Перейти к содержимому

Фотография

Наши встречиназначаем дату и время


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1104

#841
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Люб, а можешь огласить сумму? Мне к примеру очень понравился тренер в Кок жиеке. Зовут Мухтар, если вам реально нет разницы кто будет тренеровать, то может я с ним поговорю и узнаю хотя бы цену. Но чтобы зря не говорить, может для начала поймем какая сумма?
Любе на работе выделили средства на благотворительность, она готова их выложить для тим билдинга.
  • 0

#842
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Динчик, ответила тебе в личку. если есть возможность - выходи в аську. обсудим этот вопрос. просто по знакомству той суммы которой я располагаю хватило бы, а для компаний это мелочь.
  • 0

#843
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
все понятно, на такую сумму он явно не согласится боюсь ... :(
надо своих искать
а в аську выйти не могу, все отрубили
Миш, нашел дрова на мой ноут? :laugh: не могу без инета :laugh: :-)
  • 0

#844
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
у тебя какой ноут? хочешь спрошу у своего? что там вообще у тебя с компом приключилось?
  • 0

#845
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Динчик, ноутом заниматься буду на выходных. Прости наш график ты и сама знаешь... :laugh:
Вы бы мне в личку черкнули о какой сумме речь идет. У меня тоже есть с кем поговорить. Попробую сначала "за так", но если не получится, хоть знать на что можно рассчитывать. :laugh:
  • 0

#846
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
MODERATORIAL [Jana]
Уважаемые посмотрите, пожалуйста, как называется тема, в которой Вы пишите? Следующие посты не по теме будут плюсоваться по п.2.2.7

  • 0

#847
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
:( Действительно :eek:

Света приглашает наследующую встречу собраться в кофейне где они с Ритуской теперь работают, она находится на Аль-фараби Водозаборная... только забыла как называется :(
  • 0

#848
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

:eek: Действительно :D

Света приглашает наследующую встречу собраться в кофейне где они с Ритуской теперь работают, она находится на Аль-фараби Водозаборная... только забыла как называется :(


Водозаборная..... :( , это где?
  • 0

#849
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений


:D Действительно :spy:

Света приглашает наследующую встречу собраться в кофейне где они с Ритуской теперь работают, она находится на Аль-фараби Водозаборная... только забыла как называется :(


Водозаборная..... :( , это где?

....А они пеерсекаются....? :eek:
  • 0

#850
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений
ХЗ честно говоря :( мне Ритка этот адрес дала.... завтра уточню и все выложу.
  • 0

#851
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Кофейня если я не ошибаюсь называется Мадлен, правда не знаю где это...
Водозаборная эта улица левее Жарокова, если стоять лицом к горам. Там еще на углу новый Базисовский жилой комплекс и на 1 этаже Альянс Банк.

Сообщение отредактировал Бриз: 17.07.2008, 08:47:21

  • 0

#852
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Кофейня если я не ошибаюсь называется Мадлен, правда не знаю где это...
Водозаборная эта улица левее Жарокова, если стоять лицом к горам. Там еще на углу новый Базисовский жилой комплекс и на 1 этаже Альянс Банк.

Если ехать по Альфараби в сторону Саина первый поворот на право перед Жарокова (там где Альфараби уходит в лево)
На водозаборной находится госпиталь МВД, а кофейни я там не видел - она находится ближе к Альфараби?
  • 0

#853
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Вопрос номер 2. А когда?
  • 0

#854
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Хочу вопрос задать. А все отдают себе отчет, для чего собираемся? Я вот, например, не всегда понимаю. :lol:
  • 0

#855
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
согласна с Мишей. если нет острой необходимости, я лучше продолжу в это время заниматься инфой для сайта.
  • 0

#856
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Завтра идем на склад разбирать вещи после работы, а в воскресенье едим в Талгар. Я же правильно поняла?
  • 0

#857
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на счет склада не знаю, а вот на счет воскресенья - пока такой план в силе.
  • 0

#858
forests_raven

forests_raven
  • Свой человек
  • 836 сообщений
Хочу несколько пояснить свою позицию. Перед этим мы обсуждали возможность совместного выезда на природу и отдыха. В городе мы периодически встречаемся, чтобы обсудить текущие дела и перспективы. Хочу заметить также, что последняя наша такая встреча прошла не в меру шумно. Мы, разумеется решили все вопросы, хотя кое-кто едва не сорвал голос :D . Также, мы ранее говорили о том, что если мы собираемся "потусить", мы делаем это не в напряг по финансам. Так вот, предложение: давайте четко определять цели, для чего мы собираемся встречаться - "потусить" или обсуждать наши дела? От этого зависит и место встречи и время и состав желающих принять участие. :)
  • 0

#859
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
а что уже не тусим? в эти выходне например???
то касается встреч в городе тоя уже высказывал свою позицию на это...
  • 0

#860
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
Короче я так поняла идея с тим билдингом на грани распада, поэтому просто тупо предлагаю: кто хочет завтра поехать на природу??? Я так понимаю Дайвер всегда ЗА ;), я тоже согласная. Кто еще и кого с собой берем?
На счет кофейни я думаю просто предложение само собой подразумевало, что это не тусня, а обсуждение насущных вещей, идей, которые тут выкладывать не видя реакции в глаза собеседников просто не удобно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.