Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 15,25Последний тлатоани


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5128

#3741
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Интеллектуал – это человек, который нашел что-то интереснее, чем секс
/Олдос Хаксли/


  • 0

#3742
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Секс с мозгом
  • 0

#3743
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

кто каким файлообменником пользуется когда нужно кому то кинуть большой объем инфы?

какой лучше по скорости загрузки закачки?


  • 0

#3744
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

кто каким файлообменником пользуется когда нужно кому то кинуть большой объем инфы?

какой лучше по скорости загрузки закачки?

Харрроший вопрос, сколько его тут мусолили... большой объём это сколько ? Если до 15 гиг, то нечего голову ломать - гугльдиск. Если больше - тут целая академия наук верный выбор не подскажет, скорости телекома на местах неисповедимы.


  • 0

#3745
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Интеллектуал – это человек, который нашел что-то интереснее, чем секс
/Олдос Хаксли/

Охосспиди, всю жизнь дураком, да и помирать дураком, пословицы не врут, в отличие от писателей.


  • 0

#3746
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вот я пользовалась soshare, а сейчас они что-то намутили и теперь по поиску сошер выдает битторент, типа все неограниченно и быстро но фиг поймешь как рабоает

 

дроп бокс всего 2, 5 гига..и я не могу понять скорость загрузки


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.01.2014, 00:37:59

  • 0

#3747
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

вот я пользовалась soshare, а сейчас они что-то намутили и теперь по поиску сошер выдает битторент, типа все неограниченно и быстро но фиг поймешь как рабоает

 

дроп бокс всего 2, 5 гига..и я не могу понять скорость загрузки

А какая разница, под винде же плагин есть, а на каком протоколе сделан - да по барабану, лишь бы работал. Чем больше людей качает этот файл - тем выше скорость скачивания. Для одного человека - опять по барабану. Обнови плагины и в добрый путь, максимум придётся с каким-нибудь мюторрентом получателю познакомиться, если у него плагины не работают.


  • 0

#3748
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в интерфейсе дело

когда сошер был сошер - там просто кидаешь файл на сайт, после загрузки они выдают ссылку - и ты ее рассылаешь всем кому надо

щас я установила что то на комп, попробовала кинуть файл в папку а что дальше - хз. ступор.

 

теперь вот с гуглдиском разбираюсь - опять же синхронизация идет - а склько времени не понятно. сколько прошло, сколько еще осталось - хз. неужели так тяжело счетчик времени/скорости поставить

или я опять что то не так делаю


  • 0

#3749
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Италия :D
Трудно представить, что у нас с NLO похожие требования к месту проживания ))

Мне бы лучше в Испанию


  • 0

#3750
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в интерфейсе дело
когда сошер был сошер - там просто кидаешь файл на сайт, после загрузки они выдают ссылку - и ты ее рассылаешь всем кому надо
щас я установила что то на комп, попробовала кинуть файл в папку а что дальше - хз. ступор.

Дальше он должен получить большой файл, сгенерировать маленький файлик и с корреспондентом надо делиться ссылкой на этот маленький файлик. Насколько знаю - храниться вся байда будет месяц на облачном хранилище.

теперь вот с гуглдиском разбираюсь - опять же синхронизация идет - а склько времени не понятно. сколько прошло, сколько еще осталось - хз. неужели так тяжело счетчик времени/скорости поставить
или я опять что то не так делаю

Я ж говорю - со скоростями провайдеров целая академия наук не разберётся. А потому - счётчики все будут безбожно гнать, единственное что реально указывать - процент закачанного, да и то почему-то не встречал такого простого сервиса. Осваивай торренты и юзай снова сошер, чо уж там, тогда не будет вопроса с файлообменом.
  • 0

#3751
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Какая страна вам подходит больше всего?

Италия :D
Трудно представить, что у нас с NLO похожие требования к месту проживания ))
Мне бы лучше в Испанию

 

Вот в Испанию со скрипом, вздохами и руганью - я бы ещё согласился. В Италию - никогда, это для меня ад. Так что сбой теста очевиден. :rotate:


  • 0

#3752
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Латвия чота. Состояние - нестояния. В школу бы нада, а сомнения гложуть. Здрахуйте ввас
  • 0

#3753
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Прими грамм триста и в школу не ходи
  • 0

#3754
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
Кстати, названия вы так и не придумали
Отвлекитесь! Включите мозг! Расслабтесь!
  • 0

#3755
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Он на проводе. Говорите.  :smoke:


  • 0

#3756
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Россия...

а в школу ненадо ибо адЪ и израиль...


  • 0

#3757
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а на меня одна из этих... которые как их... келинки чи що - нажалилась... администрация сурово спрашивает - пошто я ей минусы ставил...

а я им честно признался чо даже не знаю хтоэта...


  • 0

#3758
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Подлец!
  • 0

#3759
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

хотя вот передумал и исправил... решил я что не согласен я с этой тётей по многим вопросам...


  • 0

#3760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Подлец!

нет! я же не из под тижка ставлю минусы... а это координально всё меняет! :dont:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.