Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1301
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Доброе.

Тоже хочу из дома свалить, но нет воды голову помыть ))), и няня спрыгнула (хотели вечером романтик себе устроить).

Вчера соседи с третьего этажа затопили конкретно себя и соседей снизу, трубу с горячей водой прорвало, в подъезде пар стоял, на лестницах вода. Весь день топило, а они на работе были. И третий и второй этаж. Свет вырубился. Короче, мне их очень жалко было, до сих пор ремонтируют, воды нет. На втором этаже недавно только переехали, в шоке ходили, ковры в подъезд выносили на перила.


  • 0

#1302
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Всем привет. Девы, кто-нибудь был у невролога в Доме здоровья? Во время Б половина лица по очереди немела и болела, глаз в том числе. Стомик сказала, после родов сделать снимок, мол похоже на гайморит. Вот снова прихватило, в нете читаю, по симптомам - похоже на воспаление троичного нерва рукалицо. В понедельник пойду к лору и неврику. Посмотрим что скажут

Сообщение отредактировал Asheni: 25.01.2014, 12:43:40

  • 0

#1303
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Кара, жалко( тв не на гарантии? Решетку - как вариант на сландо купить бу-шную духовку с решеткой?
  • 0

#1304
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброго дня всем!
Рада землячкам)))
АШени у моей сестры были такие же признаки. Тоже думали троисный нерв, снимок сделали оказалось воспаление челюстного сустава.
  • 0

#1305
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Джанета, ужасно про соседей(( страшно.
Ты вышла на работу? у тебя няня? )
  • 0

#1306
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Всем привет
С соплями дома ((

Ландыш, спасиб тебе про подсказку за чай, сейчас прям не нарадуюсь такой вкусный !
Дс ворчал вначале че-то дорогой чай взяла)))) щас пьет причмокивая ггг

Алексинна, поправляйтесь ! И с мини даткой малипусика!
  • 0

#1307
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений
Джаннета, ужасно про потоп

В прошлом мы так затопили соседей, батарея лопнула, эт просто ужасно(( и у себя дома кошмар и перед соседями неудобно (( потом акты, возмещение, ремонт ((
  • 0

#1308
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

 

когда дети перестают болеть,а? Задолбалась уже


Старший в свои 14 ноет- мама, я единственный у кого за две четверти нет пропусков. Ттттт. Потому что до школы мы болели неделя сад, три дома. К школе все, переболели.

 

 

78-я обнадежила, мы ща так в сад ходим..

 

Джанни, ужс!! Это мой страшный сон..


  • 0

#1309
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброго дня всем!
Рада землячкам)))
АШени у моей сестры были такие же признаки. Тоже думали троисный нерв, снимок сделали оказалось воспаление челюстного сустава.


Ой ужас. Позвонила знакомой, она детский невропатолог. Говорит больше на неврологию похрже, иди сразу к неврологу.
А как ваша сестра лечилась?
  • 0

#1310
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Джанета, это ужс ужсный. Я же писала как недавно у моих родителей лопнула труба отопления. Благо они были дома. Они с соседями подписали какой-то акт, приложили фото трубы и написали в стройклмпанию на возмещение ущерба.
  • 0

#1311
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

привет

 

 

Кара, жалко( тв не на гарантии? 

это не относится к гарантийному случаю. Карамеля, сочуствую


  • 0

#1312
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Джаннета,ужас про потоп. Я его очень боюсь..

 

Аминали,нашла я фитнес в нашем районе. Но дорого очень ящитаю. Посмотри Белон Фитнес.

 

Ашени, выздоравливай.

 

 

Алексинна,я почему то не могу комментировать тебя в инсте. Старшему,выздоровления. Младшего с даткой) Тебе сочувствую.


  • 0

#1313
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Ашени она была в НьюЙорке как раз. Начало поллица болеть, ухо, глаз. По симптомам мы здесь определили что это троичный нерв. Она даже спать не могла. 2 недели продержадась на кетонале. В Ате сделала снимок и ее сразу положили в селюстно лицевую. Оказалось воспаление челюстного сустава. Челюсть скрепили проволкой на 2 недели, она не говорила, ела через трубочку. Ставили уколы и капельницы.
Желаю что бы Вам вообще ничего не подтвердили)))

Тигра спасибо!
Записала, + 1 коньяк))

Сообщение отредактировал aminali: 25.01.2014, 18:56:05

  • 0

#1314
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
так не бывает из серии(

у меня седня начала болеть голова, потом челюсть, уши. побежала к неврику. воспаление тройничного нерва. мешок уколов, обезбаливающих и успокоительных(
  • 0

#1315
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
боль адская, кстати
  • 0

#1316
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Кара выздоравоивай!!!
  • 0

#1317
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Ого Кара!!! Выздоравливай !
  • 0

#1318
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Ужас, Карамеля выздоравливайте скорее. Мне вот тоже надо операцию делать. Пломбировочный материал попал в гайморовую пазуху. Короче чего только не бывает.
  • 0

#1319
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кара, выздоравливай!

Сама лежу пластом с ангиной, благо мама с детьми, целый день смотрю друзей)
  • 0

#1320
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

так не бывает из серии(

у меня седня начала болеть голова, потом челюсть, уши. побежала к неврику. воспаление тройничного нерва. мешок уколов, обезбаливающих и успокоительных(


Омг, Карамеля, выздоравливайте!
А я не смогла вырваться седня к врачу, наглоталась кетанова (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.