Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4721
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Девочки, куда планируете детей гулять на выходных? Погода вроде обещает прелесть.
  • 0

#4722
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Всем ночера!
Что-то задолбалась я уже с этой водой местной.
Айжанка, тебе нормально?
Я чешусь вся. С головы до пят. Такой жесткой воды нигде не встречала.
Пока сидели в очереди на узи, увидела маму с сыном, земляки точно, и явно из детской онкологии (((
  • 0

#4723
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
В воскресенье чуть не умерла. Сынок выдернул интубирующий катетер из почки. Благо вовремя заметила и успели засунуть обратно. Вчера с утра врачи носились с нами - узи, рентген, а потом еще рентген с контрастом - трубка на месте. Наша врач была в командировке, думала все, никому мы не нужны. А нет, так бегали с нами, видно было, что врачи переживают. Было очень приятно. Вот что значит работать в команде
  • 0

#4724
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Сижу тут общаюсь сама с собой )))
  • 1

#4725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

В воскресенье чуть не умерла. Сынок выдернул интубирующий катетер из почки. Благо вовремя заметила и успели засунуть обратно. Вчера с утра врачи носились с нами - узи, рентген, а потом еще рентген с контрастом - трубка на месте. Наша врач была в командировке, думала все, никому мы не нужны. А нет, так бегали с нами, видно было, что врачи переживают. Было очень приятно. Вот что значит работать в команде

Господи(((( ТТТ на вас((( Держись там!

 

Сижу тут общаюсь сама с собой )))

 

Я с тобой, только добралась до компа)))

http://www.adme.ru/

Прикольный сайт. На полдня пропала там сегодня.

http://www.adme.ru/v...ri-synu-676555/ здесь рыдала(((

http://www.adme.ru/v...kie-sms-675855/ здесь смеялась)))

Спасибо, поревела... 


  • 0

#4726
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

menya zovut druz'ya Stasei ili Nastya prosche govorya:) priyatno poznakomit'sya:) otvechayu s telefona, nadeus' ne poluchitsya che popalo, chto-to visnet))

Я понимаю что вы новенькая, поэтому наказывать не буду! НО! Транслитом нельзя пользоваться, и еще- почитайте правила на досуге))) http://vse.kz/index....tion=boardrules

Добро пожаловать. 


  • 0

#4727
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

В воскресенье чуть не умерла. Сынок выдернул интубирующий катетер из почки. Благо вовремя заметила и успели засунуть обратно. Вчера с утра врачи носились с нами - узи, рентген, а потом еще рентген с контрастом - трубка на месте. Наша врач была в командировке, думала все, никому мы не нужны. А нет, так бегали с нами, видно было, что врачи переживают. Было очень приятно. Вот что значит работать в команде


Боже мой, Ашени какой ужас про трубку. ((
Сил вам и терпения! Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал aminali: 30.04.2014, 02:16:55

  • 0

#4728
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ашени, вот же блин(( держись сама тоже. Сыну скорейшего выздоровления! Вы сейчас в Москве?
  • 0

#4729
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Спасибо, девочки, держимся, отступать некуда ))) Но эти трубки уже поднадоели, было 3, одну убрали, сейчас с двумя ходим. Попробуй объясни ребенку полутора лет, что нельзя это трогать.
  • 0

#4730
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, вот же блин(( держись сама тоже. Сыну скорейшего выздоровления! Вы сейчас в Москве?


Спасибо, Алексинна.
Ага, в Москве. Куда только отечественная медицина не заведет. Точнее косяки некоторых врачей.
Скоро будет 2 мес как мы уехали из Астаны сначала в больницу Алматы, а оттуда буквально сбежали в Москву. Хорошо хоть на работе пошли навстречу.
  • 1

#4731
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Ашени, вот же блин(( держись сама тоже. Сыну скорейшего выздоровления! Вы сейчас в Москве?


Спасибо, Алексинна.
Ага, в Москве. Куда только отечественная медицина не заведет. Точнее косяки некоторых врачей.
Скоро будет 2 мес как мы уехали из Астаны сначала в больницу Алматы, а оттуда буквально сбежали в Москву. Хорошо хоть на работе пошли навстречу.
Ашени, помощь в Москве нужна?
  • 0

#4732
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Спасибо большое, Алексинна, за желание помочь, но не нужна. Мы в больнице все время находимся, и тут живёт тётя. Она нам помогла найти врачей и т.д.
ДС с нами приехал и был после операции с нами, на прошлой неделе уехал, на работу пора.
У нас все отлично! ))) ещё бы убрали эти трубки, вообще сказка была бы.
  • 0

#4733
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Доброго утра!!! Ашени, дорогая, слежу за Вашими новостями, переживаю, хоть и лично не знакомы))) надеюсь, что приедете выздоровевшими и все останется позади, как плохой сон!!!
  • 0

#4734
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Всем отличного дня)))

 

Погода чудесная, и настроение хорошее ))

 

У нас над домом уже второй день в полдень пролетают самолеты и вертолеты, готовятся на парад, грохот стоит мама не горюй)


  • 0

#4735
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ашени, ну хорошо. Дай Бог вам скорейшего выздоровления! И возвращения домой.
Когда планируете?
  • 0

#4736
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Ашени, ну хорошо. Дай Бог вам скорейшего выздоровления! И возвращения домой.
Когда планируете?


Знаешь, я боюсь даже спрашивать у врача, когда нас выпишут. Будут по очереди снимать трубки и наблюдать. Я очень боюсь загадывать...
  • 0

#4737
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Представляю как вы испугались(
  • 0

#4738
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Доброго утра!!! Ашени, дорогая, слежу за Вашими новостями, переживаю, хоть и лично не знакомы))) надеюсь, что приедете выздоровевшими и все останется позади, как плохой сон!!!


Спасибо!
  • 0

#4739
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Не загадывайте тогда. Все будет хорошо!! Ттт ттт ттт
  • 0

#4740
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Представляю как вы испугались(


Я потеряла дар речи в буквальном смысле. В течение часа надо попробовать вставить на место, пока отверстие в почке не заросло, нам повезло, мы успели, хоть и вставляли вслепую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.