Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вилка и железки дешего на продажуДомейн 180 R, Седло, Руль,

rs domain руль седло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
Moto Bu

Moto Bu
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Продам вот такие железки недорого:

 

- вилу RS Domain R, 180, шток 1,18". У вилки есть трабла: когда-то была повреждена резьба на креплении для тормоза. Я закрутил туда винтик подлиннее родного и без проблем откатал таким образом больше сезона уже, при этом катал по горам каждые выходные в сезон, с тяжелыми для тормозов нагрузками )) Ничего не вырвало, но не хочу сам замарачиваться с нарезкой новой резьбы и тп, поэтому отдаю вилку не дорого и вместе с post-mounth креплением на 203 ротор. Еще из косяков вилки - надо заменить нижние болты на штанах на менее суровые :D (см фото). Масло регулярно менял и проводил ТО вилки, сейчас залито вилочное масло 7,5 вязкозти в картридже. Вилка вполне в рабочем состоянии! Крутилка отскока прилагается! Хочу за вилку - 15к.

 

- Руль A-Gang черный, Riser, длина 670мм, диаметр под вынос 31,8мм - 1,5к.

 

- Седло A-Gang черное, (короткий поседел с ним в подарок :dandy: ) - .

 

Писать суда в ЛС, беспокоить на номер: +7 705 504 56 90

 

IMG_1064.JPG

 

IMG_1065.JPG

 

IMG_1066.JPG

 

IMG_1067.JPG

 

IMG_1068.JPG

 


  • 0

#2
Moto Bu

Moto Bu
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Вилка в резерве до конца недели!


  • 0

#3
Moto Bu

Moto Bu
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Все продано! Тему можно закрыть.
 


  • 0



Темы с аналогичным тегами rs domain, руль, седло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.