Перейти к содержимому

Фотография

компания Бейбарыс билдинг?владельцы квартир или отзывы имеются?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2982

#1
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Господа ЦТшники!

Срочно нужна информация (можно в личку) по компании Бейбарыс Билдинг - сроки сдачи зданий, качество застройки, вообще, впечатление о компании и ее деятельности.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Спасибо.
  • 0

#2
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
да кажись они еще ничего не сдавали, в таугуле строят 14 этажку, в жетысу начинают строительство комплекса
  • 0

#3
Little Mook

Little Mook
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Господа ЦТшники!

Срочно нужна информация (можно в личку) по компании Бейбарыс Билдинг - сроки сдачи зданий, качество застройки, вообще, впечатление о компании и ее деятельности.

Очень надеюсь на вашу помощь.

Спасибо.



Нашли нужную информацию?
поделитесь, плз.
  • 0

#4
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Заходите в тему "черный список" и смотрите. У нас квартира в Бейбарсе достраивается. Сданные объекты есть (1 дом в Таугуле). Сейчас еще в Жетысу достраивают (наш дом) и по-моему в Орбите или в Таугуле 14-этажку еще одну строят. Подрядчики Бейбарса - турки. Сам Бейбарс ничего не строит.
  • 0

#5
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
привет!!
так можете кто нибудь что сказать про "Бейбарыс холдинг"
стоит вкладываться или нет???
  • 0

#6
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 erjan
Смотрите в "Черном списке", там Кроссовка косяки их описала.
Наша квартира пока не сдана. Отзывы после сдачи - обещают в конце февраля, но я думаю в марте-апреле.
Почем Вам предлагают вложиться и где?
  • 0

#7
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я крайне сомневаюсь, что они сдадут в конце февраля.. вчера ездила, посмотреть дом... у меня там тоже квартира будет... думаю не раньше апреля сдадут...
а в общем и целом я жутко в них разочаровалась... мягко стелили, да спать жестко...
  • 0

#8
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
В Орбите скорее тоже задержат, проезжал мимо, там тишина, говорят, начнут после сдачи в Жетiсу, через месяц может больше. Купили квартиру пол года назад, недавно фундамент появился :-) класс! ;) стройка идет очень медленно :D :-)
  • 0

#9
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я крайне сомневаюсь, что они сдадут в конце февраля.. вчера ездила, посмотреть дом... у меня там тоже квартира будет... думаю не раньше апреля сдадут...
а в общем и целом я жутко в них разочаровалась... мягко стелили, да спать жестко...

А что конкретно там "жестко"? Мягко стелили за 600-700 енотов? Некоторые так же стелят за 1300. :)
Посмотрел в "Крыше", конечно это не авторитет, но:
- сейчас стоимость квадрата в Бейбарсе в Жетысу получается от 2100 до 2900 уев
- стоимость квадрата в Казстрое (напротив Бейбарса) - ниже, чем в Бейбарсе и там много квартир продается. В Бейбарсе - только 3-4 нашел во всей газете. Напрашивается вывод, что люди брали там квартиру в основном для того, чтобы там жить, а не на перепродажу.
- вообще в Ауэзовском районе не так много объектов такого "бюджетного" класса сдается. Из рядом лежащих к району только Манхеттен и Серт. Но что-то я смотрю, там много квартир продается. :)
  • 0

#10
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
жуть какая... надо же как цена поднялась...

по поводу мягкого и жесткого....
терпеть не могу когда мне врут... нагло врут и при этом мило улыбаются...
"- мы всегда сдаем дома раньше срока"... блин, ну как так?? еще ни один дом не сдали, и такое заявляют...
"- дом с видом на горы"... ага, дом который стоят перед нашим - это и есть горы??
я до сих пор не могу почему они считают квадратрый метр балкона по такой же стоимости как и жил.площадь...
а от розового цвета я вообще в диком восторге... особенно от качества отделки... дом еще не сдали, а отделка уже вся сыпется...
но больше всего меня убивают их многочисленные переезды... днем с огнем не сыщешь...
  • 0

#11
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Ависта
Понял, насчет чего Вы говорили. У нас в рекламном проспекте было написано - неповторимый альпийский ландшафт)
Кв.метр балконов везде по-моему считается по одной цене с кв. внутри квартиры.
Розовый цвет - это да, сильно... До сих пор не могу придти в себя...
Но все равно, многие за такое же примерно качество побольше отдают. ИМХО
  • 0

#12
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
я перед тем как определиться с домом, много всяких контор обошла... вот честно, не помню, какой процент от стоимости квадратного метра берут за балкон, но точно не полную стоимость... мне когда стоимость в Бейбарысе расчитывали, я пыталась возмущаться... а девочки мне сказали, что я права, но в их конторе считают именно по полной стоимости....
  • 0

#13
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Не знаю как в других компаниях, но в Элитстрое лоджии идут с коэффициентом 0.5, балконы с коэффициентом 0.3
  • 0

#14
Avista

Avista
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
вот и я о том же...

дозвонилась наконец до Бейбарыса... конец февраля как никак... вобщем не светит нам получить квартиры... сказали позвонить в середине марта... вот интересно, что они скажут в середине марта?? позвонить с конце марта?? а потом в середине апреля??... и т.д...

ужас... когда это кончится... :-/
  • 0

#15
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

жуть какая... надо же как цена поднялась...

по поводу мягкого и жесткого....
терпеть не могу когда мне врут... нагло врут и при этом мило улыбаются...
"- мы всегда сдаем дома раньше срока"... блин, ну как так?? еще ни один дом не сдали, и такое заявляют...
"- дом с видом на горы"... ага, дом который стоят перед нашим - это и есть горы??
я до сих пор не могу почему они считают квадратрый метр балкона по такой же стоимости как и жил.площадь...
а от розового цвета я вообще в диком восторге... особенно от качества отделки... дом еще не сдали, а отделка уже вся сыпется...
но больше всего меня убивают их многочисленные переезды... днем с огнем не сыщешь...

:-/ могу сказать вам одно... они хоть строят и сдают не вовремя, но то что вы получите своё жильё это точно...и то, что получите, поверьте не худший вариант...за те же деньги вам могут подсунуть такоееееееее :)
Рядом ,к примеру, строит компания "Казстрой"...ой как мягко они стелили, ой как говорили. а картинки какие показывали, там бейбарысу и не снилось...с их военно- полевыми условиями...однако...начали они вовремя,но стройке "Казстроя" конца и края не видно, а сколько обманутых ...это же пипецк
Так что вы получаете сравнительно неплохое жилье за сравнительно средние цены... в то время , когда вам за большие деньги могли подложить такое Г , что...
В общем ситуация сейчас такая на рынке первичного жилья дебильная...так , что Бейбарыс, поверьте не худший вариант

По поводу того, что я писала, да были косяки, но как оказалось люди там более менее обязательные ...и как обещали разрулили ситуацию с постоянно вырубающимся электричеством из-за них в нашем районе... и прочие свои косяки...как обещали они исправили...Хотя это не компенсирует предоставленных нам неудобств и всего прочего

Сообщение отредактировал Krossovka: 28.02.2007, 22:52:28

  • 0

#16
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

2 Ависта
Понял, насчет чего Вы говорили. У нас в рекламном проспекте было написано - неповторимый альпийский ландшафт)
Кв.метр балконов везде по-моему считается по одной цене с кв. внутри квартиры.
Розовый цвет - это да, сильно... До сих пор не могу придти в себя...
Но все равно, многие за такое же примерно качество побольше отдают. ИМХО

:) у вас хоть какие-никакие горы видны будут...а у нас теперь кроме розового великолепия :-/, ничего не видно...
  • 0

#17
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений

:) у вас хоть какие-никакие горы видны будут...а у нас теперь кроме розового великолепия :-/, ничего не видно...

Нет, нам горы и ландшафт явно не светят, как и Вам. Квартрира на 5-м этаже, в боковушке, все окна выходят во двор дома. У нас прекрасный вид на розовую стену боковушки напротив и слева вид на бетон Казстроевской коробки. :)
Розовый цвет - доверься ему, и ..... нет (из рекламы) :)
  • 0

#18
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


:) у вас хоть какие-никакие горы видны будут...а у нас теперь кроме розового великолепия :), ничего не видно...

Нет, нам горы и ландшафт явно не светят, как и Вам. Квартрира на 5-м этаже, в боковушке, все окна выходят во двор дома. У нас прекрасный вид на розовую стену боковушки напротив и слева вид на бетон Казстроевской коробки. :)
Розовый цвет - доверься ему, и ..... нет (из рекламы) :)

:-/ ну ладно...у некоторых ещё хуже...когда окно в окно смотрит... :-) так можно стать невольным вуаеристом :) ..

Ладно не отчаивайтесь, хоть и пейзажа горного мы с вами не увидим, но горным чистым ВОЗДУХОМ нам никто не запретит дышать :-)
  • 0

#19
Denis Ka

Denis Ka
  • Свой человек
  • 902 сообщений
2 Кроссовка

Для дыхания этим чистым воздухом придется выходить в промежуток между Казстроем, Ж-3 ("луной") и ББ, потому что наш двор - "питерского" типа - как каменный мешок.
Посему предлагаю комплеск ББ "Жетысу" переименовать в "Каменный мешок" или в "Ленинградский дворик")
  • 0

#20
209886

209886
  • Гость
  • 44 сообщений

вот и я о том же...

дозвонилась наконец до Бейбарыса... конец февраля как никак... вобщем не светит нам получить квартиры... сказали позвонить в середине марта... вот интересно, что они скажут в середине марта?? позвонить с конце марта?? а потом в середине апреля??... и т.д...

ужас... когда это кончится... ;)





а чем это они объясняют, мне говорили про паркинг недели две назад, а что на этот раз
и что за розовый цвет??? это дом так покрасили? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.