Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3881
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Eurosport : Уолкотт: «Стоит выиграть Кубок Англии, и все наладится» - http://www.eurosport...to4232291.shtml
  • 0

#3882
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Кто нибудь слышал раньше песню Lyrics for Thierry Henry's P.I.M.P Parody?
Прикольно сделали, впервые слышу, можете поискать в гугле.
А вот сам текст:

Скрытый текст


  • 1

#3883
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Руководство «Арсенала» приняло решение о выкупе нападающего «Реала Сосьедада» Карлоса Вела.

У «канониров» есть право приобрести 25-летнего мексиканца за 4 миллиона евро, такой пункт был включен в договор при переходе нападающего в испанский клуб в 2012 году.

В текущем сезона Вела забил 15 голов и отдал 12 передач в 36 матчах чемпионата Испании.

 

 

Венгер в своем репертуаре 


  • 0

#3884
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

и

 

 

Жиру, Санья и Косьелни в заявке Франции на ЧМ-2014

 

 

 а На$ри нет ))



#3885
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

Руководство «Арсенала» приняло решение о выкупе нападающего «Реала Сосьедада» Карлоса Вела.

У «канониров» есть право приобрести 25-летнего мексиканца за 4 миллиона евро, такой пункт был включен в договор при переходе нападающего в испанский клуб в 2012 году.

В текущем сезона Вела забил 15 голов и отдал 12 передач в 36 матчах чемпионата Испании.

 

 

Венгер в своем репертуаре 

 

это уже подтверждено? это же хорошая новость!

у Велы есть талант, просто ему тяжело было раскрыться в молодом возрасте в таком тяжелом чемпионате, как АПЛ. но сейчас он возмужал, окреп морально и физически. он же тот самый маленький юркий форвард в дополнение к Жиру, про которого и шла речь!

тем более за такие копейки достается, что просто грех не использовать шанс.

а еще если Гризмана вместе с ним получится перетащить, вообще супер будет.



#3886
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

форвард в дополнение к Жиру, про которого и шла речь!

 

Кабы Венгер в 2 форварда ещё играл...


  • 0

#3887
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

и в самом деле, куда делась старая схема 4-4-2, давненько Венгер не играл со старта сразу в два форварда. Понимаю, что у нас полузащита атакующая, и тем не менее..... хотелось бы посмотреть на два чистых форварда


  • 0

#3888
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Ну нет же у нас пока двух форвардов ))
Смысла одноплановых Жиру и Саного, или Жиру и Бендтнера не было никакого - ни тот, ни другой ничего к габаритам Жиру не добавляют. Когда был здоров Уолкотт, они с Жиру успешно дополняли друг друга, потому что Уолкотт давал скорость и ширину.
Вот появится шустрый малыш в дополнение к французскому шкафу - будут у нас два форварда на поле.

#3889
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

«Арсенал» готов сделать предложение по трансферу форварда «Реала» Карима Бензема, передает BBC со ссылкой на The Telegraph.

По информации издания, лондонский клуб намерен сделать «Реалу» предложение о трансфере после финала Лиги чемпионов – последнего матча мадридцев в сезоне.

Размер предложения оценивается в 30 миллионов фунтов

 

Билл... это вам не дёшево случайно? или тоже объедки? :(


Сообщение отредактировал Butters: 15.05.2014, 15:14:23

  • 0

#3890
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

30 мульонов фигня же))


  • 0

#3891
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 

 

«Арсенал» готов сделать предложение по трансферу форварда «Реала» Карима Бензема, передает BBC со ссылкой на The Telegraph.

По информации издания, лондонский клуб намерен сделать «Реалу» предложение о трансфере после финала Лиги чемпионов – последнего матча мадридцев в сезоне.

Размер предложения оценивается в 30 миллионов фунтов

 

Билл... это вам не дёшево случайно? или тоже объедки? :(

 

За Бензема дорого, кажись. Мое мнение - он стоит лямов 25 :)



#3892
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А вдруг выиграем и ни фига не готово)


Ну уж лучше выиграть и не готово, чем проиграть и готово))
  • 0

#3893
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Руководство «Арсенала» приняло решение о выкупе нападающего «Реала Сосьедада» Карлоса Вела.
У «канониров» есть право приобрести 25-летнего мексиканца за 4 миллиона евро, такой пункт был включен в договор при переходе нападающего в испанский клуб в 2012 году.
В текущем сезона Вела забил 15 голов и отдал 12 передач в 36 матчах чемпионата Испании.

 
Венгер в своем репертуаре
это уже подтверждено? это же хорошая новость!
у Велы есть талант, просто ему тяжело было раскрыться в молодом возрасте в таком тяжелом чемпионате, как АПЛ. но сейчас он возмужал, окреп морально и физически. он же тот самый маленький юркий форвард в дополнение к Жиру, про которого и шла речь!
тем более за такие копейки достается, что просто грех не использовать шанс.
а еще если Гризмана вместе с ним получится перетащить, вообще супер будет.
Вполне нормальный такой трансфер и Карлос созрел уже не только для Арсенала
И сумма трансферного выкупа не большая
В любой момент можем продать и без убытков
  • 0

#3894
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Привет, финал уже близок. Завтра планируется  совместный просмотр в Астане...?


  • 0

#3895
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вполне нормальный такой трансфер и Карлос созрел уже не только для Арсенала И сумма трансферного выкупа не большая В любой момент можем продать и без убытков
 
На сколько я понимаю пункт в контракте активируется в случае выставления игрока на трансфер.
Если клуб не захочет продать Карлоса то и Арсенал его не купит... 
  • 0

#3896
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Если Бакари уйдет в Шыти  - это будет уроком Венгеру и Ко.


 

 

Защитник «Арсенала» Бакари Санья в ближайшее время начнет работу по поиску нового клуба.

 
По информации Goal.com, на следующей неделе французский защитник проведет переговоры с «Манчестер Сити».
 
Интерес к нему также проявляют «Челси», «Ливерпуль» и «ПСЖ», но наибольшие шансы в подписании игрока именно у «горожан», утверждает источник.
 
«Сити» готов предложить Санья трехлетний контракт с окладом в 100 тысяч фунтов.

  • 0

#3897
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Если Бакари уйдет в Шыти  - это будет уроком Венгеру и Ко.

Там у них и так Забалета бар емес па? 



#3898
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Почему уроком? Венгер уроки в плане удержания игроков давно выучил - молодняк и все ключевые на долгосрочных контрактах уже. С Саньей просто ситуация отдельная - ему 31 и переподписывать с ним на новый долгий срок надо было 4, в лучшем случае 3 года назад. А тогда еще ситуация с финансами в клубе не такая была, как сейчас. Бакари просто попал в этот переходный период, поэтому и не получилось с ним. А теперь уже поздно - с игроками старше 30 отдельная политика. Жалко, конечно, но что делать. Все равно, фланговый защ - это очень физически требовательная позиция, и ему оставался год на пике, в лучшем случае два. Посмотрите, как Артета сильно сдал в физике в последнее время, его не узнать по сравнению с самим собой еще два года назад.
Санья, безусловно, очень важен, но не незаменим. Вот если бы вдруг Рэмзи или Уолкотта потеряли, это был бы ужасный удар, а вместо Бакари можно найти на рынке такого же хорошего игрока, да помоложе.

#3899
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вполне нормальный такой трансфер и Карлос созрел уже не только для Арсенала И сумма трансферного выкупа не большая В любой момент можем продать и без убытков


На сколько я понимаю пункт в контракте активируется в случае выставления игрока на трансфер.
Если клуб не захочет продать Карлоса то и Арсенал его не купит...
Сам Вела в интервью говорил, что по договору Арсенал может выкупить его без всяких условий в любой момент.

#3900
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений
EnglishmanInNewYork

про Артету, прямо как в воду смотрел
 

 

Полузащитник "Арсенала" Микель Артета усомнился в политике своего клуба в отношении возрастных игроков.

Как известно, игроки "Арсенала" старше 30 лет практически не имеют шансов заслужить продление контракта на срок более 12 месяцев.

В этой ситуации сейчас оказался и сам Артета, чье действующее соглашение истекает летом 2015. Дополнительные 12 месяцев - это все, на что Микель может рассчитывать, независимо от своей важности для команды.

Однако 32-летний испанец, сыгравший 123 матча за "канониров" после своего перехода из "Эвертона" в 2011, не согласен с такой политикой клуба в отношении ветеранов.

"Я оцениваю игроков не по их возрасту. Будь это (Томаш) Росицки или Джек Уилшир, я анализирую множество вещей, прежде чем смотрю на возраст. Возраст может быть ценным параметром для клуба. Для меня же большую ценность представляет тот, кто провел 125 матчей в течение трех лет, нежели какой-нибудь 20-летний, сыгравший 25 матчей. Таково мое мнение".

"Я понимаю точку зрения клуба: "Микель не стоит 25 миллионов фунтов, потому что ему уже не 22". Но я знаю, что я еще способен дать. Поэтому все сводится к тому, чтобы найти правильный баланс между двумя мнениями. Нам нужно проанализировать и поговорить об этом".

"Я в курсе истории взаимоотношений клуба с теми, кому за 30, и я не знаю, собираются ли он что-либо менять в этом отношении. Я поделюсь с ними своем мнением. Я поговорю с ними летом и посмотрю, что они хотят делать".

"Я буду готов остаться, только если буду чувствовать себя желанным и приносящим пользу. В день, когда я почувствую, что уже не могу поддерживать этот уровень, я первым скажу: "Послушайте, здесь есть парни по 20-25 лет, которые намного лучше меня. Мне же пора двигаться дальше". Тогда у них не будет никаких проблем со мной", - цитирует Артету The Guardian.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.