Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продаем свежее мясо.говядина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#161
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый вечер! Чет я не поняла, ребра, спинка, грудинка идут одним куском? Здесь все без разбора заказывают ))
Тогда мне 5 кг можно закинуть? Адрес в личке ))

дд!
Это все что осталось)))
Тут как вам удобно...можете чтото отдельно из перечисленного заказать, можете всего почутьчуть)))
Тогда всего по чуть-чуть, пожалуйста )) только можно на куски разрубить?
ДВ!
Вот вы сами заказали ребра...
Не все привезли потому что большой пакет с мясом украли с машины.
  • 0

#162
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..

какая марганцовка???!!! Вы в своем уме?!
  • 0

#163
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..

какая марганцовка???!!! Вы в своем уме?!
Я заказала, не отрицаю ))
Но при варке мясо покрылось ярко-красными пятнами. Жаль, не додумалась сфотать ((
Ну и да, я в своем уме, как ни странно ))))
  • 1

#164
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..

какая марганцовка???!!! Вы в своем уме?!
Я заказала, не отрицаю ))
Но при варке мясо покрылось ярко-красными пятнами. Жаль, не додумалась сфотать ((
Ну и да, я в своем уме, как ни странно ))))
я сама тушила ребра и нечего подобного небыло!
Небуду вам чтото доказывать.
Наша совесть чиста! Бог все видит!!!
  • 0

#165
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений

А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..

какая марганцовка???!!! Вы в своем уме?!
Я заказала, не отрицаю ))
Но при варке мясо покрылось ярко-красными пятнами. Жаль, не додумалась сфотать ((
Ну и да, я в своем уме, как ни странно ))))
я сама тушила ребра и нечего подобного небыло!
Небуду вам чтото доказывать.
Наша совесть чиста! Бог все видит!!!
Может, мне достались ребра с прошлой коровы?
Да я Вас и не обвиняю, просто рассказываю и всего лишь!
  • 0

#166
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..

какая марганцовка???!!! Вы в своем уме?!
Я заказала, не отрицаю ))
Но при варке мясо покрылось ярко-красными пятнами. Жаль, не додумалась сфотать ((
Ну и да, я в своем уме, как ни странно ))))
я сама тушила ребра и нечего подобного небыло!
Небуду вам чтото доказывать.
Наша совесть чиста! Бог все видит!!!
Может, мне достались ребра с прошлой коровы?
Да я Вас и не обвиняю, просто рассказываю и всего лишь!
с прошлой коровы нечего неосталось.
  • 0

#167
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Всем доброго вечера!

Брала мясо у Карины 2 раза. Так как в последние 4 года мясо брали всегда в магазинах и уже разделанное, то непривычно было тратить время на обрезку жилок или косточек, разбалованные уже. Но оно того стоило каждый раз.

Мясо очень вкусное получалось в любом виде.

Никакой марганцовкой или чем-то еще даже и не пахло никогда!

Спасибо Карине и Валиду!

Буду брать еще.


  • 0

#168
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Всем доброго вечера!
Брала мясо у Карины 2 раза. Так как в последние 4 года мясо брали всегда в магазинах и уже разделанное, то непривычно было тратить время на обрезку жилок или косточек, разбалованные уже. Но оно того стоило каждый раз.
Мясо очень вкусное получалось в любом виде.
Никакой марганцовкой или чем-то еще даже и не пахло никогда!
Спасибо Карине и Валиду!
Буду брать еще.

вам спасибо!)
  • 0

#169
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Заказываем!
набераем заказы на воскресенья!
  • 0

#170
Vlasa

Vlasa
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Дн

а можно только мякоть заказать кг 8?какая сейчас цена?


  • 0

#171
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день! Карина я жду на это воскресенье мясо.Я ранее  писала  заявку,еще раз решила напомнить 7 кг мякоти задней части и 3 кг грудинка,ребра.Адрес Абая Баумана тел 87022142158


  • 0

#172
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Дн
а можно только мякоть заказать кг 8?какая сейчас цена?

ДД!
Толька мякоть неполучается к сожалению. Можно зделать кг5-6мякоти и 3-4кг чтонибудь другого!?
Цены:
Антрикот-1400тг
Мякоть(с костью)-1500тг
Ребра, спинка, грудинка, шея-1300тг
Печень-800тг
Сердце-1000тг
Лытка-800тг
  • 0

#173
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день! Карина я жду на это воскресенье мясо.Я ранее писала заявку,еще раз решила напомнить 7 кг мякоти задней части и 3 кг грудинка,ребра.Адрес Абая Баумана тел 87022142158

ДД!
Заказ принят!
  • 0

#174
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Добрый день! Карина я жду на это воскресенье мясо.Я ранее писала заявку,еще раз решила напомнить 7 кг мякоти задней части и 3 кг грудинка,ребра.Адрес Абая Баумана тел 87022142158

ДД!
Заказ принят!
вот извините, что пишу ... но уже не могу молча читать такое.
Вы изначально писали, что чисто мякоть не продаете, потом стали писать, что заказ принят тем или иным клиентам, которые тоже хотели мякоть. Я среди них тоже была. На деле вышло с точностью да наоборот. Вот снова.Вы же все равно не дадите одному человеку 7 кг мякоти.
  • 2

#175
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Добрый день! Карина я жду на это воскресенье мясо.Я ранее писала заявку,еще раз решила напомнить 7 кг мякоти задней части и 3 кг грудинка,ребра.Адрес Абая Баумана тел 87022142158

ДД!
Заказ принят!
вот извините, что пишу ... но уже не могу молча читать такое.
Вы изначально писали, что чисто мякоть не продаете, потом стали писать, что заказ принят тем или иным клиентам, которые тоже хотели мякоть. Я среди них тоже была. На деле вышло с точностью да наоборот. Вот снова.Вы же все равно не дадите одному человеку 7 кг мякоти.
мякоть идет С КОСТЬЮ!!!
Я постоянно об этом пишу.
Если ктото читает невнимательно это не моя вина!
  • -1

#176
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Меня сделали невнимательной! хорошо! а про ваш косяк .... я лучше промолчу.
Ибо не желаю связываться с человеком, который на ходу делает кого-то не в своем уме,а кого-то невнимательной.
  • 2

#177
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Меня сделали невнимательной! хорошо! а про ваш косяк .... я лучше промолчу.
Ибо не желаю связываться с человеком, который на ходу делает кого-то не в своем уме,а кого-то невнимательной.

В темке изначально писалось, что мякоть идет с костью. И постом выше так же сказано мякоть ( с костью ) - 1500. Где Карина говорила об обратном?
Мясо очень свежее. Утром коровка режется, разделывается и доставляется клиентам. Максимум на следующий день. Но это больше от заказчиков зависит. Очень некрасиво, когда заказывают мясо, а в день доставки на звонки не отвечают, да дверь не открывают. Ни о какой марганцовки речи не идет. Мясо очень вкусное. Таких честных людей как Карина и Валид давно не встречала.
  • 0

#178
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений

здравствуйте. можно расценки на мясо с задней части с костями и без (мякоть) ?
также интересует печень. когда будете резать? мне надо на след выходные - 1/2 февраля иншаАлла

задняя часть-1400тг все остольное по 1300тг. Мясо с кости несрезаем.
Печень-кг 800тг
Резать планируем завтро.
След.выходные-если наберем клиентов то будем резать.
Зависит от заказов
Нашла ответ на ваше сообщение. Мясо с кости не срезается
  • 0

#179
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Меня сделали невнимательной! хорошо! а про ваш косяк .... я лучше промолчу.
Ибо не желаю связываться с человеком, который на ходу делает кого-то не в своем уме,а кого-то невнимательной.

вы меня извените канечно!
Но вы неодна заказывали мясо!
А при доставке Очень некрасиво себя повели!
Потребовав все самое лучшее мясо для себя, а остольные заказчики, что должны были получить? все что осталось чтоли?
  • -1

#180
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Меня сделали невнимательной! хорошо! а про ваш косяк .... я лучше промолчу.
Ибо не желаю связываться с человеком, который на ходу делает кого-то не в своем уме,а кого-то невнимательной.

вы меня извените канечно!
Но вы неодна заказывали мясо!
А при доставке Очень некрасиво себя повели!
Потребовав все самое лучшее мясо для себя, а остольные заказчики, что должны были получить? все что осталось чтоли?
2 недели заказала вот этот заказ

молодое мясо - задняя часть (королевский кусок) желательно с маленькой костью, без жилок т.к. это на фарш, средней жирности - 3 куска (где-то 12 кг в общем)
печень - 3 кг.
немножко почечного жира - 200-300 гр.

вот он
когда срок приближался уточняла. на что вы написали да, конечно, он у меня записан. Вы ничего не пишите о моей просьбе на доставку ну я и думаю что ничего сложного для вас в этом нет наверное. Настает день, ваш муж приезжает и говорит мне что не даст мой заказ. Так как я заранее предупреждала при разговоре что львиную долю я пускаю на фарш, мне другие части не были нужны, но и чисто мякоть я НЕ просила. Почему я уточняла у вас за несколько дней?! Чтобы быть уверенной что я получу свой заказ. Но ваш муж отказался вообще выдавать мне мой заказ. Он показал мне одну часть с костью где полным полно жилок. Как из этого делать фарш, извините?! да это просто деньги на ветер, не так?! я ему говорю что вы же утвердили мой заказ, на что он говорит что может вы чего то не поняли. в общем этот диалог длился долго. в результате мы с ним пришли к единому решению, а так он вообще отказывался мне какое либо мясо давать. Он мне предлогает мясо, которое мне в принципе не нужно. Думая о вашей выгоде, извините, я не могу не думать о своей. Тем более что заказ "давно" согласован, мало того принят. И из-за моих 3 кусков мяса бы у вас точно меньше не стало. Когда вы писали что заднюю часть уже разобрали, я также спросила являюсь ли я в том списке, на что вы любезно отвечаете "да, конечно". Теперь скажите где я попросила все лучшие части бычка?! Или может я попросила всю мякоть с задних 2 ножек?! я даже сказала вашему мужу пусть продает дороже я все равно хоть что-то куплю. т.к. это было под вечер в воскресенье. Где я в такое время найду мясо?! я даже посреди недели не смогла бы съездить и купить т.к. сижу с 2 маленькими детьми дома, а муж с раннего утра до позднего вечера на работе. Чтобы ваш муж остался хоть как-то доволен я переплатила. И если честно я не поняла в чем сложность довезти до меня мясо если каскелен по пути в город с узунагача...
я вообще не хотела писать об этом, т к. ваш муж сказал не пишите вы, не напишу и я. Но вы просто выставили меня тут вообще как не знаю кого.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.