Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#2721
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Sunik, Danikbai, если будете объединяться и что-то мутить, я с вами, еще парочку дольщиков подтяну
  • 0

#2722
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Тел. БП : 2445344, адрес по Гагарина возле ЦОНа бизнес центр Азия
Передавайте привет БП


Спасиб!
  • 0

#2723
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
меня тоже возмите что нить мутить! про неустойку- ДА ДА ДА.
тяжко блин.
  • 0

#2724
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Вот это другое дело - за такие моральные издевательства и пренебрежение надо наказывать людей чтобы усвоили урок, мы со своей стороны наказание уже получили теперь их черед
Ок я хочу определится что я хочу и насколько глубоко залезть в то дело. Посоветуюсь с друзьями из прокуратуры - изнутри видней какие там ходы выходы.
  • 0

#2725
YeZudova

YeZudova
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сегодня в 13.20 была на объекте. Работы идут. Строители работают на блоках Д и С.
  • 0

#2726
адвокат ведущий

адвокат ведущий
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Вот это другое дело - за такие моральные издевательства и пренебрежение надо наказывать людей чтобы усвоили урок, мы со своей стороны наказание уже получили теперь их черед
Ок я хочу определится что я хочу и насколько глубоко залезть в то дело. Посоветуюсь с друзьями из прокуратуры - изнутри видней какие там ходы выходы.

могу присоединиться?
  • 0

#2727
SSK

SSK
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Вот это другое дело - за такие моральные издевательства и пренебрежение надо наказывать людей чтобы усвоили урок, мы со своей стороны наказание уже получили теперь их черед
Ок я хочу определится что я хочу и насколько глубоко залезть в то дело. Посоветуюсь с друзьями из прокуратуры - изнутри видней какие там ходы выходы.



Что сказали друзья? поделиться со всеми можете?
  • 0

#2728
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений
в субботу были на стройке: стройка плетется.

Изображение
Блок С: заканчивают 12 этаж.

Изображение
Блок Д: ставят арматуру 14 этажа.

Тезисно: темпы не растут, блоки не выставляют, высота кранов не изменилась, окон нет.
  • 0

#2729
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

в субботу были на стройке: стройка плетется.

Изображение
Блок С: заканчивают 12 этаж.

Изображение
Блок Д: ставят арматуру 14 этажа.

Тезисно: темпы не растут, блоки не выставляют, высота кранов не изменилась, окон нет.




Извинете. не хочу вас огорчать но при таких темпах и объемах в 2009 году Вам не видать квартир.
Поверьте есть с чем сравнивать.
  • 0

#2730
Cherry123

Cherry123
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Конечно не видать! ББ тихим сапом гнет свою линию, а мы смиряемся потому что не знаем как на них давить. Вот они заявили, что из своих денег могут тратить столько то, мы взялись эти деньги контролировать, а дальше что? ББ ничего не предпринимают по дополнительному финансированию. так как их такая ситуация устраивает. Что мы можем им предъявить? Ну дали они нам обязательство построить до конца года ( раньше обещали закончить до середины 2009г.), ну не построят и что? Закон в нашей стране отстаивает интересы власть имущих и бездельников. Никогда не думала, что невозможно отстоять свои же деньги! Нас обобрали по большому счету средь бела дня, а правду искать негде. Во как!
  • 0

#2731
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Добрый день Уважаемые дольщики ББ!

Хотя я и не являюсь дольщиком ББ, но я понимаю, что сейчас у вас там творится. Я являюсь дольщиком, другой СК. Наши дома наконец-то сдали, но документы не выдают, так как я на них подали в суд по выплате неустойки, сразу скажу, надо грамотного адвоката найти и запастись временем и тем, что они конкретно будут мозги парить. В судебную систему не верю, так как сплошной беспредел, везде коррупция, судьи, особенно в городе продажные, прошли все инстанции, просили неустойку за 200 дней это около 2,5 лимов, но суд (городской) решил, что СК бедные и несчастные им и так тяжело,решили оставить 1 лим. Зато теперь я могу спокойно говорить, что они мне выплатили неустойку. Хотя в первый мой визит к руководству, они мне сказали, идите в баню, и ни копейки вы не получите. А мы получили, хоть небольшую сумму, но все же получили. В суд подали, не из-за денег а чисто из-за принципа, они нарушили договор, пусть и овечают, а они решили лучше подкупить судью и все дело шито-крыто. Но все равно считаю, что неустойку требовать надо, они виноваты, пусть отвечают за свои косяки. До каких пор мы будем терпеть весь этот произвол??? Всем Вам удачи и терпения!!!
  • 0

#2732
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Спсибо за информацию. Это в принципе хорошая новость
  • 0

#2733
OptimQQ

OptimQQ
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Извинете. не хочу вас огорчать но при таких темпах и объемах в 2009 году Вам не видать квартир.
Поверьте есть с чем сравнивать.


1) Могу я узнать для чего вы это написали?
2) Как можно сравнивать разные стройки? У нас один учредитель?
  • 0

#2734
black&white

black&white
  • Постоялец
  • 300 сообщений
А тем временем компания "Акцепт Терминал" в которой Нуров Амангельды является директором и которая принадлежит Бейбарысовцам за 3 месяца получила чистую прибыль в размере 54 764 тыс. тенге
  • 0

#2735
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
ДА, и собственный капитал АТ сотставил 1 048 645 тысяч тенге...!
Вот официальная отчетность:
http://www.kase.kz/r...tters/show/acct
Эту информацию нужно использовать в письмах силовикам.

А Бегайдаров технично вышел из состава директоров 13 января сего года

Сообщение отредактировал Sunic: 25.05.2009, 19:50:27

  • 0

#2736
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
хорошо если в конце 2010 достроят, но думаю не бывать и этому, смотрите на все реально
  • 0

#2737
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А с 15 января ушел и Нуров с должности Председателя Совета директоров...
не пора ли задуматься?



У Нурова есть еще 51% акций АО "АстанаГазСервис" который приобрел 100% долей в уставных капиталах следующих компаний:
- ТОО "АралГаз";
- ТОО "Бейбарс Газ";
- ТОО "Кубыр Курылыс";
- ТОО "South Trade Management";
- ТОО "Аймак-Газ";
- ТОО "Алматинское управление газового хозяйства ОАО "Алаутрансгаз";
- ТОО "Капшагай-Газ";
- ТОО "Компания Алматы-Газ";
- ТОО "Талгар-Газ".

Сообщение отредактировал Sunic: 25.05.2009, 22:31:14

  • 0

#2738
Molodaya mama

Molodaya mama
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
мне кажется итак уже все задумались, серьезно задумались, поэтому на форуме тишина
  • 0

#2739
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
боже мой, когда это кончится? люди, че делать будем, ну нет сил платить кредит.
  • 0

#2740
zuk

zuk
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
боже мой, когда это кончится? люди, че делать будем, ну нет сил платить кредит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.