Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#2441
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Охринеть у Балака фантазия)))) самое интересное, что ему нравится эта тема))))

Обосновывай! Лоб в лоб!Али опять за клавиатурашками в окопах?
Что тут обосновывать?)))
Ты болеешь за Арсенал, но по своему
  • 0

#2442
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Окслейд-Чемберлен: «Можем гордиться своей игрой»

Клуб : "Алекс, мы можем гордиться только твоей игрой"
  • 0

#2443
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BisW9NGCIAAJKGq.png


  • 0

#2444
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

4 место

 

 

 

Охринеть у Балака фантазия)))) самое интересное, что ему нравится эта тема))))

Обосновывай! Лоб в лоб!Али опять за клавиатурашками в окопах?
Что тут обосновывать?)))
Ты болеешь за Арсенал, но по своему

 

 

Я не болею за клуб, что из игроков делает тренер=могильщик! Пример немецкий, Пер тока в обойме, Польди баласт, благадоря Арсену, Озиль-разочарование благодаря ему же, Гнабри-чисто повремянить время, роль его в команде. Ранее загубил Шаву, РВП и т.д.При таком наборе игроков, вы должны выносить всех. Но старый пердун Арсен сидит, а вы как бандерлоги смотря на него как на Каа, подходите все ближе и ближе! Вы поймитевремя менять семена!(с) Проводите его с почистями и нового тренера. ИМХО


  • 2

#2445
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Сэра вон провели с почестями деревенские
  • 0

#2446
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Сэра вон провели с почестями деревенские


И результат налицо
  • 0

#2447
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сэра вон провели с почестями деревенские

 

переведи   :faceoff:


  • 0

#2448
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер о трене пятунхэма
 

"Да, вот почему я так сильно симпатизирую ему!" - пошутил Венгер. (о том что тот болела Арсенала)

"Я не знаю Шервуда как тренера. Я знал его как игрока. Он был очень ответственным парнем". 


Сообщение отредактировал AUS: 15.03.2014, 13:14:27

  • 0

#2449
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

09bd8f091f827f96462f91ed0d31a6ed.jpg


  • 0

#2450
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

09bd8f091f827f96462f91ed0d31a6ed.jpg

Лучше Росицки в центр, а Касорлу налево
  • 0

#2451
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В интервью официальному сайту бывший тренер "Арсенала" Терри Нил отдал дань памяти Уилфу Диксону, скончавшемуся в возрасте 94 лет.

Диксон считался крайне авторитетным специалистом, и работал с Нилом в "Халле" и "Тоттенхэме", а в 1976 году тренерский дуэт перебрался на "Хайбери". Под их руководством клуб 3 сезона подряд (с 1979 по 1980 г.г.) выходил в финал Кубка Англии (и выиграл его в 1979 г.). В 1980 году команда также играла в финале Кубка обладателей Кубков.

Диксон покинул "Арсенал" в 1983 году, но все это время они с Терри Нилом оставалиьс друзьями.

"Это был самый преданный, честный и осведомленный парень из всех, что я знал", - сказал Терри.

"Он не искал персональной славы, это был командный человек, и без него у меня бы ничего не вышло".

"Казалось, мы проработали вместе вечность. Начиная свой путь в "Халле", я понял, что мне нужен опытный парень, и обратился к Уилфу, который тогда работал в "Эвертоне". У него был огромный опыт, он успел поработать даже с Бобби Робсоном в "Вест Бромвиче".

"Уилф сделал все для того, чтобы мне помочь, он был моей правой рукой на тренировках, и одним из моих лучших друзей. Для "Арсенала" и для меня он был бесценен".

"Он до самого конца чувствовал себя неплохо, и даже когда ему 94 года, мы нормально общались".

"У нас было так много воспоминаний, и мне будет его не хватать".
  • 0

#2452
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

- о том, что ему придется играть без Озила...
"Конечно, это сильный удар, но я думаю, у нас достаточно классный состав, чтобы обойтись без него в этот период. У нас много креативных игроков, которые могут показать классную игру. Уверен, что моя команда готова к предстоящим вызовам даже без Озила".

- о том, что отдых, возможно, пойдет Месуту на пользу...
"Он хорошо отыграл против "Эвертона", и я думаю, быстрая травма в игре против "Баварии" не позволила ему в полной мере проявить себя. Я видел, как он несколько раз болезненно морщился".


  • 0

#2453
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений

 

Сэра вон провели с почестями деревенские

 

переведи   :faceoff:

 

 

Сань, сникерсни (с) ;) втв вон схватил суть...

твой тезка который сэр ушел с почестями на покой, земляк перехватил эстафету, и где сейчас деревенские чертята?! это было в пику к замечанию баллака касательно замены арсена 

не хотел просто портянку тут писать, доказывая свое имхо. вкратце, не вижу смысла в замене профессора


Сообщение отредактировал проблемщик: 16.03.2014, 01:03:31

  • 1

#2454
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...oad/586458.html


  • 1

#2455
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Без Озила как бы наоборот по приколу должно быть, ящитаю. Росики в старте, Касорла на подхвате, Чембо на фланге, все айс. 



#2456
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

эх... жаль что он уже не за нас 


  • 1

#2457
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Сэра вон провели с почестями деревенские

 

переведи   :faceoff:

 

 

Сань, сникерсни (с) ;) втв вон схватил суть...

твой тезка который сэр ушел с почестями на покой, земляк перехватил эстафету, и где сейчас деревенские чертята?! это было в пику к замечанию баллака касательно замены арсена 

не хотел просто портянку тут писать, доказывая свое имхо. вкратце, не вижу смысла в замене профессора

 

 

так написал будто в последний путь проводили 


  • 0

#2458
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав на сегодняшнее дерби:

-----------------------------Жиру-------------------------------
Касорла--------------------------------------------------АОЧ
---------------------------Росицки-----------------------------
--------------------Артета--------------------------------------
--------------------------------Фламини-----------------------
Монреаль--------------------------------------------Бакари
---------------Косьельни-------Мертезакер---------------
--------------------------------------------------------------------
----------------------------Щесны------------------------------

Запас:
Саного, Подольски, Гнабри, Гиббс (под вопросом), Дженкинсон, Вермален, Фабьянски и Чельстрем

Судья - Майк Дин(((((( этот тип любит красные показывать и пенальти ставить
  • 0

#2459
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ну и положение у нас, три победы к ряду помогут нам подняться с четвертой строчки. 


  • 0

#2460
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер поделился мнением о предстоящем в рамках тридцатого тура АПЛ дерби Северного Лондона.

"И "Арсенал", и "Тоттенхэм" в последнее время откровенно не впечатляют. Но если "канониры", у которых, очевидно, закончились силы, сбавили ход лишь в конце февраля, то "шпоры" весь сезон подтверждают своё реноме амбициозного середняка. Я думаю, что "Арсенал" не станет чемпионом в этом сезоне, хотя финиширует в тройке. Равно как и "Тоттенхэм" так и не сумеет пробиться в четвёрку лучших команд Англии.

Что касается очного матча, поставил бы на "канониров". Они добились неплохих результатов за последнюю неделю, их игра оставляет более целостное впечатление. А отсутствие Озила в той форме, в которой сейчас находится Месут, пойдёт команде только на пользу", - объяснил Ширер в интервью The Guardian.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.