Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3761
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, привет!

Извините, что влезаю в вашу темку, но срочно надо.

Можете подсказать консультанта по грудному вскармливанию? В профильной темке не нашла с Астаны никого...

Подруга родила неделю назад, и мучается, уже сил у нее нет.


  • 0

#3762
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Спасибо всем за ответы!
  • 0

#3763
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Louve_Di,  

Т.Н.Фатееву рекомендуют в темке про детских врачей.


Сообщение отредактировал bombom: 29.03.2014, 12:56:23

  • 0

#3764
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Т.Н.Фатееву рекомендуют в темке про детских врачей.

Спасибо! Она подвернула ногу, не может выехать, а запись только на 4 апреля. Но, мы думали, надо же с ребенком идти, а куда двухнедельного понесешь  :ninja:


  • 0

#3765
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Всем привет. По сабжу: мои тоже расшатывают специально. К ним до сих пор зубная фея ходит .  :faceoff: Так хочется чтобы подольше оставались в детстве , и верили в сказку....


  • 0

#3766
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

по ходу с зубами эпопея на всю жизнь, наши не успели выйти - раскрошились, щас черненькие верхние передние, ждем смены как манны небесной, а там оказывается тоже глаз да глаз нужен, чтоб не пропустить проблемы начинающиеся

привет :)

совсем тихо в темке стало..


  • 0

#3767
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

 

Т.Н.Фатееву рекомендуют в темке про детских врачей.

Спасибо! Она подвернула ногу, не может выехать, а запись только на 4 апреля. Но, мы думали, надо же с ребенком идти, а куда двухнедельного понесешь  :ninja:

 

 

можно же в роддом обратиться, помнится раньше в памятке указывали телефон консультанта по ГВ и указывали, что в течение месяца можно обращаться. Позвоните в роддом, на крайний случай попросите у них телефон и договоритесь платно


  • 1

#3768
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
АПашкам Салем! Не подскажете через кого щас можно с таобао заказ сделать, чтобы по времени не долго шло и желательно на левом берегу? Большущее спасибо все кто откликнется!
  • 0

#3769
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

АПашкам Салем! Не подскажете через кого щас можно с таобао заказ сделать, чтобы по времени не долго шло и желательно на левом берегу? Большущее спасибо все кто откликнется!

Рядом постою- послушаю.
  • 0

#3770
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Всем приветы! )
Нас с поликлиники не ищут, ни на какие прививки и осмотры не зовут, нормально? Или это из за того что нашу карточку потеряли и по всей видимости так и не нашли???
  • 0

#3771
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Позавчера только сменила доче зимний комбез на другой))) и то мамочки надоумили))) а то мне всегда кажется что поська замерзнет или ее продует и т.д.)))
Сегодня в парке видела парочку: девушка в кофте и безрукавке нараспашку!!! И то парень рядом в куртке мерзнет! Блин, неужели и я такая дурында была о_О
  • 0

#3772
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я мелкой годовалую прививку поставила. ккп и полио. нас зазывали. долго. + еще дали направление на анализы и профосмотр пройти. 3 месяц иду уже.ужОс(((


седня видели в парке на 13-й парня в пиджачке и рубашке. у меня к вечеру даж руки замерзли и капюшон я снова натянула)
  • 0

#3773
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Мазеда, старшему пластинкой выровняли прикус. Но пришлось поменять 2 ортодонтов. Неправильно ставили. Результатом очень довольна. Мидлу тоже придется пластинку ставить. Думаю этим летом займемся.
Всем привет.
  • 0

#3774
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Давайте проведем перекличку?! :D

Где там наш список)))
  • 0

#3775
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
на первый-второй рассчитаться)))) первый))
  • 0

#3776
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

нас тоже никто не ищет с поликлиники, я уже и сама не помню на какой прививке остановились :faceoff:


  • 0

#3777
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений

все привет) всем весны!


  • 0

#3778
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Второй)
  • 0

#3779
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!


  • 0

#3780
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Нас с пол-ки тоже не ищут, сейчас коллега спросила делали ли мы прививку от краснухи в 6 лет................??!!  Точно не делали, нужно паспорт прививочный глянуть, что там по графику есть/нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.