Перейти к содержимому

Фотография

Настоящий детектив / True DetectiveМэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон детективы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

решила вчера начать смотреть)
удачно уснула на первой серии

сегодня дам второй шанс, не зря же его так хвалят)


  • 0

#122
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

а я что-то в итоге не поняла, кто замешан во всем этом.(( 

понятно, что дети мстили, но дальше с этими землями и прочее, запуталась. 

Винс Вон получается вообще случайно пострадал, его уже под шумок решил кинуть его помощник...так чтоли? 

Ого, какая у Вас проницательность, так хорошо разобрались, я так вообще не понял что к чему. Вообще наверное 2сезон лучше сразу смотреть от начала до конца, а то по одной серии получился мрак полнейший. Самый главный вопрос: стоит -ли смотреть третий сезон?!


  • 0

#123
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

 

а я что-то в итоге не поняла, кто замешан во всем этом.(( 

понятно, что дети мстили, но дальше с этими землями и прочее, запуталась. 

Винс Вон получается вообще случайно пострадал, его уже под шумок решил кинуть его помощник...так чтоли? 

Ого, какая у Вас проницательность, так хорошо разобрались, я так вообще не понял что к чему. Вообще наверное 2сезон лучше сразу смотреть от начала до конца, а то по одной серии получился мрак полнейший. Самый главный вопрос: стоит -ли смотреть третий сезон?!

 

вы шутите? или я не понимаю( (курс доллара мне сегодня мозг напряг) 

 

в чем прикол с происхождением этих детей? они родились от одного из полицейских и поэтому их мать убили?( или чтооо? 


Сообщение отредактировал Sleepyhead: 20.08.2015, 14:47:48

  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

в чем прикол с происхождением этих детей? они родились от одного из полицейских и поэтому их мать убили?( или чтооо?

Эммммм...

Вы вообще фильм смотрели? :faceoff:

Скрытый текст

Никаких детей полицейских ,за исключением рыжего рохли, в фильме нет. Это вам не турецкий сериал с групповой амнезией и пропажей двойняшек...


  • 2

#125
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Но самые умные оказались мексикоты. :D



#126
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Харли спасибо за разъяснения. 

но в цене, где Фарелл и черный мент встретились на вокзале, мент рассказал что мол, та жена родила от кого-то из них ребенка?! пацан услышав это не выдержал и кинулся с ножом на него..


  • 0

#127
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Харли спасибо за разъяснения. 

но в цене, где Фарелл и черный мент встретились на вокзале, мент рассказал что мол, та жена родила от кого-то из них ребенка?! пацан услышав это не выдержал и кинулся с ножом на него..

 

Скрытый текст


  • 0

#128
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харли спасибо за разъяснения. 

но в цене, где Фарелл и черный мент встретились на вокзале, мент рассказал что мол, та жена родила от кого-то из них ребенка?! пацан услышав это не выдержал и кинулся с ножом на него..

Совсем нет.

Скрытый текст


  • 0

#129
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

спасибо ребята. но фильм от этого понятнее не стал)  :D


  • 0

#130
Nero136

Nero136
  • Читатель
  • 270 сообщений

Че то второй сезон разочаровал. Только про Фрэнка Семена было интересно смотреть, но и то у него не детективная история. А про остальных троих в обще не о чем. Пьяница полицейский, который потерял семью по каким то обстоятельствам и потом пытается ее вернуть это вообще банальщина. Бывший военный педик тоже не о чем, везде этих педиков сейчас суют. А персонаж Рэйчел МакАдамс вообще не о чем только зря эфирное время занимала, да и по внешности она не подходит, с ее милым личиком только сопливые мелодрамы играть. 

Сюжет тоже не дотянул до планки первого сезона, детективной составляющий практически нет.



#131
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

По мне так НД 2 удался на славу, по накалу где то даже 1 обошел, все же как ни крути 

Скрытый текст

Все ГГ герое мне понравились и в этой части, особенно удивил Винс Вон, как то я его обычно в других амплуа встречал, но тут он был просто красава.

Ну Колин тоже конечно порадовал, Тейлору не повезло, приклеели эту гей тему...

ИНтересно будет ли 3 сезон достойным, чет ничего пока не слушал вообще будет ли.

А мне показалось что: 

Скрытый текст


  • 0

#132
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

У меня получилось так,что сначала я посмотрела второй сезон,а совсем недавно посмотрела первый. В целом, второй сезон понравился, особенно игрой актеров,в частности  удивил Винс Вон,я его вообще открыла для себя в этом сериале, сюжет не произвел особого впечатления. А вот первый сезон... с моим косноязычием сложно передать ту массу впечатлений полученных от просмотра. Несмотря на затянутость вначале и не очень динамично развивающийся сюжет смотрела затаив дыхание. Просто 10 из 10 по каждому пункту!


  • 1

#133
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

А мне показалось что: 

Скрытый текст

правильно показалось...только брат тоже от него.

 


  • 0

#134
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Третий сезон выйдет в 2019г. 

 

В заглавных ролях:

 

landscape-1507216239-marshala-ali.jpg

 

 

gallery-1516107382-gettyimages-900163494


  • 0

#135
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Начал смотреть (отсмотрено1 сезон/5 серий). Сериал шикарен!
Особенно рассуждения о жизни и смерти одного из ГГ. В моём рейтинге шикарных сериалов этот сериал занял третье место (Homelande/Во все тяжкие/ True detective )!☺
  • 0

#136
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Начал смотреть (отсмотрено1 сезон/5 серий). Сериал шикарен!
Особенно рассуждения о жизни и смерти одного из ГГ. В моём рейтинге шикарных сериалов этот сериал занял третье место (Homelande/Во все тяжкие/ True detective )!☺

Речь шла о первом сезоне. Второй сезон - другие артисты, сюжет... уже не нравится...
  • -1

#137
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Отсмотрено 2 серии 3-го сезона, пока вполне смотрибельно, Дорф мне честно говоря не очень нравится, но в целом интрига есть. 


  • 0

#138
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Сезон отсмотрен, да это на выходе мне показалось больше драмой одного человека, чем детективом. До первого дотянуть не получилось, главная интрига оказалась не такая эффектная, как по мне. Но посмотреть можно. 


  • 0

#139
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Пересматриваю сейчас Раста Коула, это вообще первый сериал, который пересматриваю.
Смотреть на налёт на раён негретосов в четвёртой серии можно вечно, это сраный шикардос  :lol:


  • 0

#140
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Так и не смог досмотреть третий сезон и нет желания пересматривать второй. Но с удовольствием в ...надцатый раз пересмотрю первый.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.