Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#821
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Если Россия поймает 3 круга штрафа, то все должны их ждать, да?!

Не поймала бы, знаете ли с мишенями тоже можно химичить, это не как раньше мишени ставили а они механически падали.

Про Кенешева, скажу, что он тренируется 5-6 часов в день. А мы его тут пинаем, как можем. Правильно ли?!

Правильно?

Почему я должен его защищать если от него для команды нет пользы

Я лучше в ожесточеную перепалку вступлюсь за Дениса Кузина которого просто обгадили незачто, а это Чемпион Мира единственный в нашей стране, я лучше буду горой за Полторанина который хоть как то нашу страну продвигает в спорте.

Я не люблю таких спортсменов которые выступаю только за счет квоты сильнейшего атлета страны


  • 1

#822
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

смешно читать, что Свендсен специально слил))

можно было так не палиться тогда, а по чуть-чуть сливать на каждом этапе.

или россияне одного Свендсена купили?)))

а Шемпу заплатили половину - поэтому он до финишной прямой нервы трепал)

 

зы: про то, что вчера все демократические страны спецом слили Украине, не писали?


  • 2

#823
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

смешно читать, что Свендсен специально слил))

Я не говорил что это Свендсен виноват, он вообще н причем, он был сам не свой, но факт остается фактом, у Эмиля ни разу не было штрафных в эстафетах, наверное лет 5 если я не ошибаюсь


  • 0

#824
igr

igr
  • Свой человек
  • 741 сообщений
Ни кто ни кого не покупал. Это ваши домыслы. Как бабки на скамейке.
  • 1

#825
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

я точно также практически сказал, странная гонка

Не то слово странная. Про 100% медаль России в мужской эстафете начали говорить сразу после того как россия продула в хоккее, в форумах это было. Когда эмилька свой последний этап заваливал???? Думала что хоть в биатлоне все честно. Не хочу больше смотреть олимпиаду.
Честно? Да чушь это.
Норвежцев купили? Немцев??
Если бы кто то подкатил с этим - скандал на весь мир был бы.
  • 1

#826
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Немцы, австрийцы и россияне сложились и купили Эмильку :D . Кто больше всех внес, тому первое место и т.д. по убывающей. У французов денег не хватило :(


  • 2

#827
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Сейчас лыжный марафон идет, среди участников:

62. Арнд Пайффер (Германия)


  • 0

#828
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И лукаш Бауэр это не в диковинку
  • 0

#829
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Точно, Лукаш -16-й. Какие у них шансы?


Сообщение отредактировал Jangali: 23.02.2014, 13:40:04

  • 0

#830
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Точно, Лукаш -16-й. Какие у них шансы?

Еще тут есть Эрик Лессер


  • 0

#831
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Ага, еще и неплохо пока идет Лессер.


  • 0

#832
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Неплохо, неплохо наши биатлонисты в лыжном марафоне:

 

40. Арнд Пайффер (Германия) – 4.36,3...
42. Эрик Лессер (Германия) – 5.00,6


  • 0

#833
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Ларс Бергер не участвовал?


  • 0

#834
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Нет Бергер он же на спринте а это дистанция тут ему тяжеловато было бы зато тут был ретро лыжник Йерндален
  • 0

#835
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

смешно читать, что Свендсен специально слил))

можно было так не палиться тогда, а по чуть-чуть сливать на каждом этапе.

или россияне одного Свендсена купили?)))

а Шемпу заплатили половину - поэтому он до финишной прямой нервы трепал)

 

зы: про то, что вчера все демократические страны спецом слили Украине, не писали?

ну зачем сливать постепенно, чтобы совсем потерять лицо, это вон немки после допинг скандала решили потихоньку доехать до финиша

да и если действительно сливали постепенно то россияне умудрялись даже этим не воспользоваться. тихоход Волков, Устюгов тоже напортачил, Малышко был не свой, один Шипулин был в форме и если бы не настрелявший промах Свендсен, настырный Шемп и резко уставший Ланди то ничего у них не получилось. слишком много случайностей было от фаворитов в последние 2-3 дня для россиян. я в такое их количество в нужное время, не верю.

надеюсь корейцы через 4 года не будут лезть в биатлон и позволят решать фаворитам в более-менее в честной борьбе.


  • 0

#836
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Господин Прохоров, оказывается от себя лично, обещал каждому за золотую медаль по 1 млн. долларов :) Не очень то и помогло ....


  • 0

#837
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Про Кенешева, скажу, что он тренируется 5-6 часов в день. А мы его тут пинаем, как можем. Правильно ли?!

Жандос, тут ведь, в основном, профессиональные болельщики... Очень легко, сидя на диване судить. Бесполезно что-то говорить, тебя перекричат сухими фактами, медалями и прочим. Мастера спорта по всем видам спорта же... Кто-то специально слил, кто-то на волшебном допинге, кто-то даже попыток не делал (ехал, бамбук курил, блять).

 

Рома точно подметил:

 

Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

Для людей, которые участвовали в подобного рода гонках, это не является странным

 


  • -1

#838
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Кстати, кто очень расстроен по поводу поломки лыжи у Дарио Колоньи на 50 км. С чего вы взяли что он бы что-то сделал? Просто анализируя гонку, а не приводя его список медалей? Он ведь болтался всю дистанцию во второй десятке...


  • -1

#839
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Дарио также болтался в тех дистанциях где завоевал золотые медали это уеикум и гений своего дела поверьте мне это настолько талантливый парень что я уверен медпль у него была не ниже серебра
  • 0

#840
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Дарио также болтался в тех дистанциях где завоевал золотые медали это уеикум и гений своего дела поверьте мне это настолько талантливый парень что я уверен медпль у него была не ниже серебра

если бы лыжи не подпилили?  :spy:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.