Перейти к содержимому

Фотография

Всё о грядущей FIFA 2006скриншоты, видео


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#81
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Купил игру.
Супер. Пока всё нравиться. После покупки 2005 удовольствия от игры было гораздо меньше.
  • 0

#82
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто по модему будет?
Hodok@ok.kz
  • 0

#83
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Кто по модему будет?
Hodok@ok.kz


Я буду. Написал. Скоро откроется специальная лига на фифах по модему.

Кто просил перфект в фифе, нате-с!

FifaX Perfect Gameplay Patch (10 Kb) - Маленький патч, в несколько раз усиливающий игру мирового класса в FIFA 06. Теперь побеждать будет намного сложнее!

И если кому-то мало 10 минут игры, играем 45!

FifaX 45 Minutes Patch (48 Kb) - Маленький патч, который увеличит длительность тайма до 45 минут в FIFA 06.
  • 0

#84
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На счёт лиги по модомам по подробнее....
Я знаю, что в Омеге скоро будет лига, а вот по модемам первый раз слышу.
  • 0

#85
Torgovec

Torgovec
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
На счёт лиги по модомам по подробнее....
Я знаю, что в Омеге скоро будет лига, а вот по модемам первый раз слышу.
  • 0

#86
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В общем, в ближайшие дни запустим раздел Connection Zone, в нём чел регистрируется, вписывает свои данные (город, тип игры (модем или ИП), выбирает саму игру (фифа06, 05 или пес4).
Потом любой человек может в поиске выбрать всех людей с Алматы, к примеру, и вам будет с кем играть.

Наверное, я не совсем так выразился, это не лига, а всего лишь база с игроками. Но, тоже удобно.
  • 0

#87
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Люди, хелп. Скажите как в карьере отдавать в аренду или пропадать игроков, я нашёл только как продлевать контракт.
И ещё, есть ли толк изменять тактики? А то они какието дубовые.
  • 0

#88
Манкунианец

Манкунианец
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Про аренды и протажы сам понял, когда трансферы начались
  • 0

#89
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Тактики совсем не дубовые, вот это всем советую:

Секреты Управления FIFA 06
Данный туториал хранит в себе огромное (!) количество секретов управления FIFA 06. Полностью на русском языке. Включает подробное разъяснение и советы по использованию тактик!
  • 0

#90
BumBum

BumBum
  • Гость
  • 25 сообщений
по модему зависать будет да еще и обрывы связи будут мешать
  • 0

#91
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
патч для игры по сети не вышел еще?
известно ли будет он выходить или нет?
висняки долбают.
  • 0

#92
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

по модему зависать будет да еще и обрывы связи будут мешать


Ничего подобного. Прекрасно целый месяц играю, замечательно. Почти без лагов.
Кстати, если кому нужно:

Настройка подключения:


Игрок 1 - Сервер:

Пуск => Панель Управления => Сетевые Подключения => Создание нового подключения => Прямое подключение к другому компьютеру => Принимать входящие подключения => Ставим галочку напротив модема => Запретить виртуальные частные подключения => Добавляем нового пользователя - Имя: 1, Пароль: 1, Подтверждение пароля: 1. В графе полное имя пользователя ничего не пишем. => Ставим галочку напротив созданного пользователя => В сетевых компонентах везде ставим галочки => Двойной клик на Протокол Интернета TCPIP => Указать адреса TCPIP явным образом => В графе "С" вводим: 169.254.0.1, в графе "По" вводим 169.254.0.2 => Жмем О.К. => Вводим любое название => Готово.

Игрок 2 - клиент:

Пуск => Панель Управления => Сетевые Подключения => Создание нового подключения => Подключить к Интернету => Настроить соединение с Интернетом вручую => Через обычный модем => Вводим любое название => Вписываем номер телефона Игрока 1, через английское "p", например: p6380080 => Имя пользователя: 1, Пароль: 1, Подтверждение пароля: 1. => Готово.

После того, как всё вышеописанное сделано, Игрок 2 жмет на только что созданное подключение и звонит Игроку 1 - Серверу. Как вы соединитесь, вы увидите соотвествующий значок рядом с часами (такой же, как при входе в Интернет).


Настройка игры:

Игрок 1 заходит в FIFA 06 => Game Modes (Режимы Игры) => Multiplayer (Мультиплеер) => В поле Machine Name (Имя Машины) пишем ваше имя => Direct IP (Прямой IP) => Host (Хост) => Ждете второго игрока.

Игрок 2 тоже заходит в FIFA 06 => Game Modes (Режимы Игры) => Multiplayer (Мультиплеер) => В поле Machine Name (Имя Машины) пишем ваше имя => Direct IP (Прямой IP) => New (Новое) => Name: 1, IP Address: 169.254.0.1 => О.К. => Connect (Соединить).

Всё очень просто.

P.S. Патч ещё не вышел.
  • 0

#93
Kaka

Kaka
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
А 2005 ую также соединяться?
А то в меню выбираешь "играть онлайн" , он
пишет " прочитать подробно файл РИД МИ в мэйн меню...
  • 0

#94
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Парни, есть желающие по модему сыграть, а то что-то совсем наскучило?
  • 0

#95
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

А 2005 ую также соединяться?
А то в меню выбираешь "играть онлайн" , он
пишет " прочитать подробно файл РИД МИ в мэйн меню...


В 2005 всё полностью аналогично. Нафиг ты выбираешь играть онлайн, если нужно Direct IP (Прямой ИП)?
  • 0

#96
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Вы не знаете какая комбинация клавиш заставляет игроку убирать мячь назад, когда он бежит на полной скорости к воротам на рандеву с вратарем? Столько моментов запорол из-за этой шняги. Как это происходит: обычно бросаю Руни вперед, скорость у него отменная - защитники позади, но я нажимаю эти "заветные" клавиши и он кидает мячь назад! И все, момент потерян. Точно то, что не нажимаю стрелку назад.

Это наверное комбинация шифта и скорости, но какая именно комбинация, помогите узнать
  • 0

#97
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
У меня такая же фигня была... В общем, это ты два раза Шифт жмешь + стрелку. Жми один раз.
  • 0

#98
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Официальная русификация FIFA 06 (600 Kb) - Официальная локализация FIFA 06 от компании "Софт Клаб". Отличный перевод, никаких глюков.

П.С. Вышел Pro Evolution Soccer 5.
  • 0

#99
BumBum

BumBum
  • Гость
  • 25 сообщений
кнопка "c" ^^
  • 0

#100
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
В Омеге уже фифа06 есть. Есть желающие на участие в турнире в воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.