Перейти к содержимому

Фотография

Биатлон [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5020

#801
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

корейца взяли после его травмы,когда американца взяли он вообще нечего не показывал

так что про отскок мимо :bored:

 

ну я думаю по другому. Просто хочется, чтобы они у себя навели порядок и заодно НАН чтобы и у нас порядок навел.


  • 0

#802
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

Так что, Кенешов пришел на финиш? Нашли его?


Вроде сошла сборная Казахстана

 

Сошла, жалко. Наши бы стали ЧЕМПИОНАМИ :lol:


  • 0

#803
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Так что, Кенешов пришел на финиш? Нашли его?

Видимо круговой наш горе- биатлонист. Взял бы сам отказался от выступлений - раз за разом подводит команду!


  • 0

#804
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати вчера Ingerman,  писал о том, что первое место уже отдано россиянам. М-да-аа.

Тоесть Эмиль специально настрелял, Уле остал, а немец отпустил в это верю, сто пудого верю


  • 0

#805
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Блин, когда уберут это косноязычное убожество из КЗ Спорта, все фамилии переврет, ударения как хочет ставит, 


  • 0

#806
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Кстати вчера Ingerman,  писал о том, что первое место уже отдано россиянам. М-да-аа.

Кстати, как приехал Путин с Медведевым, россияне быстро начали медали брать)))


  • 0

#807
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0_10e69d_e3bd5c60_L.png0_10e69c_893930a6_L.png

0_10e69a_1e130be1_L.png0_10e699_d850cb4a_L.png


  • 1

#808
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Кстати вчера Ingerman,  писал о том, что первое место уже отдано россиянам. М-да-аа.

Тоесть Эмиль специально настрелял, Уле остал, а немец отпустил в это верю, сто пудого верю

 

 

Думаю, вряд ли, чтобы норвеги сдали  :ninja:

Кстати, я, минусов набрал в этой ветке за олимпиаду, больше чем за все время появления их  :D


Сообщение отредактировал GUSRV: 22.02.2014, 22:12:06

  • 0

#809
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Блин, когда уберут это косноязычное убожество из КЗ Спорта, все фамилии переврет, ударения как хочет ставит, 

Вот сейчас говорит, зовут Аян Толеген, щербатый такой. Откуда его взяли? Блатной наверняка.


Сообщение отредактировал Jangali: 22.02.2014, 22:16:23

  • 0

#810
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

 

Блин, когда уберут это косноязычное убожество из КЗ Спорта, все фамилии переврет, ударения как хочет ставит, 

Вот сейчас говорит, зовут Аян Толеген, щербатый такой. Откуда его взяли? Блатной наверняка.

 

Промахнувшись всего раз на первом лежке...


Сообщение отредактировал Jangali: 22.02.2014, 22:19:32

  • 0

#811
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Кстати вчера Ingerman,  писал о том, что первое место уже отдано россиянам. М-да-аа.

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина

Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

Ланди... ну здесь может и правдоаподно что сдохся

Слава России чё

 

 

Сегодня ждем химии на "Санках" когда Зубков будет делать отрывы

для меня Олимпиада закончена


Сообщение отредактировал Ingerman: 22.02.2014, 22:16:04

  • 0

#812
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

0_10e6aa_90548027_L.png0_10e6a9_1ced413f_L.png0_10e6a8_8c7de250_L.png0_10e6a7_71c295ff_L.png


  • 0

#813
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Хорошо украинки вчера выиграли, т.к. Украине не до спорта, а теперь тем более - Юлию Тимошенко освободили.
  • 0

#814
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

я точно также практически сказал, странная гонка


  • 0

#815
Товарищ Жуков

Товарищ Жуков
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

Для людей, которые участвовали в подобного рода гонках, это не является странным


Сообщение отредактировал Товарищ Жуков: 22.02.2014, 22:36:37

  • 0

#816
снегурка2010

снегурка2010
  • В доску свой
  • 2 123 сообщений

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

я точно также практически сказал, странная гонка

Не то слово странная. Про 100% медаль России в мужской эстафете начали говорить сразу после того как россия продула в хоккее, в форумах это было. Когда эмилька свой последний этап заваливал???? Думала что хоть в биатлоне все честно. Не хочу больше смотреть олимпиаду.
  • 0

#817
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

я точно также практически сказал, странная гонка
Не то слово странная. Про 100% медаль России в мужской эстафете начали говорить сразу после того как россия продула в хоккее, в форумах это было. Когда эмилька свой последний этап заваливал???? Думала что хоть в биатлоне все честно. Не хочу больше смотреть олимпиаду.
Ну, зачем так?! Неужели думаете, что Свендсен пойдет на такое? Какой 100 % медаль?! Если Россия поймает 3 круга штрафа, то все должны их ждать, да?! Думаю, чтобы понять что то, надо это самому попробовать. Спорт - это преодоление себя, тем более в биатлоне, где требуется чудовищная воля.
Про Кенешева, скажу, что он тренируется 5-6 часов в день. А мы его тут пинаем, как можем. Правильно ли?! Можем ли мы хоть его одну тренировку выдержать. . . Нет, это надо еще заслужить годами тренировок. . .
Извините, что процитировал вас, просто не сдержался.
  • 3

#818
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Семикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает справедливой победу россиян в эстафете на Играх в Сочи.

«Если справедливость существует, то это правильно, что Россия победила сегодня», – приводит слова Бьорндалена Dagbladet со ссылкой на эфир TV2.

 


  • 0

#819
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

Кстати вчера Ingerman,  писал о том, что первое место уже отдано россиянам. М-да-аа.

Свендсен так неожиданно на последней стрельбе настрелял на круг, хотя всю дистанцию шел в спокойном темпе в отличии от Шипулина

Шемп спокойно дошедший за Шипулиным до финишной прямой резко остановился даже не сделав попытки спурта

Ланди... ну здесь может и правдоаподно что сдохся

Слава России чё

 

 

Сегодня ждем химии на "Санках" когда Зубков будет делать отрывы

для меня Олимпиада закончена

 

 смотри Финал в хоккее , поверь там точно всё по чесноку )), как говорится самое лучшее что есть в НХЛ ( то есть в мире)))


  • 0

#820
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

 

Семикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален считает справедливой победу россиян в эстафете на Играх в Сочи.

«Если справедливость существует, то это правильно, что Россия победила сегодня», – приводит слова Бьорндалена Dagbladet со ссылкой на эфир TV2.

 

  я тут недавно фото выкладывал ( до ОИ), а только сейчас внимание обратил ( это не фотошоп))))

  ew-20131205-2495.jpg

 ну а теперь ВНИМАНИЕ , смотрим на воротник под олимпийкой 

 какого цвета ТАМ рубашки))))))))??????? ( а это Emil   Hegle Svendsen and Tarjei Boe of Norway)))))


Сообщение отредактировал супер портвейн: 22.02.2014, 23:29:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.