Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1641
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексин, поход к косметологу забрали?

Не заходила с вечера сюда, если бы ты позвонила отдала бы запись
Подводить не хотела человека поэтому выкрутилась и скаталась сама на уход, проспала все полтора часа... Так хорошо)

Почувствовала себя снова человеком.
  • 0

#1642
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

какие вы миниатюрненькие... 40-42..
Инн, Китай-не Китай, моя  беременная шуба, ей уже ... 2006 года в общем она. Ппц... 8 год. Правда из этих 8 лет год в Англии, 2 года - другая шуба была. Ну 5 лет она мне считай служит...
Авро, поздравляю!

Ффффух, не одна я шубу полдесятка лет ношу!))))))

Как себя чувствуешь? Как пузик?
  • 0

#1643
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

 

Ффффух, не одна я шубу полдесятка лет ношу!))))))

Как себя чувствуешь? Как пузик?

 

нормально. На следующей неделе два дня отработаю и йуухуууу!!! отпуск!!!

Я тебе все написать насчет станка хотела. Скинь в лс свой тел, плиз.

И еще, помнишь, ты писАла, где бандажи хорошие продаются.


  • 0

#1644
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Мне предстоит с одной хорошей девушкой в конце марта рожать) Хочу почитать подготовиться. Посоветуйте что для вас было в партнере на родах? Хочу не тупо стоять зеньками хлопать, а реально помогать)
  • 0

#1645
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Не знаю, мне важно было, что это мама  моя)))


  • 0

#1646
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Меня спасали правильные позы, дыхание .
  • 0

#1647
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

ходила на фильм чемпионы

снимается ходченкова, чадов, крюков

преддверии олимпиады можно посмотреть 


  • 0

#1648
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

 

Алексин, поход к косметологу забрали?

Не заходила с вечера сюда, если бы ты позвонила отдала бы запись
Подводить не хотела человека поэтому выкрутилась и скаталась сама на уход, проспала все полтора часа... Так хорошо)

Почувствовала себя снова человеком.

 

Вот видишь не зря сходила ))


  • 0

#1649
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, у мамы есть биоптрон, но она щас свой ушиб лечит пока. давай спрошу у нее

 

Спасибо, Аяшка! Если получится у вас одолжить на время, верну в целости и сохранности! С меня молочный коктейль, ну или любой другой безалкогольный ;)


  • 0

#1650
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Мне предстоит с одной хорошей девушкой в конце марта рожать) Хочу почитать подготовиться. Посоветуйте что для вас было в партнере на родах? Хочу не тупо стоять зеньками хлопать, а реально помогать)

 

ДС помогал мне делать приседания, он делал, а я за ним повторяла. Держал мне одну ногу уже в родах, подбодрял и ругал когда гнать начинала )))

 

Во время родов подруги, я так же держала ее ногу, громко повторяла ей то, что говорили врачи, потому что она их порой не слышала. Дышала как надо и говорила: повторяй за мной! :lol:  Сорри, как вспомню, самой смешно. Ты, главное, излучай спокойствие!


  • 0

#1651
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

всем привет

у меня оба раза на родах муж был. я его заранее предупредила не разрешать мне ничего колоть не спросив что и зачем.. записывать что колят. не вестись на мои вопли "поставьте обезболивающее". ток по назначению врача.  Подсказывать мне  мне менять позы.. напоминать как дышать.  заметить в какой позе схватка больнее и дольше, что убыстряет раскрытие шейки..  и стараться меня уговорить и находится в этой позе..   ну и забыть после родов все что я могу наговорить в это время. Конспект заранее с ним прошла, который записывался на курсе по подготовке к родам. в больницу он его прихватил.


  • 1

#1652
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мой кстати тоже в первых родах громко командным голосом дублировала врача..  я врачей вообще не воспринимала..


  • 0

#1653
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А еще у нас с ДСом была ключевая-отрезвляющая фраза - думай о ребенке. Мы знали, что он у нас родится с обвитием и надо было ему помочь. Как только я начинала ныть, что хочу спать, муж повторял эту фразу )))


  • 0

#1654
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

@Mazeda, Какая у тебя ава уютная)))

Муж привык ходить со мной на роды :faceoff:  в последний раз с ним медсестры здоровались как со своим :faceoff:  


  • 0

#1655
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
[quote name="Kudryashka"

как это самой? это ж нереально, мне лично было очень больно когда врач выдергивала...[/quote]

Кудряшка, мне оставили 5 ниток, они загнили, я их дома выдирала. Не хотелось в роддом опять ехать, пришлось терпеть.
  • 0

#1656
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Юля, тебе пора филиал подруги открывать в Астане ;), клиентура уже наработана в виде половины апах  :D

 

привет :)


  • 0

#1657
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Мне акушерка говорила не кричи дыши. Помогало.
  • 0

#1658
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Алексинна, ты умница, не переживай подготовишься хорошо))
Согласна полностью с Синаей и Ашеней
  • 0

#1659
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Мне предстоит с одной хорошей девушкой в конце марта рожать) Хочу почитать подготовиться. Посоветуйте что для вас было в партнере на родах? Хочу не тупо стоять зеньками хлопать, а реально помогать)

Хладнокровие и уверенность!
Массировать спинку, подавать водичку, обтирать личико марлей, напоминать что до полного раскрытия и потуг нельзя тужиться, правильно дышать и вовремя звать врача) и все вышеперечисленное АПашками)
  • 0

#1660
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Добрый вечер дамы! Сегодня впервые за два года пригубила зеленый змий))) Рекомендую! uploadfromtaptalk1391190984704.jpg
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.