Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#2401
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

:D

Зенит, Милан, Арсенал вылетели)

А прикинь в финале будут Реал-Бавария.

Вот же везет Беке)) 


  • 0

#2402
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

c319ddc4c77971d96bb41c7ff17546db.jpg


  • 1

#2403
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Пепу аж стыдно стало))


Даже Пепу стыдно стало
  • 0

#2404
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Об этом мы уже говорили, если бы рефери сделал ему предупреждение за симуляцию, он не занимался бы такими вещами в дальнейшем".
Сеня как вчера родился. То судят неправильно в ЛЧ, не так как в АПЛ, то игроки косячат. Упёртый он парень, готов сто раз рассказать, что всё неправильно, вместо того, чтобы смириться с тем, что так оно есть и начинать принимать меры именно против этого.

Ведь это его слова?

 

Кстати, слухи пошли что он в Барсу собрался. На фоне этого искренне желаю вам выиграть КА, чтобы Сеня после этого остался и никуда не уходил.


  • -2

#2405
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Приходится мирится что футбол становится таким каким становится.
 


  • 0

#2406
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

УЕФА открыл дисциплинарное дело против болельщиков "Баварии", вывесивших скандальный баннер на поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" (1:1), сообщает "Telegraph".
Баннер был адресован фан-объединению "Gay-gooners", в которое входят поклонники лондонского клуба нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Колитесь, есть тут кого обидел этот банер?)))))


Сообщение отредактировал Балак: 13.03.2014, 00:25:11

  • 0

#2407
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

УЕФА открыл дисциплинарное дело против болельщиков "Баварии", вывесивших скандальный баннер на поединке 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" (1:1), сообщает "Telegraph".
Баннер был адресован фан-объединению "Gay-gooners", в которое входят поклонники лондонского клуба нетрадиционной сексуальной ориентации.

 

Колитесь, есть тут кого обидел этот банер?)))))

Судя по "бурному" обсуждению это обижает только ... тебя? )))


Сообщение отредактировал Ugra: 13.03.2014, 02:27:43

  • 1

#2408
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да мне как-то фиолетово, я задал вопрос))

Просто поймал на мысли почему вы долгое время без трофеев. Как говорится какие фан-обьеденения, такой и ....)))


  • -4

#2409
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

505472_180pxInside.jpg

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру подчеркнул, что слухи о его проблемах в личной жизни, распространяемые английскими СМИ, не влияют на качество игры. Француз отметил, что преодолел игровой кризис.

– Это было тяжелое время, – цитирует RMC Жиру. – В такие моменты нужно сосредоточиться на футболе и думать о наиболее качественном выполнении работы. Нужно сфокусироваться на главном. Думаю, мне хватает силы характера, чтобы не отвлекаться. Да, это тревожило меня, но на поле не было заметно. Я выходил и показывал свой футбол. Больше о прошлом стараюсь не говорить.


  • 0

#2410
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
"Арсеналу" интересен форвард "Нюрнберга"

Нападающий "Нюрнберга" Йосип Дрмич может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает TMW, интерес к 21-летнему швейцарцу проявляет "Арсенал". Скауты "канониров" следят за выступлениями нападающего, который в нынешнем сезоне чемпионата Германии провел 23 матча и забил 11 мячей. Стоимость Дрмича оценивается в 5 миллионов евро.


  • 0

#2411
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Как говорится какие фан-обьеденения, такой и ....)))

значит Вы гитлерюгенды?))))


  • -1

#2412
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Озил пропустит шесть недель из-за травмы подколенного сухожилия 
  • 0

#2413
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

значит Вы гитлерюгенды?))))

 

это тут причем?)

если на то пошло, то Мюнхен был одним из немногих городов оказывавших сопротивление Третьему Рейху, и основали Баварию евреи, за что клубу конкретно досталось в определенное время, в отличии от соседей 1860.


  • 0

#2414
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

такой же логикой руководствовался видимо:

 

значит Вы гитлерюгенды?))))

 

 

На матче с "Баварией" фанат "Арсенала" был арестован за нацистское приветствие

Во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" — "Арсенал" полиция задержала на стадионе "Альянц Арена" болельщика "канониров", находившегося в нетрезвом состоянии. Как сообщает немецкая пресса со ссылкой на полицейский рапорт, 49-летний мужчина из Лондона в состоянии алкогольного опьянения демонстрировал нацистское приветствие. Фанат был взят под стражу и должен предстать перед судом.


  • 0

#2415
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Рэмси и Гиббс, скорее всего, не сыграют против «Тоттенхэма»
  • 0

#2416
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

и озил с диаби наверное тоже


  • 0

#2417
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Да мне как-то фиолетово, я задал вопрос))

Просто поймал на мысли почему вы долгое время без трофеев. Как говорится какие фан-обьеденения, такой и ....)))

Да хорош метаться. Поздняк. 

С фиолетовым цветом вопрос не задают. Задают вопрос только когда что-то тревожит. Так что, ты подумай на досуге, может и вправду пора открыть правду сначала себе, а после всем нам. Хватит уже латентности. Пора открыто заявить о своих правах!


  • 1

#2418
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Николай опять отжёг )

 

Во вторник вечером, пока "Арсенал" вел тяжелейшую борьбу с "Баварией" в ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, нападающий "канониров" Никлас Бендтнер участвовал в собственном бою - с таксистом в Копенгагене.

Как сообщает датское издание BT, день накануне матча своей команды в Лиги Чемпионов Никлас провел на родине. Изрядно выпив, Бендтнер начал угрожать таксисту и затем вступил с ним в драку.

Как рассказал газете таксист, 25-летний футболист расстегнул свои штаны, достал ремень и начал им хлестать по автомобилю, параллельно употребляя некоторые нецензурные выражения ("little bitch", "I will f*** you").

Разнимать подвыпившего футболиста и таксиста пришлось друзьям Никласа. Таксист в свою очередь был вынужден обратиться в Службу спасения.


  • 0

#2419
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Да мне как-то фиолетово, я задал вопрос))

Просто поймал на мысли почему вы долгое время без трофеев. Как говорится какие фан-обьеденения, такой и ....)))

Да хорош метаться. Поздняк. 

С фиолетовым цветом вопрос не задают. Задают вопрос только когда что-то тревожит. Так что, ты подумай на досуге, может и вправду пора открыть правду сначала себе, а после всем нам. Хватит уже латентности. Пора открыто заявить о своих правах!

 

 

Я не знаю кто ты по образованию, но стрелочник ты от бога! Я лишний раз в этом убедился.))) Когда около месяца назад немец Хитцльшпергер признался в своей педерастии, только наверное ленивый не заходил в немецкую ветку с подьопками. А тут вишь затронили за живое чувство ваших братьев или сестер (Как вы именновать будете?) тебя аж изкорёжило. Понесло на личности переходить, ну давай дальше газуй. Смешно. Смотри как-бы в вашем алматинском гуннерском "братстве"(уже сумневаюсь в правильности выбора слова)не нашлось бы ОНО, которое уже состоит в тайной переписке с "Гуннер-геями" и сочувствует имГляди в оба!. А то в тихоря от тебя, О главный пушкарь Алматы, появится еще в сетях Казахстана  фан-обьеденение "Моисеевские пушкари" или "Галубые артилеристы" ну т.п. И будет выкладывать фото ваших совместных просмотров матчей подписывая фоты "Мы с сестренками на просмотре матча нашего любимого клуба")))

 В конце концов благодаря этому вашему "Gay-gooners"  Арсенал может дальше пройти. Вот сочтет Дисциплинарный комитет УЕФА, особо оскорбительным этот плакат и засчитают поражение Баварии 3-0 и пипец вы в 1/4. Тогда должны будете этому фан-обьеденению целовать задний проход за  проход))))


Сообщение отредактировал Балак: 13.03.2014, 18:50:43

  • 1

#2420
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

 

значит Вы гитлерюгенды?))))

 

это тут причем?)

если на то пошло, то Мюнхен был одним из немногих городов оказывавших сопротивление Третьему Рейху, и основали Баварию евреи, за что клубу конкретно досталось в определенное время, в отличии от соседей 1860.

 

так Балак же начал. я и ответил. А немцы зря Озила так, насчет ориентации не знаю, но он мусульманин. И мне нравится, как он перед выходом на поле молится.


Сообщение отредактировал kena: 13.03.2014, 20:58:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.