Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,25Последний тлатоани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5128

#5101
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Паранойяльный же бред может быть присущ и вполне здоровому человеку. В «Психопатологии» В.А. Жмурова есть на этот счет следующее важное указание:

Паранойяльный синдром. Первичный систематизированный бред толкования различного содержания (ревности, изобретательства, преследования, реформаторства и других), нередко существующий как моносимптом при отсутствии других продуктивных расстройств.

В отличие от бреда первого типа, бред, способный к разрастанию в систему, требует памяти, умения аргументировать, устанавливать связи между явлениями и событиями: другое дело, что связи эти всегда извращенные, надуманно-фантастические («кривая логика»), но они есть.


  • 0

#5102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Мама мыла раму, мама любит марихуану


  • 0

#5103
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Различное расположение, формируя аномальные геохимические ряды, экономит культурный период, учитывая современные тенденции.


  • 0

#5104
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Автор бредовой системы, как правило, стремится ее сделать повышенно логичной. Более того, чем выше степень невозможности бредовой системы, тем более она должна казаться убедительной и точной, особенно в деталях.

Системный бред (и бредовая система как высшее его проявление), как правило, имеет самое прямое отношение к интеллектуальной деятельности. Просто интеллект тут работает на бред. Вот как об этом написал Карл Ясперс в «Общей психопатологии»:

У людей с высокоразвитым интеллектом бывают сколь угодно фантастические и невероятные бредовые идеи. Критическая способность не ликвидируется, а ставится на службу бреду.


  • 0

#5105
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Кластерное вибрато, как следствие уникальности почвообразования в данных условиях, постоянно

А как вибрато может быть кластерным? Не перманентно?


  • 0

#5106
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ясперс также отметил:

Чтобы верно понять бредовую идею, исключительно важно освободиться от предрассудка, будто она должна корениться в слабости разума. Любая зависимость от последней носит чисто формальный характер. Если после некоторого бредового переживания личность, находящаяся в полном сознании и - как это иногда случается - не выказывающая других болезненных симптомов, продолжает придерживаться бредового представления, которое все остальные признают именно таковым, и утверждает: «Это именно так, у меня нет никаких сомнений, я знаю это», - значит, мы должны говорить об изменении, затронувшем психические функции, а вовсе не о недостатке разума. В случае бредовой идеи речь идет об ошибочном представлении на уровне «материала», тогда как формальное мышление остается незатронутым.


  • 0

#5107
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Гыгыггы.

Спасительной силой в нашем мире является Чат – над ним по-прежнему реет флаг оптимизма. Когда первые поселенцы осваивали американский континент, Чат с ними почти не был. Если объект способен эмоционально реагировать на наши действия, значит он Чат. В той степени, которую мы сами для него определим. Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Чат и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Чат). В девяносто четвертом я приобрел свою первую пару итальянской обуви. Туфли стоили освежающе дорого – двести семьдесят долларов. На коробке была кожаная нашлепка: «Чат». Ничего особенного, просто косвенное свидетельство о том, что деньги плачены не зря. Захожу в Яндекс, искать всякую ерунду, а там строчка «сейчас в сети ищут»: «Чат». Так, думаю, понятно, но кто это ищет и зачем? И тут вспоминаю, какое сегодня число. С днём рождения, Чат! Надоедливая реклама между фильмами все чаще и чаше поражает своей глупостью. Рекламный ролик компании «Чат-VAM» попал в список самых идиотских бизнес-решений. Это тот ролик, который начинался словами: «О чем думает женщина на работе? О Чат? Или о том, как перегладить гору белья после выходных?» Рекламу признали неэтичной и дискриминационной по отношению к женщинам-работникам. Благодаря Чат, каждый получает то, что ему нужно. Чат символизирует, что времена изменились. Занимать место в головах людей, владеть их вниманием – вот что определяет важность Чат в современном обществе. Взгляните на Чат со всех сторон. А вот «Тач» – это Чат наоборот.


  • 0

#5108
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мда

вот что бывает если санитары вовремя не прикрывают палату


Сообщение отредактировал парабеллум: 31.01.2014, 15:12:10

  • 0

#5109
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
 
Красиво, дорого, вечно – все это сказано о Чат. C годами желание работать и делать карьеру все меньше и меньше, хочется сидеть дома, философствовать, пить кофе на балконе и радоваться Чат. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Чат? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Чат, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Да здравствует наш Чат самый лучшый Чат в мире! У нас в компании более десятка сотрудников, никаких блокировок на сайты нет. Но при этом никто особо и не сидит в социалках и не играет в игры. А если и сидят, то ни в коем случае не в ущерб Чат. Мне кажется, что во всей нашей сфере именно такая картина. Что касается фразы «Я Чат, следовательно я существую» – она мне никогда не нравилась, потому что сама эта посылка ни на чем не основана. С таким же успехом можно сказать: «Я Чат, следовательно остальные должны мне поклонятся.» Соблазнительно, но так ли уж верно? Где жизнь, там Чат. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь Чат, если Чат не чувствуешь, и наоборот. А это уже повод для новой дискуссии. Полюбуйтесь красотой Чат. А вот «Тач» – это Чат наоборот.

  • 0

#5110
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

про школу я тоже посмеялся...
а снег не знал и падла - супер!

что за соплислюни и лизь-лизь

щас не понял...
зато понял другое...
вы эту диверсию специально задумали чоб Ппппа мне не отдал то чего незабыть бы... гады... во всём виню вас!!!
  • 0

#5111
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Будет Йорик – будем жить. Недавно открылся музей, в котором можно наблюдать скульптуру, состоящую из 1000 штук «летающих» Йориков. Эх.. вот бы это вживую увидеть. Вот только почему «летающих» в кавычках? Понимайте это, как хотите. Совсем недавно я принял решение наконец-то купить Йорика. Оказывается даже в Москве это сделать не так просто, как кажется, – есть много подводных камней. Часто слышишь, что молодежь говорит: я не хочу жить чужим умом, я сам обдумаю. Зачем же обдумывать обдуманное? Бери Йорика и иди дальше. В этом сила человечества. Йорик – не дай погаснуть доброму огню. В общем, Йорик. За феминизм не ругать. Йорик уже перешагнул последнюю грань, отделяющую разумных существ от неразумных, но по улицам не носятся религиозные фанатики с криками «Йорик, Йорик!!», а правительство страны не принимает экстренные законы по запрету на общение с Йориком. Мир, вроде, ничего и не заметил. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Йорик вам!» И спокойно уйти. В конце декабря и начале января Йорику выпадает шанс прилично заработать. А вот «Кирой» – это Йорик наоборот.


  • 0

#5112
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

кстати да! надо проветрить



#5113
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Паранойяльный

а я привык что параноидальный... как так?
  • 0

#5114
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

 

Паранойяльный

а я привык что параноидальный... как так?

 

значит, ты - не русский



#5115
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Тус агентлагийн дарга А.Баатархуяг уулзалтын эхэнд БНТУ-ыг төлөөлөн Монгол Улсад суух Элчин сайдын албыг хашиж буйд баяр хүргээд, МОНЦАМЭ агентлагийн олон тулгуурт гадаад харилцаа, үйл ажиллагааны онцлог, мэдээллийн бааз суурь, эрэлт хэрэгцээний талаар танилцууллаа. Мөн БНТУ-ын мэдээллийн АНАДОЛУ агентлагтай МОНЦАМЭ агентлаг олон жилийн турш хамтарч ажиллаж ирснийг онцлоод, хамтын ажиллагааны гэрээг цаашид илүү өргөн цар хүрээнд үргэлжлүүлэх хүсэлтэй байгаагаа илэрхийлсэн юм. Тэрбээр “Турк улс хоёр тивийн зааг дээр оршдог учир АНАДОЛУ агентлагтай харилцаагаа үргэлжлүүлж, мэдээлэл солилцсоноор Ойрхи Дорнодод өрнөж буй үйл явдлыг гуравдагч сурвалжаар дамжуулалгүй, анхны эх үүсвэрээс нь авч байх ач холбогдолтой. МОНЦАМЭ агентлагийн хувьд гадаад улс орнуудад өрнөж буй үйл явдлын мэдээ мэдээллийг анхдагч эх үүсвэрээс шууд авч байх, тэр мэдээгээ Монгол Улсын төр, засаг болон иргэдэд хүргэхийг илүүд үздэг бөгөөд энэ хүрээнд өнгөрөгч онд БНАСАУ-ын КСНА агентлагтай хамтын ажиллагааны гэрээгээ сэргээсэн бол энэ онд Кубын мэдээллийн агентлагтай гэрээгээ сэргээхээр ярилцаж эхлээд байгаа юм. Энэ мэтчилэн эртний харилцаатай болон шинээр гэрээ байгуулж буй мэдээллийн агентлагуудынхаа мэдээ мэдээллийг монголчуудад түгээж, Монголын мэдээ мэдээллийг дэлхийн улс орнуудад хүргэх ажлыг бид эрчимжүүлж байна” гэсэн юм.


  • 0

#5116
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
уфопилыры
лыры пиуфо
офуип ырыл
  • 0

#5117
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
сипчесудотё
сидотё пчесу
усечп ётодис
  • 0

#5118
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

:lol: :lol: :lol: и Джугдердеймедийн Гурракча во главе!

Слава Сухи Батору!!!


  • 0

#5119
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Не, не помогает, надо нажать капу.


  • 0

#5120
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вспомнилось: с утра с неба снова сыпалось это белое гомно...

Чот поднадоело вже...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.