Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#801
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Дольщики,

Просьба проверить ваши эл. ящики, там инфа касательно Толе Би Тау и собрания дольщиков!
  • 0

#802
terminator

terminator
  • Гость
  • 19 сообщений
блин, а у моего брата там квартира куплена...
что за инфа по дольщикам толе би?
  • 0

#803
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Прецеденты по директорам уже есть http://www.rosbalt.r.../20/485502.html, но думаю в ББ отвественные люди и порядочный учредитель. Все скидывайте контакты Magic Team 9 или Amsterdam.
  • 0

#804
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://nm2000.kz/news/2008-05-22-5655
  • 0

#805
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Дольщики Бейбарыс Билдинг! Вчера, в воскресенье, рядом с объектом Толе би тау состоялась встреча дольщиков. Участие приняли более 20 человек. Принятые решения:
1. Выбрана инциативная группа из 7 человек.
2. Будут размещены объявления в газеты и на улицах о необходимости объединения
3. Все кто присутствовал на встрече примут участие на собрание дольщиков с компанией Бейбарыс 30 мая, в пятницу, в 10-00 на объекте Толе Би Тау в Орбите.
4. На очередной встрече необходимо иметь копии договора с компанией ББ и уд. личности для подтверждения своего долевого участия.


Уважаемые дольщики давайте объединятся. Чем нас больше, тем больше шансов увидеть наши квартиры. :mad: Передайте своим знакомым и так далее о необходимости направить ваши контакты на почту amsterdam, адрес aizhan_zhunus@yahoo.co.uk
  • 0

#806
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Товарищи дольщики, будьте бдительны. На встречах среди нас был замечен мужчина-работник ББ. Просьба всем прийти 30 мая на встречу для подписания коллективного документа.

Сообщение отредактировал GDD: 26.05.2008, 19:41:57

  • 0

#807
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ
ДОЛЬЩИКИ КОМПАНИИ
"Бейбарс Билдинг"

по всем вопросом
взаимодействия кинутых
дольщиков обращаться
в Общественный
КОМИТЕТ ЗАЩИТЫ

пострадавших дольщиков
"Бейбарс Билдинг"


Телефоны: + 7 7777 228 45 83
+ 7 777 275 30 05
327 68 47
  • 0

#808
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Товарищи дольщики, будьте бдительны. На встречах среди нас был замечен мужчина-работник ББ. Просьба всем прийти 30 мая на встречу для подписания коллективного документа.


Гмммм... надеюсь это человек не входит в состав иниц группы... :lol:
  • 0

#809
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Можете его описать в чём он был одет ?
Честно говоря я был 25 на стройке около 10-00 -1015 но никого (20 чел) не видел :lol:
Давайте договораиватья более точнее !!!!
  • 0

#810
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Можете его описать в чём он был одет ?
Честно говоря я был 25 на стройке около 10-00 -1015 но никого (20 чел) не видел :lol:
Давайте договораиватья более точнее !!!!


по почте скинули информацию, что собрание будет 25 мая в 17,00....наверное вам не скинули!
  • 0

#811
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
30 МАЯ ВСТРЕЧА В 10.00 НА СТРОЙКИ ТОЛЕ БИ ТАУ
  • 0

#812
Мурат_77

Мурат_77
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Можете его описать в чём он был одет ?
Честно говоря я был 25 на стройке около 10-00 -1015 но никого (20 чел) не видел :D
Давайте договораиватья более точнее !!!!


по почте скинули информацию, что собрание будет 25 мая в 17,00....наверное вам не скинули!

:) не-а не скинули
Ну вы блин даёте - консператоры :)
А я то, грешным делом подумал, что меня в сотрудники ББ записали :)
Ладно, 30-го увидимся - если что, то я на серебристой тойоте королле с жёлтыми номерами :spy:
место встречи у ворот стройки Толе Тау - напротив трансформаторной будки - правильно??? (надо повернуть с Мустафина во двор)
Если нет, то напишите где !!!
  • 0

#813
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
;) не-а не скинули
Ну вы блин даёте - консператоры ;)
А я то, грешным делом подумал, что меня в сотрудники ББ записали :D
Ладно, 30-го увидимся - если что, то я на серебристой тойоте королле с жёлтыми номерами ;)
место встречи у ворот стройки Толе Тау - напротив трансформаторной будки - правильно??? (надо повернуть с Мустафина во двор)
Если нет, то напишите где !!!
[/quote]

[size=3] в прошлый раз стояли в проезде куда то в глубь района. С одной стороны стройка, с др. двухэтажное длинное здание (вроде раньше был университет Османа Демиреля). Думаю когда народ туда к 10-00 подьедет найдем друг друга. Территория маленькая. Главное чтобы пришли. :smoke:
  • 0

#814
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
http://nm2000.kz/_fr/0/1591685.jpg
очень красноречивое фото! ТИШИНА! :smoke: ;) ;)
  • 0

#815
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений

http://nm2000.kz/_fr/0/1591685.jpg
очень красноречивое фото! ТИШИНА! :D :) :D













Когда было сделано это фото?
  • 0

#816
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Здравствуйте! вышла статья о ББ http://nm2000.kz/news/2008-05-29-5843
  • 0

#817
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Когда было сделано это фото?


судя по посту она была размещена вчера, сделана скорее всего жителем КУАТовской высотки и совсем свежее фото...
  • 0

#818
GDD

GDD
  • Свой человек
  • 601 сообщений


http://nm2000.kz/_fr/0/1591685.jpg
очень красноречивое фото! ТИШИНА! :D :) :D




Когда было сделано это фото?




вчера 2805,порчтите плз статью http://nm2000.kz/news/2008-05-29-5843








  • 0

#819
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Права дольщиков защитят.

Этим займется специальная организация


Тема долевого строительства для нашего города очень актуальна. Из­за строительного кризиса многие застройщики не выполняют свои обязательства перед дольщиками.

Только в Лигу потребителей Казахстана поступило более четырех тысяч обращений. Над людьми нависла угроза оказаться на улице и попасть в кабальную зависимость от банков. Словом, проблем в этой области немало.

Например, одна из них заключается в том, что по условиям банковских договоров человек может расплачиваться за кредит всю жизнь. А заемщик, не сумевший вернуть ссуду, и вовсе рискует оказаться за решеткой. Такое предложение высказали банкиры на совещании с представителями госорганов, которое недавно прошло в Астане.

Другая проблема заключается в том, что банки в одностороннем порядке увеличивают процентные ставки. Только за последнее время они возросли с 14 до 18 процентов.

Идет массовая переоценка имущества, заложенного под обеспечение кредита заемщиков. Многие банки даже поставили ультиматум: либо их заемщики закладывают дополнительное имущество и находят гаранта, либо срочно погашают кредит. Причем, в этой ситуации на практике банковское законодательство имеет приоритет над Гражданским кодексом.

Правда, у нас есть закон "О долевом участии в жилищном строительстве". Он действует с 1 января 2007 года. Однако этот правовой документ не может полностью обеспечить защиту прав дольщиков. Дольщики по-прежнему не имеют права выбирать стройматериалы, подрядчиков, субподрядчиков, проверять качество выполненных работ. Они не являются акционерами, однако в то же время несут все финансовые риски.

Одним словом, проблема есть, она актуальна и ее надо как­то решать, поэтому появилась идея создать специальную организацию, которая будет заниматься данным вопросом – Национальную ассоциацию защиты дольщиков. Возглавит ее президент Лиги потребителей Казахстана, депутат Алматинского городского маслихата Светлана Савченко.

– Эта организация будет отстаивать права дольщиков на всех уровнях. Например, анализировать строящееся жилье. В частности, выяснять, какого оно качества, насколько безопасно и кто несет ответственность за то, что у нас сегодня строят. Также каждую субботу мы планируем проводить обучающие тренинги, где будем рассказывать людям, как правильно действовать в той или иной ситуации. Кстати, учредителями этой ассоциации уже стали семьсот человек из трех-четырех тысяч, что обратились к нам за помощью. На этой неделе мы подадим документы и официально зарегистрируем организацию, – говорит Светлана.

  • 0

#820
Pomidor

Pomidor
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Напоминаю, завтра, 30 мая в 10-00 на объекте Толе Би Тау состоится собрание дольщиков.

Сообщение отредактировал Pomidor: 29.05.2008, 16:39:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.