Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4961
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Приветы!

Ужс Карамеля, выздоравливайте. Лечение у алергологов стандартное - гормоны да бронходилятаторы. Не нравится мне это ...

У меня астма была в детстве, сейчас ттт все нормально, но родители не стали меня гормонами пичкать, благо сами врачи. Надо в сезон аллергии валить из страны или на все лето на море, другого выхода нет. Или менять место жительства. 

Малая моя летом здесь задыхается, свистит, отекает, все таки тут степь и воздух сухой. В Ате нам лучше. 

Старшей гомеопатия помогла, хотя я не верила в нее до последнего. Младшей не подобрали пока лекарство...

78я вроде в Карловы Вары возила своих аллергиков, тоже надолго.


  • 0

#4962
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Вечера! Ужас, Карамеля, выздоравливайте!!! Мне каж, вам нужен хороший пульманолог, не переживайте сильно, у самой эта бяка, знаю каково(( хорошо что положили, под контролем все таки
  • 0

#4963
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Кстати на антибы у меня обструкция была


  • 0

#4964
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Еще всю траву во дворе я бы выдрала)))


  • 0

#4965
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Карамеля ну раз вы сингуляр пропили три месяца и нет результата((( нам еще дышать гормоны прописывали плюс массаж и гимнастику. Блин так жалко деток((( откуда все болячки(( выздоравливайте
  • 0

#4966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Приветы!
Ужс Карамеля, выздоравливайте. Лечение у алергологов стандартное - гормоны да бронходилятаторы. Не нравится мне это ...
У меня астма была в детстве, сейчас ттт все нормально, но родители не стали меня гормонами пичкать, благо сами врачи. Надо в сезон аллергии валить из страны или на все лето на море, другого выхода нет. Или менять место жительства.
Малая моя летом здесь задыхается, свистит, отекает, все таки тут степь и воздух сухой. В Ате нам лучше.
Старшей гомеопатия помогла, хотя я не верила в нее до последнего. Младшей не подобрали пока лекарство...
78я вроде в Карловы Вары возила своих аллергиков, тоже надолго.

Там прямо кстати и санаторий есть для детей. И именно для астматиков
  • 0

#4967
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Assel1978 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#4968
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Кара, капец блин. Ну ниче, все будет хорошо.

Заказала суши с сая_суши, жду заказ) нафиг заказала) дома первое, второе, салат, компот)
  • 0

#4969
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Жаным, вот ссылка на платья детские

http://item.taobao.c...950&ns=1#detail

http://item.taobao.c...990&ns=1#detail


  • 0

#4970
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Девочки, планирую сдавать здесь квартиру, а в Ате снимать. Цена примерно одинаковая. То есть дохода по сути не будет. Все равно налог придется платить или нет? кто нибудь сталкивался с таким? 


  • 0

#4971
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Привет, ап!) Что сегодня вообще не писали?.
Давненько тут не была. Зашла почитать про школы, да про боровое и сюда заглянула..
  • 0

#4972
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Может кто по боровому напишет))) цены космос. Если есть у кого хорошие варианты недорого, напишите плиз.
  • 0

#4973
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений

Дилька, Турция))) по цене то же самое)))

всем привет, молчуньи


  • 0

#4974
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Приветы. Авро, не говори..((
  • 0

#4975
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Доброй ночки!
Блин, 15 часть АП за месяц проскочили, а тут туши свет... (
  • 0

#4976
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Кстати (кто-то просил пароли-явки) если что на сарайшык 5/1 ЖК Светлый салон La Prima вся наша местная детвора стрижется, специальный детский зал есть
ejy6u3et.jpg
  • 1

#4977
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Доброго дня!
Вот и накрыла меня аллергия (((
Ужас , ужас, бедные мои глаза (((

Зара, кто у вас педиатр? Хочу уйти от нашей. Ваша адекватная?
  • 0

#4978
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Кстати (кто-то просил пароли-явки) если что на сарайшык 5/1 ЖК Светлый салон La Prima вся наша местная детвора стрижется, специальный детский зал есть
ejy6u3et.jpg


Алта привет,
Давненько не заходили))
А грудничков берут?
  • 0

#4979
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Кстати (кто-то просил пароли-явки) если что на сарайшык 5/1 ЖК Светлый салон La Prima вся наша местная детвора стрижется, специальный детский зал есть
ejy6u3et.jpg

Алта привет,
Давненько не заходили))
А грудничков берут?
Честно не слышала, вот годовасиков смышленных стригут
545593 попробуйте уточнить
Руки никак не доходили писать тут, то мама приехала, то мы потом домой, к свекрам - думала дочу сплавлю, отдохну, шиш!
Уже невростиничкой становлюсь))) так охота свернуть гв и в ясли нафиг...потом отпускает ;)
  • 0

#4980
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Кстати, приветы :)
Посиделки не объявляют уже тут?

Сообщение отредактировал alta_naiman: 04.06.2014, 18:31:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.