Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,25Последний тлатоани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5128

#4321
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

опа! подружка согласная ехать со мной на Роллинг Стоунз!
 
пошла качать их музыку и готовиться...

слова учить?
 
моя подружка была на их концерте в прошлом году что ли или позапрошлом
не понравилось ей. уже не помню чем, наплевательским отношением что ли. опоздали они вроде, а еще фотик ей пришлось сдать в камеру хранения и солист был в гавно.. че то такое

 

Гыыыыы, сэр Майкл Филипп Джаггер и в гавно ? Бодрый старикашка, чтоб я в 70 лет так бухал.  :lol:

 

"В Чикаго Андрей Макаревич встретился с Миком Джаггером и его коллеги и поужинал с ними в ресторане. После концерта Макаревич зашел к Мику и услышал от него следующее.

 

«Это был самый худший концерт за весь тур» - огорошил меня Мик., - рассказывает Андрей Вадимович. - Я начал возражать (мне, правда, очень понравилось), но Мик сказал, что я не видел других концертов и не могу сравнивать. «Я не мог бегать!» - сокрушался он. «Я приказываю ногам – бегите! – а они не бегут! Зачем я только пил накануне вино!» Я не сразу понял, что он имеет в виду полтора бокала белого сухого, которое   он выпил с нами накануне вечером».

Макаревич подытоживает:

«Милостивые государи! Господа и дамы, поклонники поклонницы!   Вы, уверяющие себя и друг друга, что тамошние рок-н-ролльщики (уж «Роллинг Стоунз»-то!) сначала упьются, облдолбаются в дым, а потом уже выходят дарить свое искусство людям! За всех в мире не поручусь, но рассказ мой – чистая правда от слова до слова. И не надо путать имиджевые штучки и действительное положение вещей. Вообще степень ответственности за свое дело у тамошних звезд прямо пропорциональна их энергетике на сцене – и в этом я убеждался многократно… Может быть, Мик Джаггер и работает лучше всех в мире, потому что даже три глотка сухаря за сутки до концерта могут ему помешать?»" ©


  • 0

#4322
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

моя подружка была на их концерте в прошлом году что ли или позапрошлом
не понравилось ей. уже не помню чем, наплевательским отношением что ли. опоздали они вроде, а еще фотик ей пришлось сдать в камеру хранения и солист был в гавно.. че то такое

блин...

Не бойся, опаздывать на концертах - это норма жизни. И бухать они не должны, годы не те, программу не отработают.
  • 0

#4323
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

 

 

Холи драгонс были.)))

В Баспагере не помню таких, может позже ?

 

98-2000гг.

 

Нуууу, так и есть. Что играли, записи есть ?

 

Тяжеляк. Нету.(((


  • 0

#4324
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

тьху какая богомерзкая богомерзость...

штоп ему черти масла не доливали и жопа к сковороде пригорала...


  • 0

#4325
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

моя подружка была на их концерте в прошлом году что ли или позапрошлом
не понравилось ей. уже не помню чем, наплевательским отношением что ли. опоздали они вроде, а еще фотик ей пришлось сдать в камеру хранения и солист был в гавно.. че то такое

блин...

 

Не бойся, опаздывать на концертах - это норма жизни. И бухать они не должны, годы не те, программу не отработают.

 

Ээээ...

Местные звезды считают за положняк часовую задержку начала концерта, западные - так и на полтора-два часа легко могут задержаться.

Помнится, DM в маааскве начали на полтора часа позже. однако никто не бухтел ,все с нетерпением ждали!


  • 0

#4326
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

тьху... пять минут бездарно потраченного времени... я думал фтётку шары закатывать станут... суета сует...


  • 0

#4327
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

однако никто не бухтел ,все с нетерпением ждали!

это там Белкиной подружки небыло просто...
  • 0

#4328
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тяжеляк. Нету.(((

Иди и не греши.  :lol:  Но повермяталл явно не мой стиль, пафос в квадрате - это слишком для любителя всяческих unplugged концертов джазоблюза.


  • 0

#4329
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

 

опа! подружка согласная ехать со мной на Роллинг Стоунз!

 

пошла качать их музыку и готовиться...

слова учить?

 

моя подружка была на их концерте в прошлом году что ли или позапрошлом

не понравилось ей. уже не помню чем, наплевательским отношением что ли. опоздали они вроде, а еще фотик ей пришлось сдать в камеру хранения и солист был в гавно.. че то такое

 

блин...

 

 

не, вы сходите, самое страшное - это завышенные ожидания)
 


  • 0

#4330
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

блохера начали обсуждать в Общем

лишь бы не работать


  • 0

#4331
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

блохера начали обсуждать в Общем

лишь бы не работать

 

ща мы еще и Иоанна обсудим...


  • 0

#4332
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

эта же подружка сходила на концерт Пинк и была в диком восторге, никаких претензий

не гоните на подружку, она не бухтит просто так)

и не надо говорить что опоздать - это норма. это не норма, это хамство и распизд*ство


  • 0

#4333
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

эта же подружка сходила на концерт Пинк и была в диком восторге, никаких претензий

не гоните на подружку, она не бухтит просто так)

и не надо говорить что опоздать - это норма. это не норма, это хамство и распизд*ство

"Несправедливость, разделённая на всех, уже почти справедливость" (с) ФН

На рок-концертах так принято, почему - не знаю.


  • 0

#4334
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Тётя Соня проснулась. Надо брать, я щетаю. :D


  • 0

#4335
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Омг, где они таких преподов берут?
Говорит на английском так, как будто в рот камней набрал. Сижу и вылавливаю из этого "каменного" потока слова. Интонации нет вообще. Предложения бесконечно Идеально для погружения аудитории в сон.
  • 0

#4336
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Мдя... История любви... Феноменально
  • 0

#4337
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

я так понял, что оный блогир туто чото типа коучинга вел.



#4338
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

закрыли слава богу высадку

один пернул - толпа обсуждает. думать никто не хочет. работать не хочет. поля не паханы, зерно не сеяно, коровы не доены, бабы не тр*х*ны


  • 0

#4339
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

а кто пернул то?

 

я пока пахала, что то произошло?


  • 0

#4340
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Тяжеляк. Нету.(((

Иди и не греши.  :lol:  Но повермяталл явно не мой стиль, пафос в квадрате - это слишком для любителя всяческих unplugged концертов джазоблюза.

 

10х. Крайний слева мой кент, в Политехе у нас учился. Они почти все с Политеха, но его лично знаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.