Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#81
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

2 Ласка. Совершенно солидарна в том что пора переключатся на нематериальное развитие. А мат. помощь можно оставить на совсем очевидные случаи, когда без нее никак не обойтись...

например- выпускники.
  • 0

#82
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, дико извиняюсь, я не смогу сегодня быть. Мне очень стыдно, надеюсь, что простите :cool:


Упс... меняю сообщение. Буду! С хвостом! :-)

Сообщение отредактировал MercEdes: 23.09.2005, 18:08:42


#83
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Народ, предлагаю поменять место для встреч!

Объясняю:
- обслуживание в "ЛЗ" никакой критики не поддается, лично меня уже устало бегать в бар за каждым отдельно взятым стаканом сока;
- отношение далекое от дружелюбного, взять хотябы их администратора, которая чуть ли на сплевывает вслед;
- с закрытием летняка место сворачивается до смешных квадратных метров, сидеть нормально будет просто негде.


Давайте пообсуждаем варианты?

Предлагаю следующие критерии:
- просторное место, не слишком шумное (желательно без живой музыки);
- вежливый персонал;
- не гадюшник (чистенько-аккуратненько без пластиковых стульев и все такое);
- чтобы вкусно и не слишком дорого.
Ну и с учетом того, что с нами бывают дети, т.е. наличие телевизора с Никелодионом приветствуется.
А, ну и география - чтобы не сильно вниз-вверх убегала, т.е. деловой центр.

#84
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Народ, предлагаю поменять место для встреч!

Объясняю:
- обслуживание в "ЛЗ" никакой критики не поддается, лично меня уже устало бегать в бар за каждым отдельно взятым стаканом сока;
- отношение далекое от дружелюбного, взять хотябы их администратора, которая чуть ли на сплевывает вслед;
- с закрытием летняка место сворачивается до смешных квадратных метров, сидеть нормально будет просто негде.


Давайте пообсуждаем варианты?

Предлагаю следующие критерии:
- просторное место, не слишком шумное (желательно без живой музыки);
- вежливый персонал;
- не гадюшник (чистенько-аккуратненько без пластиковых стульев и все такое);
- чтобы вкусно и не слишком дорого.
Ну и с учетом того, что с нами бывают дети, т.е. наличие телевизора с Никелодионом приветствуется.
А, ну и география - чтобы не сильно вниз-вверх убегала, т.е. деловой центр.

Давайте уже свое кафе что-ли откроем??? и будем там спокойно сидеть, и никто коситься не будет ;-)
А если серьезно - сложный вопрос..может в Пугасове попробовать? парковка хорошая, кухня тоже вроде, сам не был
  • 0

#85
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

А если серьезно - сложный вопрос..может в Пугасове попробовать? парковка хорошая, кухня тоже вроде, сам не был

Пугасов свосем не деловой центр, лично для меня это слишком далеко. Да и не только для меня.
Хотя мне он нравится, надо отдать должное.

#86
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
пора конференц-залы снимать;-)
Я не знаю... если кафе популярное, то там в пятницу не пробъешься...
В рамсторе в фаст-фуде... на фурманова или на выставке???
  • 0

#87
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

пора конференц-залы снимать;-)
Я не знаю... если кафе популярное, то там в пятницу не пробъешься...
В рамсторе в фаст-фуде... на фурманова или на выставке???

В фастах шумно, вспомни Силквей. Хотя если не брать в расчет шум, то там было почти идеально.

#88
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
В рамсторе на выставке достаточно тихоююю я просто случайно туда попала на днях;-)
  • 0

#89
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Про себя не скажу что прихожу на встречи регулярно,но помните как то сидели в Силквей Сити?
Вроде б неплохое место...а что ЛЗ испортились совсем? ;-)

ЗЫ Третий тайм предлагать не буду :D
  • 0

#90
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Давайте тогда попробуем в Рамсторе на Выставке.


Шева, В Силквее шучно было, не перекричать ТВ ;-)

#91
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Народ, предлагаю поменять место для встреч!
Давайте пообсуждаем варианты?
Ну и с учетом того, что с нами бывают дети, т.е. наличие телевизора с Никелодионом приветствуется.
А, ну и география - чтобы не сильно вниз-вверх убегала, т.е. деловой центр.

Да, полностью согласна с Мерседес, сама уже хотела запостить такую же тему. Еще оин важный критерий - чтоб в закрытом помещении (а на зиму другого не бывает) НЕ КУРИЛИ, т.к. дети бывают практически всега.
  • 0

#92
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Еще оин важный критерий - чтоб в закрытом помещении (а на зиму другого не бывает) НЕ КУРИЛИ, т.к. дети бывают практически всега.

Это совсем в идеале ;-) на самом деле курили, курят и будут курить. Главное чтобы вытяжки с этим справлялись. Хотя мне вдвойне тяжелей, сама не курю и Хвост тоже в завязке :D

#93
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
А как насчет Ши Ван Хи, не очень дорого, тихо и зал для некурящих.

#94
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Еще оин важный критерий - чтоб в закрытом помещении (а на зиму другого не бывает) НЕ КУРИЛИ, т.к. дети бывают практически всега.

Это совсем в идеале :D на самом деле курили, курят и будут курить. Главное чтобы вытяжки с этим справлялись. Хотя мне вдвойне тяжелей, сама не курю и Хвост тоже в завязке :)

Были на свадьбе у друзей в кафе Ариадна что ли; на Абая Байзакова. Так там при входе написано "У нас не курят", и женатиков сразу предупредили об этом, типа всем гостям скажите. вот это я понимаю сервис :)
Просто я сдохну от табака. Недавно по автобарахолке походила (а там же курят все подряд), через два ряда вышла с вот такими глазами :D и с АПЧХИ АПЧХИ. Когда случается ездить в ощественном транспорте - матом ору на весь салон на вот такого водителя ;-) и он цигару выкидывает. Вот Peterson а уважаю, он всегда покурить - выходит.
  • 0

#95
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А как насчет Ши Ван Хи, не очень дорого, тихо и зал для некурящих.

Это где?
А рядом с ЛЗ, западнее его по Шевченко есть Дастархан. Про него кто-нибудь знает? Или в разв. компл. Коктем, что на Ленина-Сатпаева тоже что-то есть, достаточно большое, есть маленький детский городок, горки там всякие. Только ни цен ни обслуживания я не знаю, т.к. всегда просто мимо хожу.
  • 0

#96
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Кстати, в Коктеме (ленина сатпаева) тоже супер будет для ВСЕХ - фаст-фуд + детские площадки - детям интересно будет на автоматах или в бассейн шариковый... места там много, и с вытяжкой проблем нет...
  • 0

#97
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений
Это по Карла Маркса между Жибек Жолы и Гоголя, тока там для деток ничего нет. Но самое главное там можно спокойно поговорить и нет кричачей музыки.

#98
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Кстати, в Коктеме (ленина сатпаева) тоже супер будет для ВСЕХ - фаст-фуд + детские площадки - детям интересно будет  на автоматах или в бассейн шариковый... места там много, и с вытяжкой проблем нет...

Значится так. Я голосую за Коктем (в ЛЗ надоело уже за ребенком носится. То в розы шлепнется, то глядишь чтоб на дорогу не выскочили) - толком не поговоришь. Ленина Сатпева - достаточно удобное место.

Сообщение отредактировал Natella: 06.10.2005, 11:14:54

  • 0

#99
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Это по Карла Маркса между Жибек Жолы и Гоголя, тока там для деток ничего нет. Но самое главное там можно спокойно поговорить и нет кричачей музыки.

Нет там и телека и дет. площадки :D , хотя парковка есть, а самое приятное - нет алкогольных напитков :D , поэтому и тихо так...А вот на стадионе есть приличное кафе...Променад называется ;-) вот только про дет.площадку не помню...сегодня проверю
  • 0

#100
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Блиин... мне со стадиона уезжать ... по пробкам... буду приходить на 5 мин:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.