Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

продаем свежее мясо.говядина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 262

#141
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

а там где мякоть, кость большая будет? я не против косточки, как раз на борщ, но хочется по больше мяса, да и муж не любит кости  :faceoff:


  • 1

#142
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Мясо получила, спасибо большое. Вы - молодцы.


  • 1

#143
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Мясо привезли, спасибо! На вид свежее )) правда, чет мне много костей досталось..
  • 2

#144
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

а там где мякоть, кость большая будет? я не против косточки, как раз на борщ, но хочется по больше мяса, да и муж не любит кости :faceoff:

дв!
Кость средняя.
  • 0

#145
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мясо получила, спасибо большое. Вы - молодцы.

спасибо вам!
  • 0

#146
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Мясо привезли, спасибо! На вид свежее )) правда, чет мне много костей досталось..

вам спасибо!)
  • 0

#147
Helena77

Helena77
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!
  • 1

#148
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!

вам спасибо!)
И спасибо за отзыв!)
  • 0

#149
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Тоже отпишусь.

Мясо привезли на след. день вечером. Спасибо!

Плюсы - мясо вкусное (не падайте в обморок) если СЫРЫМ, пока еще все живы. http://vse.kz/topic/...5#entry28640954

Обрези из 10 кг получилось 800 гр (кости я не считаю, очень на суп хороши)

небольшой минус - привезли не все, что было заказано, причины не указали.

Итог - мякоти 5 кг (суперская!). Остальное - корейка (следите за темой по ссылке, на днях приготовлю), брюшина (ушла котам и собакам), ребрышки (следите за темой).

Записываюсь в постоянные покупатели ибо плюсы все-таки перевесили минусы.


  • 0

#150
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!

вам спасибо!)
И спасибо за отзыв!)

 

Здравствуйте, скажите плиз когда будете резать коровку????


  • 0

#151
ashim

ashim
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Последняя корова. Мясо вкусное, свежее. Мякоть - две огромные кости на 2 кг (общий вес куска - 5 кг). Заказывал 2 по 5 - второй так и не довезли. Больше заказывать не буду.


  • 1

#152
nurina

nurina
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Последняя корова. Мясо вкусное, свежее. Мякоть - две огромные кости на 2 кг (общий вес куска - 5 кг). Заказывал 2 по 5 - второй так и не довезли. Больше заказывать не буду.

 

Видимо это ваш пакет с мясом украли из машины, когда мне привозили.

Пы.Сы. В качестве мяса не разочарована, разочарована в сроках поставки и наборе мяса (брюшина кг 1,5 тупо ушла котам и собакам, ибо не придумала, что из этого можно свинтить. Кормить живность обрезью, а примерно так брюшина и выглядит, по цене 1300 за кг, рациональным не считаю).


  • 0

#153
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Тоже отпишусь.
Мясо привезли на след. день вечером. Спасибо!
Плюсы - мясо вкусное (не падайте в обморок) если СЫРЫМ, пока еще все живы. http://vse.kz/topic/...5#entry28640954
Обрези из 10 кг получилось 800 гр (кости я не считаю, очень на суп хороши)
небольшой минус - привезли не все, что было заказано, причины не указали.
Итог - мякоти 5 кг (суперская!). Остальное - корейка (следите за темой по ссылке, на днях приготовлю), брюшина (ушла котам и собакам), ребрышки (следите за темой).
Записываюсь в постоянные покупатели ибо плюсы все-таки перевесили минусы.

спасибо за отзыв!)
  • 0

#154
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Последняя корова. Мясо вкусное, свежее. Мякоть - две огромные кости на 2 кг (общий вес куска - 5 кг). Заказывал 2 по 5 - второй так и не довезли. Больше заказывать не буду.

спасибо за отзыв!
  • -2

#155
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД!
Отвечаю на причины:
Животное идет на забой отборного качества и я в качестве мясника новичок!
Брюшина будет полностью вырезаться и остольные замечания будут учтены и т.д.
Касательно заказов, процентов 55-60 идет не задняя мякоть, это: ребра, спина, лопатка, грудинка, шея.
Даже если мякоть будут брать по 2000тг! Мне невыгодно, несмогу реализовать тушу!
Пример: 5кг мякоти(с костью)+5кг что-нибудь другого.
Иначе заказ принять немогу.
Иначе ухожу в минус.
С/у Валид.
  • 0

#156
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!

вам спасибо!)
И спасибо за отзыв!)
Здравствуйте, скажите плиз когда будете резать коровку????
дд!
Планируем в эти выходные.
Но заказы еще ненабрали
  • 0

#157
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
берем мясо у Валида уже третий раз, очень нравится! самое главное, что я уверена, что мясо живое, без обработки марганцовкой или еще чем, смело варю своим годовалым деткам. спасибо, Карина, Валид!
  • 0

#158
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!

вам спасибо!)
И спасибо за отзыв!)
Здравствуйте, скажите плиз когда будете резать коровку????
дд!
Планируем в эти выходные.
Но заказы еще ненабрали

 

примите заказ на 5кг мякоти,контакты в личку ща скину,спс


  • 0

#159
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

 

 

ДВ, вот отписываюсь, мясо привезли в тот же день, спасибо за оперативность, сегодня готовила очень мягкое, свежее и ароматное, главное мужу понравилось, как съедим возьму еще!

вам спасибо!)
И спасибо за отзыв!)
Здравствуйте, скажите плиз когда будете резать коровку????
дд!
Планируем в эти выходные.
Но заказы еще ненабрали

 

примите заказ на 5кг мякоти,контакты в личку ща скину,спс

 

и еще можно узнать печень цену??!!!


  • 0

#160
Natal`ka

Natal`ka
  • Частый гость
  • 51 сообщений
А вот мне попались ребра обработанные марганцовкой или еще чем-то (((( остальное еще не готовила... Брюшину тоже выбросила..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.