Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3901
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 с игроками старше 30 отдельная политика.

Блин, как это знакомо, не хотелось бы каркать, но не аукнулась бы такая политика :(


  • 0

#3902
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

EnglishmanInNewYork

про Артету, прямо как в воду смотрел
 

 

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета усомнился в политике своего клуба в отношении возрастных игроков.

Как известно, игроки "Арсенала" старше 30 лет практически не имеют шансов заслужить продление контракта на срок более 12 месяцев.

В этой ситуации сейчас оказался и сам Артета, чье действующее соглашение истекает летом 2015. Дополнительные 12 месяцев - это все, на что Микель может рассчитывать, независимо от своей важности для команды.

Однако 32-летний испанец, сыгравший 123 матча за "канониров" после своего перехода из "Эвертона" в 2011, не согласен с такой политикой клуба в отношении ветеранов.

"Я оцениваю игроков не по их возрасту. Будь это (Томаш) Росицки или Джек Уилшир, я анализирую множество вещей, прежде чем смотрю на возраст. Возраст может быть ценным параметром для клуба. Для меня же большую ценность представляет тот, кто провел 125 матчей в течение трех лет, нежели какой-нибудь 20-летний, сыгравший 25 матчей. Таково мое мнение".

"Я понимаю точку зрения клуба: "Микель не стоит 25 миллионов фунтов, потому что ему уже не 22". Но я знаю, что я еще способен дать. Поэтому все сводится к тому, чтобы найти правильный баланс между двумя мнениями. Нам нужно проанализировать и поговорить об этом".

"Я в курсе истории взаимоотношений клуба с теми, кому за 30, и я не знаю, собираются ли он что-либо менять в этом отношении. Я поделюсь с ними своем мнением. Я поговорю с ними летом и посмотрю, что они хотят делать".

"Я буду готов остаться, только если буду чувствовать себя желанным и приносящим пользу. В день, когда я почувствую, что уже не могу поддерживать этот уровень, я первым скажу: "Послушайте, здесь есть парни по 20-25 лет, которые намного лучше меня. Мне же пора двигаться дальше". Тогда у них не будет никаких проблем со мной", - цитирует Артету The Guardian.

 

к Артете в этом году много вопросов, ноги у него совсем не те, причем это как-то резко случилось.

с другой стороны, он влиятельный в команде игрок, надеюсь, к его мнению прислушаются.



#3903
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 с игроками старше 30 отдельная политика.

Блин, как это знакомо, не хотелось бы каркать, но не аукнулась бы такая политика :(

 

может и пересмотрят. все таки, политика политикой, а исключения всегда можно сделать.

тому же Бакари предлагали двухлетний контракт, но он хочет больше.

а чтобы впредь не пришлось отпускать 31-летних, еще способных побегать, нужно делать, как с Косьельни в этом году - переподписывать с ними на 5 лет, когда им еще 28.



#3904
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

H1bkmTDENRg.jpg

Инстаграмм Рэмси


  • 1

#3905
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

а вместо Бакари можно найти на рынке такого же хорошего игрока, да помоложе.
 

 

ню ню... посмотрим... где они найдут такого же семижильного... 


  • 0

#3906
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Что на счет совместного просмотра ? 


  • 0

#3907
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Я с друзьями в Ассорти смотрю, потом дальше Кубок Германии.

На треньке: :-)

image.jpg

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 16.05.2014, 21:58:36

  • 0

#3908
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Мы с супругой с удовольствием, бы посмоттрели финал кубка в теплой компании!!!!
  • 1

#3909
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

okqgKgWg1s0.jpg


  • 0

#3910
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Решающий день. Либо мы коронуем этот чертов сезон, либо просто выкинем его в топку.


  • 0

#3911
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Победитель финала Кубка Англии 2013/14 первым получит совершенно новый трофей — это всего лишь третье издание самого старого в мире кубка.

Трофей образца 2014 года является точной копией первоначального кубка, созданного в 1911 году, и придет на смену кубку 1992 года.

Над новым кубком трудился всемирно известный лондонский мастер Томас Лит, затративший на изделие высотой в 61.5 см 6.3 кг стерлиногового серебра. Отслуживший свою службу трофей образца 1992 года займет свое место на «Уэмбли».

 

Тем лучше, есть что-то такое в том, что именно твоя команда будет выгравирована первой на трофее.


  • 0

#3912
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я с друзьями в Ассорти смотрю, потом дальше Кубок Германии.

Стол на брони места есть за столом? 
  • 0

#3913
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Мы с супругой с удовольствием, бы посмоттрели финал кубка в теплой компании!!!!

Ну так давайте соберемся!
  • 0

#3914
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Я с друзьями в Ассорти смотрю, потом дальше Кубок Германии.

Стол на брони места есть за столом?
Да, я бронировал только на пять человек.
Сказали справа, а какой стол хз))

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 17.05.2014, 13:32:41

  • 0

#3915
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

параллельно с вами другую вкуснятину будут показывать


  • -2

#3916
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав на финал кубка Англии:

___________________Жиру__________________
Подольски__________Озил____________Касорла
_____________Артета_____Рэмзи_____________
Гиббс________________________________Санья
__________Косьельни_____Мертезакер________

_________________Фабиански________________

Судья: Ли Проберт

Бакари может завершить свое участие в Арсенале трофеем
Артета должен рвать и метать
Уолкотта не хватает для суперскоростных атак и контратак
Фабиански заслужил место в финале
Состав самый мощный за весь сезон

На замене Росицки, АОЧ (под вопросом), Уилшер, Саного, Фламини, Чельстрем, Вермален, Дженкинсон и т.д.
  • 0

#3917
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Посмотрел на процесс изготовления кубка Англии и чем-то напоминает дорогой самовар, которые делали для аристократов в России
" ... Над новым кубком трудился всемирно известный лондонский мастер Томас Лит, затративший на изделие высотой в 61.5 см 6.3 кг стерлиногового серебра. Отслуживший свою службу трофей образца 1992 года займет свое место на «Уэмбли». ..."
  • 0

#3918
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Удачи, Арсеналы. Мы должны выиграть.


  • 0

#3919
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Стали известны стартовые составы «Арсенала» и «Халла» на финальный матч Кубка Англии.

«Арсенал»: Фабиански, Санья, Косьелни, Мертезакер, Гиббс, Артета, Рэмси, Касорла, Озил, Подольски, Жиру.

Запасные: Щесны, Вермален, Росицки, Уилшер, Монреаль, Фламини, Саного.

«Халл»: Макгрегор, Дэвис, Брюс, Честер, Эль-Мухамади, Ливермор, Хаддлстоун, Мейлер, Росеньор, Куинн, Фрайатт.

Матч начнется в 20.00 по московскому времени.
  • 1

#3920
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
А по ТВ нет трансляции??? Это было бы щикарно.
Ну...удачи и красивого матча.
Еще, чуть не забыла... Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.