Перейти к содержимому

Фотография

злые людичто с нами происходит?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
DIY

DIY
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Есть такая фигня. Однако, при грамотном выборе окружения, всё- таки больше хороших...
Ещё заметила, чем радушнее и вежливее себя вести, тем меньше злых людей...


Абсолютно верно!
  • 0

#22
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Не знаю как вам, а мне почему то очень часто попадаются хами, преимущественно среди продавцов. Такое ощущение что все вчера получили зарплату и работать, быть вежливыми и прочее больше не надо.
Лично меня это возмущает. :)
Некоторые отделы в некоторых магазинах уже прямо таки сделали себе репутацию на весь город благодаря своим тупым и злым продавщицам...
Такое ощущение, что живешь в Советском союзе когда продавщица сервелата и прочих дефицитов была царица и владычица! ;)
  • 0

#23
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Не знаю как вам, а мне почему то очень часто попадаются хами, преимущественно среди продавцов. Такое ощущение что все вчера получили зарплату и работать, быть вежливыми и прочее больше не надо.
Лично меня это возмущает.  ;)
Некоторые отделы в некоторых магазинах уже прямо таки сделали себе репутацию на весь город благодаря своим тупым и злым продавщицам...
Такое ощущение, что живешь в Советском союзе когда продавщица сервелата и прочих дефицитов была царица и владычица!  :lol:


ППС, в ЦУМе продавщицы сотовых, 90% как минимум звезды! Блииин, через губу не переплюнет, боишься подходить! :)
  • 0

#24
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
все не читал, так что ежлик повторю слова - сори!!!

думаю что у людей это подсознательно, злость как бы зафиксирована у нас в башках, другое дело что люди действительно стали очень не приветливыми!!! это не есть гуд! и это не только в нашем городе - это к сожелению ВЕЗДЕ!!! хотя конечно доля таких людей варируется в каждом конкретном случае, но факт есть факт - они есть!!!!!

НО тогда уж и стоит уделить внимание на то что и добрых человечков тоже имеется в достатке, только искать надо хорошо, а еще лучше БЫТЬ ТАКОВЫМ, и тогда проще найти себе подобных!!!!!
ВСЕМ ПИС,ЛАВ, ЭЛЕКТРО_МУЗИК!!!! гыггыы :)

Сообщение отредактировал freezee: 15.08.2005, 19:57:44

  • 0

#25
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Наиболее злые и раздражительные тётки в регистратурах поликлиник. Конечно, понятно, что маленькая зарплата и т.д., но это же не повод...
Подошел узнать, где поставить печать, выслушал целую лекцию. А как они на пенсионерах отрываются. Жаль несчастных старушенций и дедов.
  • 0

#26
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
м-да, боюсь обрушить на себя лавину критики, но и среди старушенций и дедов иногда встречаютс очень злые личности...
пытаешься с ними быть вежливыми, а они...

хотя прально, будешь себя вежливо вести - будет всё нормально.
  • 0

#27
kima

kima
  • Частый гость
  • 63 сообщений
по - моему, самые злые люди живут в Астане. а все потому что здесь холодно, грязно, постоянные ветра и люди набученные.
а еще многие местные жители зляться от того, что поноехали алматинцы.
я, когда приезжаю в алмату, то отдыхаю от этих угрумых акмолинских лиц.

p.s. я стала сама за собой замечать, что становлюсь тоже злой, потому что меня многое в астане бесит, и закрыть на это глаза я не могу.
  • 0

#28
Arti

Arti
  • Постоялец
  • 430 сообщений

м-да, боюсь обрушить на себя лавину критики, но и среди старушенций и дедов иногда встречаютс очень злые личности...
пытаешься с ними быть вежливыми, а они...

хотя прально, будешь себя вежливо вести - будет всё нормально.


В том то и проблема, что вежливое поведение с Вашей стороны не гарантирует того же с обратной.
Некоторым людям просто надо поскандалить, чтобы устроить себе встряску, а Вы попадаетесь под руку.
Другое дело, количество конфликтов, которые провоцируешь ты сам - ту я согласен - вежливость спасает.
  • 0

#29
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

В том то и проблема, что вежливое поведение с Вашей стороны не гарантирует того же с обратной.
Некоторым людям просто надо поскандалить, чтобы устроить себе встряску, а Вы попадаетесь под руку.
Другое дело, количество конфликтов, которые провоцируешь ты сам - ту я согласен - вежливость спасает.

Берем пример с Японцев!!!
Сам не в курсе, но мне говорили, что они даже с ненавистными врагами в разговоре вежливы.

"Миссир! У вас такой шикарный болотный костюм. Прям под цвет лица." :)
А вообще просто злой - он и африке злой.
  • 0

#30
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Это всего лишь обратная сторона развития цивилизации. Необратимый процесс.
  • 0

#31
Даэнур

Даэнур
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

по - моему, самые злые люди живут в Астане.  а все потому что здесь холодно, грязно, постоянные ветра и люди набученные. 
а еще многие местные жители зляться от того, что поноехали алматинцы.
я, когда приезжаю в алмату, то отдыхаю от этих угрумых акмолинских лиц.

p.s. я стала сама за собой замечать, что становлюсь тоже злой, потому что меня многое в астане бесит, и закрыть на это глаза я не могу.

а я вот тут начал злей становиться... раньше лапкой был, а ща злюка. тоже посе переезда. и много чего тоже бесит. почему? может это тоже связано с менталитетом?
  • 0

#32
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Люди давайте жить дружно :)
  • 0

#33
РЕТ

РЕТ
  • Свой человек
  • 685 сообщений
да-а... не принято у нас улыбаться :)
  • 0

#34
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Люди давайте жить дружно :)

"Мне очень жаль. Мне очень жаль того кота Леопольда, который сточил свои зубы, пытаясь вбить в тупые мышинные мозги всего 4 слова:"Ребята, давайте жить дружно!". Все дело в том, что в этой стране чебурашек и котов никто не слушает." (С) - РУДН, Монолог чебурашки.

Улыбайтесь дамы/господа.

Сообщение отредактировал Nenashek: 16.08.2005, 16:54:58

  • 0

#35
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

ПРиезжала родственница из провинции, была несколько дней и сказала, что в Алматы очень злые люди! Я пробовала возражать и стала обращать на это внимание, думаю, что она права((( Вы не замечали??Скажите, почему мы стали такие взвинченные, такие грубые?! Неужели в других городах все по другому?!



Интересно сколько в Алма-Ате коренных -то алмаатинцев, тех кто прожил здесь с рождения или как минимум 20 лет? Может быть родственница из провинции встречала тех, кто недавно живет в Алма-Ате ,но считает что он уже алмаатинец. А злые,нервные, дерганные люди они везде встречаются, но добрых и веселых все одно больше.
  • 0

#36
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

м-да, боюсь обрушить на себя лавину критики, но и среди старушенций и дедов иногда встречаютс очень злые личности...
пытаешься с ними быть вежливыми, а они...

хотя прально, будешь себя вежливо вести - будет всё нормально.

Согласен. Среди старичел попадаются довольно вредные экземпляры. Как-то я подошел к киоску на остановке, что-то покупал. Внмание сидевшего на лавочке деда привлекли казаки на моих ногах. Прозвучало дребезжащим старческим голосом (с расчётом, что и я услышу): "Ишь, ты железяк напялил, паразит. Ковбой хренов." Ну и, что с этим дедом делать? А нечего...
  • 0

#37
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Согласен. Среди старичел попадаются довольно вредные экземпляры. Как-то я подошел к киоску на остановке, что-то покупал. Внмание сидевшего на лавочке деда привлекли казаки на моих ногах. Прозвучало дребезжащим старческим голосом (с расчётом, что и я услышу): "Ишь, ты железяк напялил, паразит. Ковбой хренов." Ну и, что с этим дедом делать? А нечего...

Пожалей. Если чел на старости лет такой злой - то все :) не удалась у него жизнь.
Пожалей. Или просто плюнь. Еще не хватало чтоб добры молодцы вроде тебя стариков били....
  • 0

#38
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Согласен. Среди старичел попадаются довольно вредные экземпляры. Как-то я подошел к киоску на остановке, что-то покупал. Внмание сидевшего на лавочке деда привлекли казаки на моих ногах. Прозвучало дребезжащим старческим голосом (с расчётом, что и я услышу): "Ишь, ты железяк напялил, паразит. Ковбой хренов." Ну и, что с этим дедом делать? А нечего...

Пожалей. Если чел на старости лет такой злой - то все :) не удалась у него жизнь.
Пожалей. Или просто плюнь. Еще не хватало чтоб добры молодцы вроде тебя стариков били....

И в мыслях не было бить, вы что. "Что с ним делать?" - вопрос риторический. ;)
  • 0

#39
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну и, что с этим дедом делать? А нечего...

Пожалей. Или просто плюнь. Еще не хватало чтоб добры молодцы вроде тебя стариков били....

:) Вы предлагаете плеваться в аксакала?

А мне кажца, это у стариков оттого, что печень больная... или наоборот... кто знает, где причина, а где следствие?
  • 0

#40
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А вот у меня сегодня в рогатом случай был, еду на работу, и тут навалило народу как в голодный год за хлебом,позади меня парень колхозной наружности стоял, короче зажали меня со всех сторон, когда народ рассосался, мне выходить,смотрю на пояс сотки блин нету! я в шоке, а этот парень рядом сел на сидение, ( у меня уже один раз сотку воровали в прошлом году тоже блин в транспорте), вощем накинулась я на него, давай обшаривать всего и грить отдай сотку блин мою.... Потом обнаруживаю что она висит в чехле только сзади на моём жеть поясе,короче съехала она или съехали её хрен знает,чехол жесткий хрен вытащишь, вощем мне стыдно стало я извинилась, а он меня давай сукой стервой обзывать и всё такое :)
А у меня воще с башке клинит аж трясёт всё, я грю чё ты обзываешься, всякое бывает блин...

Вощем доехала я и вышла, вот и скажите мне злая я? сука ли? Или может это всё оттого ,что блин жизнь вокруг такая пошла, всех приходится подозревать и ненавидеть....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.