Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады, центры развития, школы в г. Атырау

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
Askargali

Askargali
  • Гость
  • 30 сообщений
Няня

Сообщение отредактировал Askargali: 22.11.2014, 00:26:48

  • 0

#42
Samsonite

Samsonite
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте
Нужен репетитор для подготовки к тестированию в СТГА. На казахском. Подскажите у кого есть знакомые.
  • 0

#43
Samsonite

Samsonite
  • Гость
  • 31 сообщений

Здравствуйте
Нужен репетитор для подготовки к тестированию в СТГА. На казахском. Подскажите у кого есть знакомые.


Че-то тихо здесь. Неужели ни у кого нет знакомых.
  • 0

#44
е 020 сда

е 020 сда
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго дня. В Атырау открылась частная школа "Жангирхан". Нет ли у вас знакомых или сами не посещаете ли эту школу? в интернете никаких отзывов к сожалению нет.


  • 0

#45
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

друзья, для не местной можно на пальцах где находятся центры детского развития в Атырау? спасибо! Интернет практически не дает инфоримации..


  • 0

#46
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

друзья, для не местной можно на пальцах где находятся центры детского развития в Атырау? спасибо! Интернет практически не дает инфоримации..

 

Бейби клуб - есть в Сауране (просто таксисту скажите Сауран и он вас туда привезет)

 

еще есть Бейби клуб в Авангарде возле Технодом (Владимирская, номер не помню)

 

Радуга находится возле Фока, Пионерская 1

 

Сама не местная, но центры развития в Атырау нашла в инете


  • 0

#47
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Сама не местная, но центры развития в Атырау нашла в инете
  Спасибо! я все облазила, только Беби клуб нашла...

 

Сын в Алматы ходил в Фастра кидс, я была очень довольна, вот незнаю как тут...


  • 0

#48
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девушки, крик о помощи

Ребенку год и восемь, опять в поисках или хорошего частного сада, или хорошей няни в Атырау. Очень много слашала жылоб о том, как проблематично найти в Атырау хорошую няню.

Наша последняя была хорошая в общем-то, но в конце характерами все-таки не сошлись. Теперь вот думаю, а может, садик попробовать...вроде большой уже.

Помогите, пожалуйста, отзывами или рекомендациями.


  • 0

#49
Gulnarochka

Gulnarochka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! по Атырау - дочке 3,8. ходим в Кайнар-3. нравится садик, иногда бывает ребенок капризничает, не хочет ходить... проводятся различные мероприятия, к примеру, новый год - в Ренессансе, 8 марта - Армаде, фотосессии часто проводятся, в целом ничего плохого сказать не могу.... цена -70 тыс.+шахматы по желанию 2500, пробовали карате, но сейчас нет.... если еще, что интересует спрашивайте 


  • 0

#50
Gulnarochka

Gulnarochka
  • Гость
  • 11 сообщений

кстати, по поводу няни - сами ищем, скоро у нас пополнение...:) если какая-то информация будет сообщите нам.


  • 0

#51
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Девушки, крик о помощи

Ребенку год и восемь, опять в поисках или хорошего частного сада, или хорошей няни в Атырау. Очень много слашала жылоб о том, как проблематично найти в Атырау хорошую няню.

Наша последняя была хорошая в общем-то, но в конце характерами все-таки не сошлись. Теперь вот думаю, а может, садик попробовать...вроде большой уже.

Помогите, пожалуйста, отзывами или рекомендациями.

 

Тирамису, скажите пжл вы нашли садик? теперь и у нас остро стоит этот вопрос.


  • 0

#52
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

 


 

Тирамису, скажите пжл вы нашли садик? теперь и у нас остро стоит этот вопрос.

 

 

Нет, мы уехали из Атырау и в итоге необходимость отпала. Но, пока я не знала, что мы переедем, я составила список контактных номеров, выложу здесь, вдруг вам поможет:

 

  • Дарын, 8(7122)262876, 8(702)8020224 (очень хорошие отзывы)
  • Капитошка, 87057865915, 87787411864, 87024321322, 355051, отзывы так себе
  • Счатливые детки,  8 (7122) 27-25-07, 8 (707) 699-45-07, 8 (707) 699-45-08, возле горакимата, на Набережной, тоже хорошие отзывы
  • Зоечка, 87014617572 Бакытгуль Сатыбалдиевна, в Жилгородке, возле ДК
  • Кайнар-3, 8 7122 50 11 87,  8 778 256 34 12
  • Таза Булак, 26 35 32
  • Балажан, 8(701)7389446, 8(771)1550042 - Гуля, 8(7122)306446, проспект Тайманова 59б за голубыми девятиэтажками
  • Ер-Дана, 8(777)8715858, 8(778)7031852, Остановка Абая, напротив офиса ТШО, за супермаркетом Анвар
  • Еркем-ай, 77019972088; 7 775 955 9214

не по всем номерам звонила, так что не могу гарантировать, что все номера рабочие. Но это все, что нашла.


  • 0

#53
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Спасибо Тирамису!
  • 0

#54
Powoni

Powoni
  • Свой человек
  • 654 сообщений

кстати, по поводу няни - сами ищем, скоро у нас пополнение... :) если какая-то информация будет сообщите нам.

 

Я уже писала здесь вроде. Я сейчас не в Атырау, но у нас была замечательная няня в Атырау. Зовут Света (казашка), 47 лет. Она была воспитателем в садике, работала у нас 10 мес, доче была 1.5 года. Сейчас мы уже не в Казахстане,но моя до сих пор ее вспоминает. Ее тел +7 701 427 4663. Живет в Нурсае. Она занималась с дочей, рисовали, лепили, гуляли на улице, при этом у нее не было привычки включать телевизор ( у нас камеры в квартире стояли), ездили в ШРР в Бейби-клуб.

 

Я тут писала, что мне нравился садик Кайнар-3,но моя доча постоянно болела, так как мы неместные, некому было за ней смотреть во время болезни, поэтому я выбрала няню. Слава Богу, нам повезло сразу же. Кстати, нашла случайно в Акжайыке.


  • 0

#55
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девушки, крик о помощи
Ребенку год и восемь, опять в поисках или хорошего частного сада, или хорошей няни в Атырау. Очень много слашала жылоб о том, как проблематично найти в Атырау хорошую няню.
Наша последняя была хорошая в общем-то, но в конце характерами все-таки не сошлись. Теперь вот думаю, а может, садик попробовать...вроде большой уже.
Помогите, пожалуйста, отзывами или рекомендациями.


Тирамису, скажите пжл вы нашли садик? теперь и у нас остро стоит этот вопрос.
Сыну год и 11 месяцев, ходит в частный садик Зоечка в жилгородке, рядом с ДК курмангазы. Очень нравится! Особенно отношение персонала! Сын домашний, истерил страшно, так с ним отдельно возились владельцы садика- семейная пара. Сейчас уже попривык, ходит с удовольствием)) Садик в двухэтажном коттедже, двор небольшой правда совсем. Владельцы русские, дети в основном тоже, почему то)) у нас в группе всего 2 казаха из 15 чел. В садик ходим ровно месяц

Сообщение отредактировал vakim: 25.04.2015, 12:50:36

  • 0

#56
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Решили попробовать Ер-дана. Заходила, все чистенько, опрятно,Хозяйка понравилась. Пока проходим медосмотр. В Жас батыр ходила, там сейчас в группах до 21 детей, и запах сырости почуяла. Нам надеюсь на два месяца, пока два года не исполнится. Потом постараюсь в садик компании устроить. Про Ер Дана нигде отзывов не нашла, говорят в сентябре открылись. Отпишусь как походим.
  • 0

#57
tiramisou

tiramisou
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Решили попробовать Ер-дана. Заходила, все чистенько, опрятно,Хозяйка понравилась. Пока проходим медосмотр. В Жас батыр ходила, там сейчас в группах до 21 детей, и запах сырости почуяла. Нам надеюсь на два месяца, пока два года не исполнится. Потом постараюсь в садик компании устроить. Про Ер Дана нигде отзывов не нашла, говорят в сентябре открылись. Отпишусь как походим.

 

Удачи!


  • 0

#58
Dashboard

Dashboard
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

из садов Хан Шатыр не нравится, заведующая истеричная и ребенку сад не понравился, а в Счастливые Детки ходит с удовольствием, правда подъезд к садику неудобный.

Истеричная не то слово, с головой не дружит по
  • 0

#59
Dashboard

Dashboard
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Истеричная не то слово, с головой не дружит это точно)) Как такую не адекватную женщину вобще подпускают к детям. За любую копейку удавится и такую истерику устраивает. Это заведующая детского сада Хан Шатыр в Жеты Казына...
  • 0

#60
Parizana

Parizana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мы тоже ищем садик. хотим попробовать Умняшка. есть какие либо отзывы по этому садику?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.