Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3361
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Мне кажется распорядка не хватает(((
Сова, Ттт старший у меня помощник))) хоть и иногда орать надо)))) но помогает хорошо!)
В флайледи податься что ли?)) или мне что то душевного распорядка не хватает, короче хз))) мне что то не хватает, может Юля знает что)))
  • 0

#3362
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

надо пройти особый ритуал, а именно депиляцию в зоне бикини, с последующим выкладыванием жертвы депиляции в АП
кому из присутствующих дам сделать депиляцию? ))) прошу уточнения

 ну и ...

фото в анфас и профиль
претендентки

 

Девочки, таки обещанные мужчины)))
меня уже ктото комуто пообещать успел?  :rolleyes:

решили покорить неприступных астанчанок)))
да приехал в астану... холодно чет... скучно...

он же алматинец) зачем мы ему
нууу эт зря вы так :smoke:  
  • 0

#3363
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Дальше писать?


  • 0

#3364
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

меня уже ктото комуто пообещать успел? 

Лично я, но не Вас)))) 


  • 0

#3365
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Юля пиши)) я читаю с удовольствием тебя
  • 0

#3366
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Юля, ты такая молодец. Мне надо у тебя мастер класс взять. Я серьезно.
  • 0

#3367
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ОК))

Долго не могла решиться пинать старших и рвалась все делать сама. Теперь прошу старших собрать посудомойку а сама сажусь на диван с книжкой. Конечно я не читаю- но эффект потихоньку есть. Сама стараюсь делать только если никто не видит))))) 

Да, конечно все ворчат и кричат что мне не должны они))) и то что они не рабы)))) но!!! если ты я или другие мамы с 3 и более детьми будут делать все сами они просто постареют в 50 и умрут в 60 тихо тихо, даже умирая  стараясь не беспокоить их. Одно дело когда ты игрушки убираешь за двумя, а другое за 4 мя- количество наклонов до пола и обратно надо умножить ровно в 6 раз. Потому что мои четверо реально если и бесятся то очень качественно)))) Сметают все))) Поэтому я стала себя жалеть- потому что никому меня не жаль))) 

Попробуй завести обычный блакнот и разбить его на три части- записывай на каждого ребенка то, что нужно и сделано. Прививки, рост, когда болел, какой размер ноги, даже просьбы для дм и то пиши. я пишу туда и лекарства и как реагировали и кто за кем болел. Какие просит книжки и карандаши, на каждого. Иначе тупо забываю. 
Пишу план на день на любом клочке бумаги- то что нужно сделать, думаю что целесообразнее успеть сначала, что потом, что можно проигнорировать. Часто на этом этапе отметаю или сокращаю задачи))))
Меня стало мало волновать чужое мнение по поводу того, что кому я должна, особенно мнение мам в садах и школах, и особенно про праздники, подарки и все остальное. Я принудительно завершаю родительские собрания четкой инструкцией- кому что купить и кому сколько сдать. Просто я не могу сидеть там по три часа и решать проблемы, которых на самом деле нет)))) Например из последнего- какого цвета цветы будем дарить девочкам в группе мелкого??? Не будем, дальше. Им три года, хотите поздравить- дома, 8 марта папа пришел и поздравил свою дочь))) Каждый. Потому как когда дойдет до покупки этих тюльпанчиков не соберешь денег это раз, никто не хочет ехать два. 

Меняй приоритеты)))) Правда))) 
Не мой полы каждый день, не гладь часть белья, не умывай каждые 5 минут мелкого. Рассыпь ему две пачки макарон, смешай- нехай разбирает))) Сама налила бокальчик пива и радуйся жизни)))


  • 4

#3368
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мами, дорогая моя, маленькая моя девочка, ты такая Молодец. Я прям восхищаюсь тобой. Ты совсем еще малыш и у такого малыша 3 детей. Все у тебя наладится. Ты только только родила. Подожди немного. Твой маленький подрастет и будет полегче. Отнимешь от груди вообще кайф будет. Сново как раньше будешь пить, бухать, курить, гулять. Главное потерпи
  • 0

#3369
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Короче дети, уймите свою мать)))


  • 0

#3370
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Так хорошо начала, а закончила как всегда. Мами, я ж тебя люблю. Ты это знаешь
  • 0

#3371
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Юль, напиши мне рас порядок дня?:))) вместе с едой , рецептами....
Это совсем нагло, да:))))мимими
  • 0

#3372
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Юлька, блина, вот такие люди как ты меня восхищают. Уметь создать себе определенный ра порядок и стараться четко его придерживаться. Как так ? У меня муж тоже бесконечно мне говорит :пиши, пиши пиши пиши. Хоть на про дня, но пиши чем будешь заниматься, свои дела, так легче. " а я ему говорю, что с детьми это невозможно.
Оказывается возможно. Гмммм
  • 0

#3373
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну смотри- просто реально я понимала что за все ответственна я) радуйся, ты значит можешь на кого то положиться!!!! У меня не сделает никто((((
Поэтому и пришлось учиться...
  • 0

#3374
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Я и говорю, научи меня.
  • 0

#3375
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Да, кажется моя проблема в том, что я стараюсь быть идеальной мамой, домохозяйкой . Мою полы каждый день, глажу даж трусы))
Тож записываю что сделать надо на каждый день , а то реально забываю )))
Вообщем буду стараться , забивать на многое)))
  • 0

#3376
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мами, это все что ты хотела сказать? А как же слова благодарности?
  • 0

#3377
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мами, ты видела, она еще держалку для ободков шьет. Ахтунг.
  • 0

#3378
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
Ой спасибо вам мои девочки, люблю вас! Вы самые лучшие)))
  • 0

#3379
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Мами, ты видела, она еще держалку для ободков шьет. Ахтунг.

Вот вы язвы :lol:  :D  :lol:


  • 0

#3380
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Хотела поныть, а тут почитала вас и отпустило...
Какие же вы молодчинки!
Все взяла на заметку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.