Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Привет, ромашки. Дипра нет у меня, все хорошо) пока не могу воткнуть чтото в тему
  • 0

#102
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Братишка посилит с ре, потом кто нидь заберет меня с машиной))) у меня братишки лучшие))) лучше чем сестренки))
  • 0

#103
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы. На улице тепло. Хорошо.
  • 0

#104
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Девы контакты по япошкам с доставкой недорого дайте) на бебеке нет наших размеров((
  • 0

#105
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Дилька, я заказываю отсюда: tairex.kz. доставка бесплатная
  • 0

#106
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Там по 4600
  • 0

#107
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

боже мой, выгоните меня спать, я уже на варенье с хлебом перебралась... что то жор у меня

 

Мирок, ты Б?? :D  :D

 

всем привет :)


  • 0

#108
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

насчет падения ре.. сын упал с кровати где-то в полгода, я дура виновата, не услышала как он проснулся.. он тогда тока научился переворачиваться (да-да тока в 5 мес начал, толстый был да ленивый), спать укладывала на кровати нашей, тогда еще свекла приехала, вот пока чай пили на кухне, она еще дверь закрыла, чтоб не разбудить его, потому как разговаривает во весь голос.. я и не услышала, что он проснулся (((, услышала уже глухой стук только о пол, плакал сильно, 2 раза срыгнул, свекла его еще орущего на улицу вытащила типа отвлечется, там еще его трясла полчаса.. все это время ребенок орал ((, только спустя полчаса до нее доперло, что его надо домой ко мне и что у него скорее всего сотрясение есть..

ну короче говоря, все обошлось, ре нормальный, проблем не было и неврик сказал все ок, ттт

 

у соседки доча (ровесница моей) упала с дивана, она вызывала скорую, те приехали, осмотрели, чтоб переломов не было, сотрясения, дали рекомендации к неврику, она потом ходила, тож все ок

так что при падении ре с кровати скорую вызывать


  • 0

#109
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Это чей-то муж)))) следит...

мой.  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#110
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Привет. Мой тож соску не сосал. Сиську вместо соски))) а вы чо прям с укладками хотите прийти? У меня вечернее платье (если влезу)))

я завернусь в плед))) Мирок притащит варенье , сядем с ней в углу на полу по семейному.. Сами нормально чай попьем)))


  • 0

#111
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Привет. Мой тож соску не сосал. Сиську вместо соски))) а вы чо прям с укладками хотите прийти? У меня вечернее платье (если влезу)))

я завернусь в плед))) Мирок притащит варенье , сядем с ней в углу на полу по семейному.. Сами нормально чай попьем)))
Если не ылезу в платья я присоединюсь))))
Не стали мне делать операцию. Сказали что и так выдержит сетчатка... теперь люстры покупаю с прищуренными шлазами
  • 0

#112
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений


Привет. Мой тож соску не сосал. Сиську вместо соски))) а вы чо прям с укладками хотите прийти? У меня вечернее платье (если влезу)))

я завернусь в плед))) Мирок притащит варенье , сядем с ней в углу на полу по семейному.. Сами нормально чай попьем)))
Чей то ты на мое варенье покушаессиии ?
  • 0

#113
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Сова, татарская кровь делает свое дело))

Доброе!
  • 0

#114
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Нашли че делить))) сова, пущай едят, толстеют..гг))

Сообщение отредактировал ~Mi~: 11.01.2014, 15:29:32

  • 0

#115
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
От нету у тебя Мишка татарских корней. )))
  • 0

#116
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Я так поняла, что Ми, моя землячка. С ней и поделюсь))) Варенье с Омской смородины, гостинец, так сказать))))


  • 0

#117
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

привет.

прическу сама дома буду делать, накручусь просто.

платье не вечернее вообще, просто длинное.


  • 0

#118
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Я так поняла, что Ми, моя землячка. С ней и поделюсь))) Варенье с Омской смородины, гостинец, так сказать))))

минус тебе


  • 0

#119
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Алес, дорогая, с тобой я лучше выпью)))) и поем мясо. А варенье то что...так на зубок


  • 0

#120
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

Я так поняла, что Ми, моя землячка. С ней и поделюсь))) Варенье с Омской смородины, гостинец, так сказать))))

омг! Ты из омбы? К черту варенье - пошли бухаать))) пысы. Ты еще и гульмира?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.