Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3401
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, а я вот восхищаюсь всеми вами: и Юлей, и Маммитой, и тобой Айжанчик!!!

 

Юля - это вообще что-то невообразимое. КАК можно все это успевать? еще и на таобао успевать рыться, ободки, заколки, резинки. я на одном только таобао, если залезу, то могу целый день там сидеть,  и все равно не закажу ((( у Юли точно какой-то super-long-lasting Duracell )))

 

Маммита, тебе хоть 25 есть? ты вообще такая умничка!!!! у тебя еще учиться надо! полы каждый день?! ОМГ! мои комплексы растут все больше (((

 

Айжанчик, а ты просто прибедняешься. ты живешь в огромном мегаполисе, где одна только дорога куда-нибудь отнимает половину, если не больше дня. но тем не менее ты возишь своих деток на кучу секций, они у тебя такие спортивные, умные! сама тоже умудряешься успевать ломать поручни заниматься спортом, а значит следить за собой. выглядишь не на много старше Маммиты - такая же юная и красивая! я тобой очень восхищаюсь!


  • 0

#3402
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

впервые в этом году готовлю сама рассаду на помидоры и перцы) соберу осенью урожай и с чистой совестью выйду на работу,)))
о! вот еще кем восхищаюсь! :kiss:  
  • 0

#3403
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Старый добрый корвалол лучше! 

 

пустырник можно еще. 

 

 

всем привет!


Сообщение отредактировал bombom: 05.03.2014, 10:45:38

  • 0

#3404
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля - это вообще что-то невообразимое. КАК можно все это успевать? еще и на таобао успевать рыться, ободки, заколки, резинки. я на одном только таобао, если залезу, то могу целый день там сидеть,  и все равно не закажу ((( у Юли точно какой-то super-long-lasting Duracell )))

Спасибо. Но ведь тао не от хорошей жизни. Я с двумя младшими лежала не двигаясь половину беременности- были сложности, от нечего делать стала рыться. От скуки научилась искать. Да и что скрывать мне значительно выгоднее одевать детей там. Да и себя тоже. Я уже знаю магазины, ткани и размеры- поэтому легче в выборе. И потом я сразу спрашиваю детей какие именно вещи они хотят- например алиса просит розовое платье, сразу настраиваю фильтр и не открываю другие цвета. Или забиваю фирму и не лезу дальше. Себе беру из нескольких магазинов. Последние пару лет тоа просматривала только когда укладывала сидела детей. Раз в неделю открываю магазины свои и отсматриваю только новые вещи. Вот и весь секрет.

Шью я в основном когда делаю уроки со старшими- не могу просто сидеть и в и нете рыться- я шью, дети пишут )))
У мамы, которая имеет много детей два выхода- либо забить на себя и раствориться в семье, либо исключить пустое, например просмотр ТВ, болтание по телефону и всякие глупости ввиде проглаживания трусов и научится делать два три дела одновременно. Форум и вотсапп в основном отчитываю за рулем, стоя в пробках и на светофорах. У Алиски на балете вышиваю, потому что болтать с мамаи не очень люблю. В общем как то так)))

Сейчас печатаю- а фоном во второй вкладке идет сериал)) Я его слушаю))) и то Следствие вели с леонидом каневским))) 


  • 0

#3405
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Юля, Вы очень организованный человек! Снимаю шляпу! 


  • 0

#3406
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Юля, Вы очень организованный человек! Снимаю шляпу! 

Слышала бы моя мама)))
Когда я выходила замуж была вообще вообще не организованна))) никогда не вела дневников, мои одноклассники считали меня самой рассеянной в классе :lol:  :lol:  читала книжки и ничего не умела))) 
Это просто необходимость девочки, правда. У меня года четыре назад были истерики))) Я как мамита плакала, ничего не успевала и ходила как бабаяга))) Потом умылась, слезы вытерла и стала разгребать хаос в своей жизни.  :lol:  :lol:


  • 1

#3407
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Юль, не каждый может так - утереть слезы и разгрести хаос в своей жизни. В основном люди продолжают плакать и жить также как жили ))


  • 2

#3408
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Юль, не каждый может так - утереть слезы и разгрести хаос в своей жизни. В основном люди продолжают плакать и жить также как жили ))

ППКС! она еще и не только хаос разгребла, еще и Яшика умудрилась родить, сквозь слезы, видать ))) что уж, умничка, одним словом! :kiss: 


  • 0

#3409
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Дарофф. Какие вы Мимими..

пы.сы.Пришла на мужской голос ... :faceoff:


  • 0

#3410
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Спасибо. Но ведь тао не от хорошей жизни. Я с двумя младшими лежала не двигаясь половину беременности- были сложности, от нечего делать стала рыться. От скуки научилась искать. Да и что скрывать мне значительно выгоднее одевать детей там. Да и себя тоже. Я уже знаю магазины, ткани и размеры- поэтому легче в выборе. И потом я сразу спрашиваю детей какие именно вещи они хотят- например алиса просит розовое платье, сразу настраиваю фильтр и не открываю другие цвета. Или забиваю фирму и не лезу дальше. Себе беру из нескольких магазинов. Последние пару лет тоа просматривала только когда укладывала сидела детей. Раз в неделю открываю магазины свои и отсматриваю только новые вещи. Вот и весь секрет.
даже разобраться в тао, научиться фильтровать там дело далеко не простое. и ты ведь не только вещи оттуда заказываешь. с ними может еще куда ни шло. насколько я знаю, еще и аксессуары для дома, для рукоделия, для сада своего красивущщего, в-общем, это что-то невообразимое, как ни крути! респект!
  • 0

#3411
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Слышала бы моя мама)))
а какие у тебя сейчас отношения с мамой? извини, если вопрос не корректный :faceoff:  
  • 0

#3412
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

а еще Анжи с 5-ю погодками... учиться и учиться только у вас, девочки!


  • 0

#3413
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
О, Жаным, спасибо. Все таки ты меня больше всех любишь. Многооооо написала, не то что про всяких 78 и Мамми2:)))
  • 0

#3414
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Не, Юлька молодец. Прям молодец молодец.
  • 0

#3415
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ни чего страшного. Ну какие)))) я говорю что делать и как быть ей. Стараюсь сильно не дергать ее, усадила за руль ее. Она просто кивает. При попытках критики в мой адрес всегда говорю- да, я знаю что не успеваю общаться с роднственниками, гоняю детей, рычу на мужа. Я очень стараюсь но не могу стать такой как ты. Я другая и меня тебе никак не понять. Поживи за меня, недельку! Только делай все то что делаю я, меняй печку, заливай и ищи солярку, электриков, сварщиков, сантехников, чини интернет, проверяй уроки читай сказки на ночь потом приходи и поговорим.
Мы мало разговариваем, она пытается учить меня жить, я молчу и игнорирую))) потому что объяснить человеку, который не включает пылесос никогда и не прикасается ни к чему в доме мне трудно. У нас совсем разная семейная жизнь))) мой папа вообще не похож на моего мужа. Маму возмущает порой что муж работает сутками. Зачем ты встаешь и кормишь его если он приходит в два ночи)))))
Ну потому что мама мы живем с разными мужчинами. О моей семейной жизни она ничего не знает, жутко обижается что я не откровенничаю с ней. Но я такая))) мне проще промолчать и по улыбаться. Чем потом разгребать охи и скандалы. Да и сложно начать болтать с ней если 35 лет до этого не болталось)))
А так ну нормальные отношения, че уж)))


Сообщение отредактировал 78я: 05.03.2014, 12:49:04

  • 1

#3416
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

О, Жаным, спасибо. Все таки ты меня больше всех любишь. Многооооо написала, не то что про всяких 78 и Мамми2:)))

И не говори)))) 


  • 0

#3417
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

О, Жаным, спасибо. Все таки ты меня больше всех любишь. Многооооо написала, не то что про всяких 78 и Мамми2:)))

:kiss:  :kiss:  :kiss: 

Юля, прости за мп :faceoff: )))


  • 0

#3418
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

а еще Анжи с 5-ю погодками... учиться и учиться только у вас, девочки!

Ой анжи это вообще уникум!!!!!


  • 0

#3419
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я когда начинаю себя жалеть с 2 погодками, вспоминаю Ортус с 5-тью погодками)
  • 0

#3420
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

78я, тебе сегодня лучше?

 

И я присоединюсь ко всем восторженным отзывам!!! Как я счастлива что 4 года назад набрела на форум.....и осталась. Я многое здесь узнаю, многих кого узнала здесь я уважаю и ценю в реальности, частенько вспоминаю высказывания людей с форума, особенно когда плохо или что-то не получается....

 

В общем и целом, надеюсь АП будет жить!


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.