Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#21
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Я бы щас пошла гулять с Миланкой, только доставку воды дождусь(((((
  • 0

#22
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Бану ты и вправду давай активничай! У меня схватки начались после длительной прогулки.

Девочки, спасибо. Сама хочу уже быстрее кроху на руки взять и не отпускать. Хук, шов лучше чем вчера уже. Стараюсь много ходить. Болит конечно, но терпимо. У тебя наверное уже совсем не болит?

я да же уже не помню о нем!!! ;)  так что и ты скоро забудешь!!!


  • 0

#23
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Радость, Кики, Водичка, Гваделупе, девули, как вы? Сильно холодно у вас? Скоро и астанчанки начнут свой бэби-бум)))).
Блииин, так смешно когда сынуля губки трубочкой складывает. Такое выражение лица у него смешное получается. Я, держа его на руках трясусь от безвучного смеха. А он еще больше губки трубочкой складывает, типа "Пююю"))))))))).

я тоже как и Радость по магазинам,только теперь для дома прикупаюсь. Кстати,гнездования то это обязательно должно напасть на меня?ггг что то я наоборот ничего не делаю по дому или это знак того,что еще не скоро) Насчет смеха над малышом,я смеюсь пока малышка в животике,иногда перестукиваемся с ней и когда ей надоест играть ,она каааак стукнет меня с силой типа "Прекрати",я ржу,представляю как буду угарать когда она Алла жазса родиться)
  • 0

#24
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Аладина и КБ, держим кулачки на ваши легкие роды.
Ноу энджел, пусть уже поскорее тебе дочу принесут!!!
Всех с мини-датками!
Шурупчик, с визой! У тебя сейчас 36 или 37 неделька? Хочу в пятницу тоже в Измир сьездить, не знаю, правда, дадут мне на 36 неделе визу или нет. Узнаю все, насчет политики ранней госпитализации и т.п. Если ложиться за пару недель + КС как в теме про Измир раньше писали, поеду уже тогда, наверное, в 3 РД договариваться.
Наира, удачного оформления документов и без лишних формальностей.
Радость, Кики, с покупками!
Камосик, так Ильич не будет тебя дальше вести что ли? Кому-то передаст?
  • 0

#25
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Прунчик, он уходит 17-го. Остается один визит к нему. Потом наверное передаст меня кому-то. Он сегодня даже об этом не заикнулся.
  • 0

#26
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Блиин, че за дела? Схваткт пошли регулярные с 6 до 10 утра, потом прекратились и тока иногда низ живота потягивает. Я уже съездила в Измир, думала уже с концами приехала с пакетами. В итоге продлили мне визу до 13-го, на кресле посмотрела Самарцева. Шейка готова, голова прижата. Если до 13-го не разрожусь, то приезжать уже с вещами. Еще сказала: хочешь побыстрей родить - спи с мужем :) я грю: рожать хочу, спать не хочу :) в общем, валяюсь опять я дома с обломом. Все уже и звонят и пишут родила или нет?! Аааааа бесит!

КБ, удачных легких родов!
Бану, ты тоже скоро разродишься! Понимаю, что ожидание утомляет...
Ноу Энджел, чтоб твоей малышке поскорей хорошо стало и ты забрала ее к себе. Не переживай, все будеь хорошо!!!!! Мы все за тебя молимся!
Шурка, с визой!
  • 0

#27
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Девы, всем спасибо за поддержку! :) Эх, что-то ляли не хотят сегодня выходить. Оформляли меня часа 2, в итоге взяли мазок, определить, воды это были или нет. Показал, что ни фига не воды... моя в шоке, а что это? Жидкость из меня же хлынула. Ну либо пробка, либо по - маленькому сходила, либо бывает двойная оболочка у пузыря. В общем, посмотрели на кресле 2 раза, начала пробка отходить. Лежу в палате ща, пока одна, вторая кровать пустая. Палаты приличные, я на втором этаже. Сделала экг и ктг. Сказали, 10 января начнут вызывать, если сама не рожу. Есть хочется, жуть просто )) погрызла крекеров, муж попозже приедет, привезет что - нибудь )
  • 0

#28
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
КБ, тебе все эти попросту лежать что ли? Я тоже пришла сначала в фильтр, там сказали что если к ним то они меня сразу положат. Пришлось пилить в поликлинику. Если меня 13-го положат, тоже буду просто лежать и ждать родов?
Почему они тебя домой не отправили? У тебя ведь 40-41 нед, а до 41-42 нед они не стимулируют вроде...

Сообщение отредактировал aladyna: 06.01.2014, 16:51:13

  • 0

#29
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Нонджел, пусть побыстрее принесут тебе малышку!!
Радость, Кики, с покупками!)))
У меня с утра из носа льет. Вроде не болею, состояние нормальное, слабости нет.
Пожарила картошки мужу. За это он мне плов вечером приготовит :D вы вчера меня заразили им, теперь хочу!!!)))
  • 0

#30
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
КБ ты в каком отделении лежишь?

Аладина, ты давай не лежи а иди в пешую прогулку. Может после осмотра на завтрашнее утро у тебя и пробка вся отойдет.
Я тебя тут жду же)
Да кстати палаты ничего, особенно мне в родблоке понравилось поначалу, потом я озверела от боли))
И еду я их тут уминаю за милую душу)

Прун, так как у тебя двойня, должны по идее дать визу уже.
Шурка, тебя тоже с визой!) ой девочки, кто рожать тут будет берите халаты теплые. Палаты хоть и теплые, в коридорах холодно. И штаны обязательно или лосины.

Кстати, ринит прошел еще во время схваток. )) а так то вообще дышать не могла без капель.

Сообщение отредактировал No angel: 06.01.2014, 16:54:42

  • 0

#31
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
КиллерБрайтс, Аладина, удачи!!!
  • 0

#32
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Да, Самарцева смеялась грила что тех кого она на кресле смотрит ночью приезжают рожать. А потом ее будить начинают, ток я не поняла причем тут она, но спросить забыла от страха кресла. В итоге ничегошеньки не больно было.

Ноу Энджел, я - недвижимость, щас пойду ужин готовить лагман или манпар и то с последних сил.
Ты кстати эпидуралку при схватках не просила?

Паникеры уже во всю звонят и пишут: родила? О божееее

Сообщение отредактировал aladyna: 06.01.2014, 16:59:36

  • 0

#33
killers_bride

killers_bride
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Аладина, да, это время лежать, наблюдаться. Да я сама хочу под присмотром, потому что все равно думаю, что это воды были. Да и так говорили, 6 уже надо ложиться. Дома бы себя накручивала, прислушивалась постоянно, не хочется выматываться. Вызывают в 41 нед и 3 дня. Не ангел, я в 3 отделении, 5 палата. А ты? Мне вчера сон снился, даже не сон, а картинка, цифра 8 разными цветами. Интересно, может восьмого )))
  • 0

#34
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ПуФФыСтИк, мы иногда гуляем, если солнышко и не  оч холодно... еще мы солнечные ванны принимаем, когда в окошко солнышко светит- доча любит!

Ной энджел, хорошо что с дочей все ОК! скорейшей выписки домой!

Радость, с покупками! время быстро пролетит! скоро и ты увидишься со своей крохой)

Хэппи, они да, смешат... еще такие разные выражения лица делают, столько эмоций, все на лице написано! слов не надо...


  • 0

#35
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Кстати, ринит прошел еще во время схваток. )) а так то вообще дышать не могла без капель.

Какое счастье... я тоже теперь хочу быстрей родить, чтобы нос задышал)))


  • 0

#36
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Вы все в Измире что ли? Прям шайка собралась :D , тоже туда пойти что ли ... :ninja:

Но мне 2-й поближе будет на случай если скорую надо будет вызывать.

Я тоже мясо поставила жариться на плов, как положу рис пойду прогуляюсь


  • 0

#37
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Киллер у меня палата 16,
Аладина, я начала просить ЭА когда уже 8 см раскрытие было, мне сказали мол ты чего, столько часов терпишь схватки, уже нельзя.

Я устала просто оч. Не думала что при родах вообще может хотеться спать, а я лежать не месте не могла из-за боли, и бесилась. Хотелось укрыться и уснуть) еще при схватке хочется куда нить уткнуться зубами, но нужно дышать правильно. Хорошо мама рядом была, я ее хватала за руку сильно. )

Мира, все пройдет когда малыш родится. Наслаждайся беременностью и терпи.)

Сообщение отредактировал No angel: 06.01.2014, 17:09:14

  • 0

#38
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, у меня вопрос: вы сразу брали в РД молокоотсос и бутылочки?
  • 0

#39
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Не ангел, рожала на кровати или на кресле?


  • 0

#40
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

моя сегодня такая возбужденная... она и так неспокойная, но сегодня даже толком не спала

в кого такая? мы с мужем спокойные вроде... такая жыбырлак))

наверное такая нам дана чтоб веселее нам было =)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.