Перейти к содержимому

Фотография

Золотая эра аудио [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1924

#1321
Igor_bolotov

Igor_bolotov
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Прикольный аппарат одна из особенностей то что диск надо записанным слоем вверх ложить . Долго жил у моего брата пока MERIDIAN его не победил.
у Пионеров такое часто есть с диском!!! 
  • 0

#1322
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а тебя я в воскресенье просто обязан увидеть по двум вопросам: 1 твоя цитата 2 орг вопрос 

Я в воскресенье никак не смогу, у отца день рождения.



#1323
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

ну что, близится эра светлых годов.

В смысле тепло будет скоро. Надо подумать о формате общения на свежем воздухе. И о месте.

На природе да под патефончик)))

 

Как Вам Ревокс то, кстати? =)

 

Аппарат функционирует без нареканий, звук очень честный (я нашел звукача который сводил то что на мастер ленте, у него в архиве нашли одну песенку с этих катух, сброшенную на студии, сравнили с тем что я сбросил на ревоксе и пришли к выводу что они одинаковы!), Антону еще раз огромное спасибо!!!! Общий отзыв о ревоксе очень даже положительный!!


  • 1

#1324
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

ну не тебя же учить что делать, смотрим сначала контакты, а потом по ситуации.......

Бля.... У тонарма контакты отвалились внутри. Или замыкание. Поправил вчера. До 02-30 разбирал\собирал.  :faceoff:


  • 0

#1325
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Аппарат функционирует без нареканий, звук очень честный (я нашел звукача который сводил то что на мастер ленте, у него в архиве нашли одну песенку с этих катух, сброшенную на студии, сравнили с тем что я сбросил на ревоксе и пришли к выводу что они одинаковы!), Антону еще раз огромное спасибо!!!! Общий отзыв о ревоксе очень даже положительный!!
Да вот хочу реВокс себе, пр99 с 38см/с.
  • 0

#1326
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

 

 

 

 

 

Виктор как там с катушками получается.

Все получается, даже лучше чем ожидал), закончу покажу результат

 

На чём таки цифруете?

 

Revox A77, спасибо Антону!

 

не за что, наслаждайтесь)))

 

Скидываю последнюю катуху! Готов возвернуть аппарат когда будет удобно

 

можно завтра, если больше не нужен, позвони, договоримся)

 

Грузанулся на работе, не смог отзвониться, сегодня позвоню


  • 0

#1327
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Аппарат функционирует без нареканий, звук очень честный (я нашел звукача который сводил то что на мастер ленте, у него в архиве нашли одну песенку с этих катух, сброшенную на студии, сравнили с тем что я сбросил на ревоксе и пришли к выводу что они одинаковы!), Антону еще раз огромное спасибо!!!! Общий отзыв о ревоксе очень даже положительный!!
Да вот хочу реВокс себе, пр99 с 38см/с.

 

Не силен в катушечниках, советовать не возьмусь


  • 0

#1328
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Не силен в катушечниках, советовать не возьмусь
То что реВокс хорош, я и так знаю. Мне просто очень интересно было мнение звукорежиссёра. =)
  • 0

#1329
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Вопрос к Роману, контакты у всех головок идентичны? То есть как распаяна стоящая головка, так же распаивать и новую?


  • 0

#1330
Heder

Heder
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

 

Не силен в катушечниках, советовать не возьмусь
То что реВокс хорош, я и так знаю. Мне просто очень интересно было мнение звукорежиссёра. =)

 

Так я его высказал), воспроизведение на ревоксе не имеет слышимых отличий от воспроизведения той-же катушки на студии),по моему весьма хороший показатель. На студии сводили на стм.


  • 0

#1331
Rock-star-Alex

Rock-star-Alex
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

СТМ бы 310 достать, хорошая машина, да ещё и 310 (или 301, как там его) относительно компактен, в отличии от 601. =)


  • 0

#1332
Роман Николаевич К

Роман Николаевич К
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вопрос к Роману, контакты у всех головок идентичны? То есть как распаяна стоящая головка, так же распаивать и новую?

В личку.


  • 0

#1333
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Кстати Teac до сих пор производит кассетные деки,

 

Teac конечно уже не тот, но дезайн выдержали.

http://www.needledoc...=2&category=599

Teac-W-890R-Default-Zoom-Image.jpg


  • 0

#1334
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну в штатах до сих пор пользуются кассетами. Есть еще такой же только вместо второй кассеты CD. Тут кто то выкладывал. Кассеты у тика отличные, но дорогие. 

$(KGrHqV,!q8FJTtcfSQwBSZG,Lgy3w~~60_57.J

Отдавать 100$ за кассету жаба давит.


  • 0

#1335
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Ну в штатах до сих пор пользуются кассетами. Есть еще такой же только вместо второй кассеты CD. Тут кто то выкладывал. Кассеты у тика отличные, но дорогие. 

 

Отдавать 100$ за кассету жаба давит.

 

Да тоже глянул, цены жуткие(хоть и выглядят кассетки просто супер!!!) - 50 баксов=(((Пичаль.

 

Главное сам проигрыватель стоит 299 баксов=))


  • 0

#1336
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Ну по 50 это отстойные тики, нормальные вот


  • 0

#1337
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Ну в штатах до сих пор пользуются кассетами. Есть еще такой же только вместо второй кассеты CD. Тут кто то выкладывал. Кассеты у тика отличные, но дорогие. 

 

Отдавать 100$ за кассету жаба давит.

 

Да тоже глянул, цены жуткие(хоть и выглядят кассетки просто супер!!!) - 50 баксов=(((Пичаль.

 

Главное сам проигрыватель стоит 299 баксов=))

 

Сын присылал фотку со стеллажами кассет в магазине, который рядом с его домиком. Надо? он может и прикупить. Новые, разных фирмочек и фирм.


  • 0

#1338
vovank

vovank
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Сын присылал фотку со стеллажами кассет в магазине, который рядом с его домиком. Надо? он может и прикупить. Новые, разных фирмочек и фирм.

Было бы неплохо.


  • 0

#1339
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Сын присылал фотку со стеллажами кассет в магазине

Фотку в студию.



#1340
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

народ, вы же должны понимать, что мне та фотка чисто для курьеза была послана и потерялась уже давно в тоннах спама :)

 

Если кто действительно желает чтоб он сходил за кассетами, поговорил с торговцами или купил и выслал вам сюда кассеты, то это вопрос не праздный и можно обговорить. Его координаты у меня есть :)

 

Да, разница во времени 14 часов. Сейчас у него три часа ночи. 


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 20.02.2014, 16:51:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.