Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки, на 33-34-35 неделе нормально, что шевеления становятся не такими бурными, а более спокойными и меньшими по количеству? Что-то я засомневалась, не помню как было в первую Б  :-/


  • 0

#4242
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Гайка, если не ошибаюсь, чем больше малыш, тем меньше места для него и тем меньше он шевелится
  • 0

#4243
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Рина, добро пожаловать! :hi:

думаю, у тебя все нормально))) не переживай!


  • 0

#4244
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Анекс, туточки я, в строю))

Кстати, помнишь ты ссылку на пандалэнд давала на обзор блоггерши одной по детской косметики?

Ты уже что-нить из её рекомендаций покупала? просто сайты мне незнакомые, там доставка есть до нас и все такое? Есть смысл логинется?

еще нет, я ближе к концу месяца буду закупаться, если что-отпишусь 


  • 0

#4245
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет! Новеньким добро пожаловать, легко доходить и родить в срок!) У меня наоборот, чем больше срок, тем больше копошица, ощущаеца конкретно, иногда как ткнет, аж вскрикиваю...и еще ночами мы не спим, видимо у меня потом зомби режим сна будет...))
  • 0

#4246
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Рина, у малыша там свой режим, бывает и так. У меня тоже такое было, дочке активничала в основном ночью, а днем спала, особенно если погода пасмурная. Родилась, тоже по этому же режиму живет, пол ночи бодрствуем)

Мишка, отсыпайся)))

Сообщение отредактировал No angel: 04.02.2014, 01:33:26

  • 0

#4247
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Новые пузики!
Как здорово!
Велкам! Проходите, располагайтесь!
ОПР , я вас жду и жду!!!
  • 1

#4248
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Новеньким добро пожаловать! Легкой беременности, доходить до срока родить здоровых масиков!
Всем доброе утро! Хорошего дня!

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.02.2014, 07:01:46

  • 0

#4249
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Новеньким добро пожаловать! Легкой Б и родов!
  • 0

#4250
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Доброго утречка девочки!
Добро пожаловать новеньким и без проблемной беременности!!!
  • 0

#4251
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем доброе утро!

Как на улице здорово!!!! Особенно, когда выходишь из подъезда, а тебя уже ждет муж в прогретой машине :)

.

Дина, Мира, Наня, расскажите про свои шевеления? Как часто вы их ощущаете?


  • 0

#4252
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, Мира, Наня, расскажите про свои шевеления? Как часто вы их ощущаете?

Синус, у меня уже не просто шевелиться, иногда прям видно, как пинает, я смеюсь, говорю, кажется он хочет пробить себе окно, чтобы все видеть).  Я чувствую когда икает, в последние дни стал сильно бить в мочевой, и куда то вниз... иногда просто шевелится, так как будто переворачивается. У меня малыш на попке сидит, поэтому руки и ноги с одной стороны, ножки снизу, ручки сверху. А ты как чувствуешь их?


  • 0

#4253
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Дина, Мира, Наня, расскажите про свои шевеления? Как часто вы их ощущаете?

Синус, у меня уже не просто шевелиться, иногда прям видно, как пинает, я смеюсь, говорю, кажется он хочет пробить себе окно, чтобы все видеть).  Я чувствую когда икает, в последние дни стал сильно бить в мочевой, и куда то вниз... иногда просто шевелится, так как будто переворачивается. У меня малыш на попке сидит, поэтому руки и ноги с одной стороны, ножки снизу, ручки сверху. А ты как чувствуешь их?

 

Мира, мне хочется чувствовать шевеления каждую минуту, но, к сожалению, иногда по нескольку часов они отсутствуют. Иногда сильные и резкие где-то снизу, иногда совсем слабые и осторожные сбоку. Я хоть и рожавшая уже, но норм, как и как часто это бывает уже не помню  :D


Сообщение отредактировал sinus_55: 04.02.2014, 10:06:29

  • 0

#4254
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

Синус, у них же тоже свой режим, они то бодрствуют, то спят))). Я тоже за 16 лет забыла это чувство, когда внутри тебя кто то живет и шевелится)))


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 04.02.2014, 10:16:18

  • 0

#4255
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Доброе утро девочки. Хорошего всем дня. Мне сейчас в поликлинику тащиться за направлением, а так не хочется. :)
  • 0

#4256
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Доброе утро девочки. Хорошего всем дня. Мне сейчас в поликлинику тащиться за направлением, а так не хочется. :)

тебе ж дорогу перейти до поликлиники ))))) а что случилось, с Виталиком нормально все?
  • 0

#4257
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
У нас чуть больше минус 30, бодренько ))) зато анализы сдавать очереди не было ))) сдала ТТГ, на дня на прием к гинекологу, и если все норм - вставать на учет.
Всем доброго утра!
  • 0

#4258
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Гайка, если не ошибаюсь, чем больше малыш, тем меньше места для него и тем меньше он шевелится

надеюсь, что так и есть, спасибо  :dandy:

 

морозец такой, мне даже дальше балкона выходить неохота ))))


  • 0

#4259
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, Мира, Наня, расскажите про свои шевеления? Как часто вы их ощущаете?

У меня малыш активно пинается вечерами и когда ложусь спать, плюс когда в машине еду, не знаю почему. На работу-с работы еду - он пинается. Может нравится, укачивает....

А вечером, лежу и видно как по животу волна ходит, так смешно) Один раз было такое, лежу и бугорок сбоку вылез. Трогаю - прям твердо, а в др. местах мягко, муж тоже потрогал, говорит наверно ножку выставил. На последнем узи у Голентовского сделали вывод, что малыш-акробат, такой смешной снимок получился: выпрямленные ножки прям у лица, потом раз и убрал.

 А вот как икает еще не чувствую. Мира, каково это? Чем отличается от пинков??)))

 

Синус, у меня  в 20 недель меньше шевелюшек было, чем сейчас, не переживай)


  • 0

#4260
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наира, с ума сойти - только мы тебя поздравляли с рождением сыночка, вот только совсем недавно удивлялись твоей энергии и тому, скоооолько всего ты наготовила на 40 дней, а вам уже 3 месяца!!!!! 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.