540
Мирана

Мирана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

это тоже Тянши что ли?
http://vse.kz/index....howtopic=248878
зачем им дизайнер то? :spy:

меня в тяньши звали знькова 13 кабинет 204, так что возможно это не они, ну или новый трюк)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.