Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1181
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Нормальные письма
Давайте закнием и человек 20 смогу подбить для голосования
  • 0

#1182
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ваш вопрос успешно отправлен! Номер вопроса - 479.После модерирования вопрос будет опубликован. Используйте меню "Статус вопроса" для просмотра более подробной информации по вопросу.


Предыдущий вариант я отправил, правда более обобщенный, от имени инициативной группы...
  • 0

#1183
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Три раза пробовала скинуть письмо. Не получается. Там есть уже вопрос от дольщика ЖК "Жетысу". Проголосовала. всего три голоса по этому вопросу.
  • 0

#1184
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
за 479 вопрос можете голосовать...его вывесили....
  • 0

#1185
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Блин, у меня и проголосовать не получается.
  • 0

#1186
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
проголосовал... попрошу еще людей чтобы тоже отдали голоса.
  • 0

#1187
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
скиньте сюда прямую ссылка на голосование за 479 вопрос. А то че та немогу найти этот вопрос. Спс.
  • 0

#1188
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Я тоже проголосовала. Хотела два раза но недали блин. :lol: Обязательно всех родственников напрягу что бы тоже проголосовали. Надеюсь у нас получиться. :smoke:
  • 0

#1189
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
http://e.gov.kz/wps/portal/conference

После того как откроется страница надо зайти по ссылке – Список вопросов, далее Акимат г.Алматы. После того как откроется следующее окно зайти на страницу № 11. и найти вопрос под номером 479. Вопрос про Бейбарыс Билдинг, про комплекс Толе Бит Тау и т.д. Сразу под вопросом есть кнопка - Проголосовать. Вот ее и надо нажать, после чего ввести символы, которые появятся на экране.

Можно нажать сразу следующюю ссылку и найти нужный вопрос - http://conf.egov.kz/...ceQuestions.jsp


Попросил своих друзей и коллег. Человек 30 точно проголосуют, возможно даже больше, так как попросил всех у кого есть почта (значит и интернет), а это человек 50-60. Некоторые уже пишут что проголосовали.. Сижу довольный... :smoke:
  • 0

#1190
Saleh

Saleh
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет! Мне вот интересно, почему молчит ИГ, то кричали, призывали, звонили, собирали деньги,
а теперь тишина мертвая, или они свое вытащили и теперь по барабану... АУуууууу где вы ИГ?
  • 0

#1191
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А они кричали и собирали всех только когда стройка шла, а теперь стройка стоит и ИГ молчит. А что говорить и так все понятно деньги кончились!!! Опять начинаются сказки про внутреннюю отделку.
  • 0

#1192
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Люди, я что-то не могу никак проголосовать, мне все время выдает ошибку на странице, уже второй день парюсь. Но если получится еще с моей стороны человек 15 проголосует.
  • 0

#1193
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
программисты, обслуживающие интернет конференцию, наверное чайники, сайт выдает ошибки после пятой страницы, куда не зайти...наш вопрос пока собрал 31 голос. Кстати, там ответы пошли на вопросы, но конкретики никакой, одно и тоже, ссылаются на всякие решения Правительства, поэтому нового ничего не услышим..единственное о себе заявим, не более...надо долбить ББ...
  • 0

#1194
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
зашла на сайт, проголосовать не получилось, оставила комментарий, но то ли его заблокировали, то ли обрабатывают- не знаю
Я спросила входит ли наш объект в перечень, и если нет как можно разрешить ситуацию?
  • 0

#1195
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А где наша ИГ?????
Столько вопросов у всех. Почему же они молчат? Назрела необходимость в переизбрании членов ИГ. Это же наши представители, которые должны общаться с ББ, гос.структурами и т.д. Кто-то собирался там в суд обращаться. Что вообще делается? Долго мы будем решать проблему виртуально?
  • 0

#1196
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
я сегодня опять пыталась зайти на сайт правительства, опять выдает ошибку после пятой страницы. Короче, мне кажется тут мы ничего не добьемся. Давайте обговорим кто в какое время свободен и соберемся возле офиса ББ. Так будет больше толку, ну или хотябы все вместе получим от них какойто общий ответ, а не так что они всем разное говорят.
  • 0

#1197
Гламур

Гламур
  • Гость
  • 20 сообщений
То же не могу проголосовать за наш вопрос, поскольку постоянно выскакивает ошибка на странице, но буду продолжать пытаться.
На досуге размышляла над тем, почему стройка прекратилась: потому что закончились деньги или потому, что нас окончательно кинули и строить больше ничего не будут. Думаю, что нас все-таки пока не кинули и стройка продолжится, поскольку, посудите сами, если бы ББ хотели нас кинуть, то сделали бы это давно, еще в наши первые встречи с ними. Зачем им вкладывать деньги, на которые можно было бы от нас скрыться, в продолжение строительства, зачем нести дополнительные расходы? Могли бы понаобещать нам с три короба и свалить. Но они продолжили строительство объекта и фактически на сегодняшний день 2-е из 4-ех башен, а это 50 % объекта, построены. Лишь один момент настораживает меня в это раскладе: продолжение строительства ББ могло инициировать для отвода наших глаз с целью выйграть время, скажем, для урегулирования своих каких-то дел. При этом они могли и не вкладываться финансово: стройматериалы были, а рабочих наняли на пару месяцев, а потом не выплатили им зарплату. В таком случае вообще никаких расходов со стороны ББ не было. Но даже если это и так, то сам факт того, что они построили 50 % объекта, нам-дольщикам крайне выгоден, т. к. если даже не ББ, то кто-то обязательно достороит это дом. Вряд ли акимат позволит портить облик города недостроенными объектами, а снести его - дороже, чем достроить, да и от дольщиков никуда не денешься. Вопрос лишь в том, когда наш дом достороят? И это самое грустное. Вероятнее всего, не скоро! Но в целом, думаю, наше положение получше, чем у дольщиков других компаний. И еще один вопрос, как нам с вами ускорить процесс строительства дома? А кстати, кто-то знает, где журналисты из газеты Наш мир, которые взялись освещать нашу тему. Что-то они тоже пропали, как и ИГ? Вот такие мысли.
  • 0

#1198
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
Звонила в пятницу в ББ разговаривала со Стасом. Сказал что с понедельника начнут опять строить. Вроде как деньги нашли. Незнаю конечно насколько это правда но хочется верить. :laugh: А правды не узнать т.к. члены нашей ИГ видно денюжки свои забрали слиняли благополучно. :-)
  • 0

#1199
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Да уж. У меня возле дома родителей вот так стояли два недостроенных дома. И ничего, они восемь лет портили облик города, никому дела не было. Вот только пару лет назад достроили. Меня не очень прельщает такая перспектива. Хотя, конечно, наши крики по-моему руководству ББ до лампочки. С другой стороны смотрю на КУАТовских дольщиков и как то легче становится. У нас хоть какое то продвижение, а у них даже котлованы не вырыты, а сдача домов уже по всем срокам прошла.
  • 0

#1200
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
считаю, что выводы насчет ИГ и Нашего мира немного скорополительные, люди не появлялись две недели, кто-то в отпуске, у кого то инета нет, я не оправдываю их, но давайте рубить сразу не будем...."Наш мир" вообще газета об Исламе, им врать по религии запрещено, тем более ораза сейчас, не до нас им сейчас....переизбирать сложившуюся ИГ еще рано, прошло всего четыре месяца как избрали около стройки...предлагаю дождаться ответа ИГ...жаль что Стас пост не держит....

Сообщение отредактировал OptimQQ: 22.09.2008, 16:26:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.