Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я как любитель пяточек детских, предлагаю рамку. Там фото и гипс, можно отпечатать ножку ляльки или ладошку


  • 0

#1622
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Всем утра!

 

Хочу шубу длины авто-леди (вроде так называется???), но для начала надо сесть за руль, чтобы была мотивированная причина купить короткую шубу  :D

 

Пассажирский лифт стоял 2 года или дольше. Новый КСК запустил вчера, я прям не нарадуюсь.


  • 0

#1623
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Тигра, даже не знаю что посоветовать. Нам друзья дарили игрушки, развивающий коврик (у нас их два :D ), стульчик для кормления (тоже два в итоге :D ), пледик детский, ходунки и т.д.

 

Недавно подруга спрашивала что-то о развитии малыша, ппц, не помню уже ничего. Хотя сыну-то всего почти 1,3 :faceoff:  


  • 0

#1624
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Алексин, поход к косметологу забрали?


  • 0

#1625
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Тигра, развивающий коврик, шезлонг, мобиль, стульчик для кормления, комплект одежды (или по возрасту слипы-боди-слюнявчики и тыпы, или на вырост). зависит от бюджета.

 

А, Ашени уже почти то же перечислила... 

 

А лучше всего спросить что надо. Мы коллегам всегда дарим к рождению ре подарки. Из подарков были автокресла, коляски, стульчики, блендер-пароварка, шезлонг, мобиль и развив. коврик. Кто что просит то и дарим.


Сообщение отредактировал Zest: 31.01.2014, 11:11:42

  • 0

#1626
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Привет ! Тигра деньгами не вариант?
Или ж сертификат в какой нибудь для одежды, или ж реально спросить что именно надо!
Нам вот когда одежду дарят по возрасту , типа нарядную на выход, дома не оденешь , не носим , выростим , а сертификат подарили я на вырос вязла вещи!
А всякие коврики и тд, опять таки может кто то подарил или сами купили. Так что для меня деньги реальный подарок ))) купила то что реально надо, а не так чтоб лишь бы дарили)))
  • 0

#1627
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Тигра, точно, блендер! Скоро малышу надо будет вводить прикорм. Не обязательно дарить дорогую модель, можно найти вариант побюджетнее.

 

Согласна с девочками, лучше напрямую спросить что лучше подарить. Вон у нас теперь некоторых вещей по 2 единицы )))


Сообщение отредактировал Asheni: 31.01.2014, 11:33:49

  • 0

#1628
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Тигра я тоже за сертификат, ребенок в таком возрасте подарка не ждет, а мама малыша обрадуется, например в акботе
  • 0

#1629
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Блин, кожа шелушится, хотя каждый день увлажняю. К концу недели кожа на лице как треснувшее выглядит (((


  • 0

#1630
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

Ашени ты же про ортодонта говорила? он с детьми не работает?


  • 0

#1631
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

привет


  • 0

#1632
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени ты же про ортодонта говорила? он с детьми не работает?

 

Мазеда, вот подруга тоже спрашивает работает ли он с детьми. Не знаю. В очереди видела только взрослых. Я тебе скину его тел в личку, спроси.


  • 0

#1633
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девочки, помогите советом, пожалуйста. Во время Б была страшная сухость кожи на ногах, увлажняющие крема для атопичной кожи даже не спасали. Во сне расчесывала ноги до крови ((( А сейчас остались пятна на ногах, можно как-то их убрать? Не лазером и т.п., а в домашних условиях.


  • 0

#1634
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Ашени, я писала уже, Биоптрон в помощь.


  • 0

#1635
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Спасибо, девы.  Сертификат думаю отличная мысль!


  • 0

#1636
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

привет

 

сертификат отличный подарок

всегда выручает, ггг

с марвина или акботы


  • 0

#1637
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Asheni,спасибо!цена хорлшая,если можно тел его в ЛС
Долго не была здесь,у дочи прорезывание уже 4ый день идёт,,насморк,кашель,чих,капризы,бессоные дни и ночи и вот чудо сегодня на мой праздник,доча подарила мне 2 зубика!!!ну пока еще белые бугорки но уже хоть что то!!!ура ура ура!
  • 0

#1638
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет !
  • 0

#1639
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, я писала уже, Биоптрон в помощь.

 

Спасибо, Зест, посмотрела в гугле, недешевое удовольствие (((


  • 0

#1640
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ашени, у мамы есть биоптрон, но она щас свой ушиб лечит пока. давай спрошу у нее


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.