Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4981
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет!Алта вышла в свет)).все в своих песочницах).может новеньким встретится),и будет посиделка вам))
  • 0

#4982
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем привет!Алта вышла в свет)).все в своих песочницах).может новеньким встретится),и будет посиделка вам))


Лялюся привет,
Как подготовка к Д. Р. ?
  • 0

#4983
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Всем привет!Алта вышла в свет)).все в своих песочницах).может новеньким встретится),и будет посиделка вам))

Лялюся привет,
Как подготовка к Д. Р. ?
2месяца осталось а я еще ничего не сделала,надо заказ дать для кенди бара,сама хочу его сделать))а так уже .заказали видео.фото.тамада в поиске.аниматоров за мес.надо бронировать.украшение зала уже есть,короче работы много еще и чем дальше тем страшнее..хочу выход дочи сделать на троне,и не могу найти((.. а так время летит со страшной силой ,и немножко грустно доча так быстро растет,мама говорит а мне времени мало чтобы насладится таким моментом((
  • 0

#4984
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

2месяца осталось а я еще ничего не сделала,надо заказ дать для кенди бара,сама хочу его сделать))а так уже .заказали видео.фото.тамада в поиске.аниматоров за мес.надо бронировать.украшение зала уже есть,короче работы много еще и чем дальше тем страшнее..хочу выход дочи сделать на троне,и не могу найти((.. а так время летит со страшной силой ,и немножко грустно доча так быстро растет,мама говорит а мне времени мало чтобы насладится таким моментом((

 

Лялюся, попробуй позвонить в каздрамтеатр, который на Омарова. Спроси по поводу трона, обычно в театрах можно найти подобное


  • 0

#4985
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Лялюся,
А зал нашли?
  • 0

#4986
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Доброго дня!!! Аминали, у нас 17 участок, фио врача к сожалению не помню.
  • 0

#4987
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девушки,
Хочу прикрепить детей к другой поликлинике. Кто нибудь сталкивался? С чего начать? Хочу в 6 ую к прежнему педиатру. Сейчас мы в 9 ой. И нужна ли прописка для прикрепления.

В Абди скидка 10% на школьные товары. Вчера на 60 000 затарились, 6000 скидка. Приятно.
  • 0

#4988
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Девушки,
Хочу прикрепить детей к другой поликлинике. Кто нибудь сталкивался? С чего начать? Хочу в 6 ую к прежнему педиатру. Сейчас мы в 9 ой. И нужна ли прописка для прикрепления.

В Абди скидка 10% на школьные товары. Вчера на 60 000 затарились, 6000 скидка. Приятно.

 

Идете в регистратуру, говорите о своем желании прикрепиться к данной поликлинике. Пишете заявление, можете даже участок указать, если к конкретному врачу собираетесь. С заявлением направят к завотделением педиатрии, чтобы она поставила визу. Прописка не нужна, захватите доки детей и свое уд.личности. Вроде все вкратце.

Только надо учитывать, что на дом Вы уже не сможете вызвать врача.


Сообщение отредактировал Asheni: 05.06.2014, 16:19:04

  • 0

#4989
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Ашени спасибо за отзыв,
А для чего на дом вызывать? Разве не скорую помощь вызывают? Просто пока еще не сталкивались. А карточки детей самим забирать? Или они передают по внутренней процедуре?
  • 0

#4990
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени спасибо за отзыв,
А для чего на дом вызывать? Разве не скорую помощь вызывают? Просто пока еще не сталкивались. А карточки детей самим забирать? Или они передают по внутренней процедуре?


Ну не знаю как Вы, а я раньше если заболевал ре, то вызывала участкового педиатра, чтобы не тащить болеющего ре в поликлинику.
Мне кажется, карточки надо самим забирать, никто не будет этим заниматься.
  • 0

#4991
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Всем привет!Алта вышла в свет)).все в своих песочницах).может новеньким встретится),и будет посиделка вам))

Я только За ;)
Аминали Зара, вы как?
  • 0

#4992
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Вчера на 60 000 затарились, 6000 скидка. Приятно.

Офигеть! Мне аж заплохело :D
  • 0

#4993
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем доброй ночи!
Кто может посоветовать семейного психолога? Может кто ходил, поделитесь плиз)
  • 0

#4994
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Всем привет!Алта вышла в свет)).все в своих песочницах).может новеньким встретится),и будет посиделка вам))

Я только За ;)
Аминали Зара, вы как?

За)))
  • 0

#4995
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Всем привет!
  • 0

#4996
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Привет,
Ашени чем закончилась ваша история с поликлиникой? Победили?
  • 0

#4997
Роза пустыни

Роза пустыни
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений

Девочки, всем здравствуйте!

Отдаю спорткомплекс металлический П-образный, произ-во Караганда, высота 2.70. - 2.80., состояние хорошее.  безвозмездно, но желательно скорее). Обращайтесь в ЛС.

alta_naiman, я работаю по вопросам семьи, но в определенных темах. можете кратко сформулировать запрос в ЛС.


  • 1

#4998
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю aminali вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#4999
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю alta_naiman вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#5000
SolnceLuchik

SolnceLuchik
  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Девочки добрый вечер! 

Собираемся с семьей переезжать в Астану по работе, может у кого знакомые сдают 3-х комнатную квартиру? или может у кого-нить есть проверенное агенство?

Риелторы такое г-но за 230-280 тыс предлагают, ппц просто...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.