Перейти к содержимому

Фотография

Раптор 3 глазами владельцев.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 503

#421
Саймон777

Саймон777
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ОК понял,спасибо!!!

Хрона к сожалению нет но суть настройки ясна.


  • 0

#422
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Утонула тема. Раптороводы вот вам привет от деда мороза. Кого он раньше не успел поздравить. http://rghost.ru/40632102?r=801
  • 1

#423
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Поздравляю Геннадия.

Сегодня он со своего раптора два раза забрал пульку с отличными результатами 188 191 из 200.

 
 
 

  • 1

#424
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Поздравляю Геннадия.
Сегодня он со своего раптора два раза забрал пульку с отличными результатами 188 191 из 200.

благодарю Константин. Это ружо, это не моя заслуга))
  • 0

#425
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Поздравляю Геннадия.
Сегодня он со своего раптора два раза забрал пульку с отличными результатами 188 191 из 200.

благодарю Константин. Это ружо, это не моя заслуга))

 

Железо фактор конечно важный, но без человека оно не стреляет.

Так что заслуга целиком и полностью ваша.


  • 0

#426
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Раздача ништяков - обвеса началась. Забирайте парни. С Астаной вопрос решим скоро.image.jpg image.jpg
  • 0

#427
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
+77774977717 +77013134926 image.jpg
  • 0

#428
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Раптор обрел щёку и регулируемый тыльник) спасибо Samuray01

 

 

 

 

df1bhjrqzvwh.jpgdonrhpqol9l6.jpg8ua1tnmcxgxd.jpg


  • 2

#429
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Раптор обрел щёку и регулируемый тыльник) спасибо Samuray01
 
 
 
 
df1bhjrqzvwh.jpgdonrhpqol9l6.jpg8ua1tnmcxgxd.jpg

лепота. Заслуга мастера с дружественной республики Украина. Я без родного винта щеку установил. Я так понял те две резинки не пригодились проставки? Я у меня тоже без них ровно сел тыльник.
  • 0

#430
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Щека немного треснула пока садил ее слишком уж плотно сделана пришлось выбрать стамеской немного!можно было и с резинкой но было бы длинней сточил радиус на накладке и так прикрутил


Сообщение отредактировал romanzhigan92: 02.02.2015, 19:56:43

  • 0

#431
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

бюджетный вариант установки уровня, но практичный раньше стрелял без него после установки понял что когда стреляю из машины вверх то очень сильно заваливаю винтовку а по ощущениям так не скажеш кажется что крест четко по горизонтали в общем с уровнем количество промахов заметно уменьшилось особенно на дистанциях больше 50 метров!

 

 

v5353kiozs8g.jpg1vst1wgoqjdz.jpg


  • 0

#432
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Парни, Валентин делает удлинители модера. Труба, с наружной и внутр резьбами. Вкручивается вместо штатной пробки, поджимая потроха, в нее вкручивается пробка. Ф родной- 29,5,цвет тоже, стыка не видно, длина 70 мм. Достаточно места для установки рк. Заинтересован сам, думаю многим будет интересно. Надо попросить Владимира привезти штук несколько. Как думаете?

Сообщение отредактировал Samuray01: 05.03.2015, 10:31:32

  • 0

#433
romanzhigan92

romanzhigan92
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Парни, Валентин делает удлинители модера. Труба, с наружной и внутр резьбами. Вкручивается вместо штатной пробки, поджимая потроха, в нее вкручивается пробка. Ф родной- 29,5,цвет тоже, стыка не видно, длина 70 мм. Достаточно места для установки рк. Заинтересован сам, думаю многим будет интересно. Надо попросить Владимира привезти штук несколько. Как думаете?

Геннадий куда еще тище? эксперименты с рк не оправдались?


  • 0

#434
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Не всем конечно нужно Роман. Если стрелять на базовых настройках по весу и скорости то норм, а если той же скоростью что-нибудь тяжелее? Равное двум хэви... В штатном модере нет того объема , который нужен для рк. Полость пробки мала для рк. Вот и нет разницы в звуке между штатным и с рк . А вот стакан 70 мм пустой само то. Поток воздуха давит и сжимает рк. Если фссссык нет, значит рк не работает. Эксперименты велись. Я не думаю, что просто некуда девать обрезки трубы и решили нарезать резьбу, за анодировать и продать)))
  • 0

#435
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Резина, ту, что мне дали работает отлично в шведе и Моте. В ящера не ставил пока, сейчас некчему пока.
  • 0

#436
bazelin

bazelin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Надеюсь скоро переберусь в эту ветку...

Сопли и слезы ждунов, тут как воспринимают??? ...тапками не сильно кидаются?


  • 0

#437
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Надеюсь скоро переберусь в эту ветку...
Сопли и слезы ждунов, тут как воспринимают??? ...тапками не сильно кидаются?

В нашей республике слава Богу очередь двигается быстро. Не долго скучать.
  • 0

#438
Agistus

Agistus
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Надеюсь скоро переберусь в эту ветку...
Сопли и слезы ждунов, тут как воспринимают??? ...тапками не сильно кидаются?

В нашей республике слава Богу очередь двигается быстро. Не долго скучать.

 

скоро все будет))


  • 0

#439
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Очередной колхоз собирается... Желающие есть приобрести пружины ударника на Раптор 3? Цена, как обычно, без всякого моего интереса. 200 р пружина, пересыл на продавце при покупке 6 пружин. Пересыл почтой. Кто с других регионов, то отдельно вам может отправить сразу. Пружины не с родины рептилии, но человек который заказал пружины на заводе у специалистов мне известен, как порядочный камрад и разбирающийся в механике и конкретно в данном агрегате. На профильном форуме есть тема, можете глянуть.

Сообщение отредактировал Samuray01: 27.04.2015, 14:09:58

  • 0

#440
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
На данный момент свободных около 20 штук. Актуально день два. Хотя и после при наличии можете заказать. Просто, кто уже определился будем проплачивать в среду скорее всего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.