Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Ой, с переездом, девочки!


  • 0

#3
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

                                                                 155754133.gif


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 06.01.2014, 13:16:58

  • 0

#4
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
С новосельем нас!!!
Пусть в новом домике родятся много-много здоровых малышей, а девочки с ОПР поскорей перейдут в статус пузяшек!!!
  • 1

#5
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

ух ты! новый год, новая темка у нас!

 

всем привет!

 

Аладинка, Килерс Брайд, удачи вам! пусть все пройдет хорошо!

Шурка, с визой тебя!

 

Ноу энжел, хорошо, что малышку перевели уже из реанимации! скоро уже вместе будете. пока вы отдельно, отдыхай и восстанавливайся скорее, чтоб потом принцесску свою тискать и с рук не отпускать.

 

Бану, ты давай мужетерапию примени и сразу в роддом поедешь! видишь вот и новую темку открыли, так что доча наверное хотела, чтоб мы тебя в новой темке поздравляли. так что теперь уж точно родишь!


  • 0

#6
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Аладина, Киллерс брайд, давайте там, чтобы все хорошо прошло!!!

 

 

Я сегодня по-моему окончательно поругалась с Ильичем. Он видимо уходит и ему все пох. Решил поорать на меня от души.

Гем 104, пастозность на ногах, делает КТГ не переставая наезжать. КТГ показывает тонус матки и сб у ребенка 174. Я потом думаю, какого черта я все через себя провожу, пока лежала успокоилась, и КТГ показал нормальное состояние матки и сб плода 140.

Пишет в обменке - жалоб нет и одновременно меня посылает на сохранение. Я как разоралась там, какого черта я пойду опять в патологию, если жалоб у меня нет. Он нервно написал: Жалоб нет. Показана экстренная госпитализация  :faceoff:

 

Короче пошла я в 3-ий, меня там осмотрели и сказали пусть твой Ильич не парит нам мозги. 104 - терпимый гем, пастозность умеренная, а с таким КТГ у нас теток выписывают а не укладывают.

Ну как можно быть таким ужасным человеком?!

Еще говорит про мой пах, типо вот ты жалуешься, а я паховую грыжу у тебя не обнаружил, поэтому и пишу жалоб нет))) мне интересно он телепатически ее обычно обнаруживает?!

 

В общем уходит он в Достар Мед. Теперь туда не сходишь нормально....


  • 0

#7
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ура! С переездом!!!! Вот мы строчим и строчим :)
Шурка, с визой!
Аладинка, КБ, удачи девочки!!! Держим кулачки!
Бану, не переживай! Совсем скоро малыш попросится наружу. Потерпи еще
Ильзара, 2,5 недели и о чудо!
Как же я за вас рада! Такое волнительное ожидание
Не Ангел, хорошо что дочка уже не в реанимации. Скоро ее тебе отдадут...
Илиана, с приездом мужа.
Я вернулась из миграционке, все доки уже подготовила, отдам в конце января.
Бала у АГ. Ура! Матка сократилась и мне надо срочно думать о контрацепции. Так что взяла свечи фарматекс, таблетки лактинет (можно при кормлении) ну и эти самые...
  • 0

#8
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!!!
Аладина, КБ, девочки, удачи вам золотые вы наши! Пусть все аман-есен у вас пройдет!
Ильзара, не печалься, значит так угодно Всевышнему чтобы в последствии родить здорового доношенного малыша!
Бану, давайте уже шоркайтесь с мужем от души, вдрух поможет)))), а то потом сорок дней на "диете" будешь)))), пользуйся случаем))).
Камочек, с минидаткой твою сладкощекую девочку!
Карик, с массажиком вас первым!
Ланька, с Узишкой вас! Дай Аллах благополучно доскакать до третьего триместра и родить в положенный срок!
Илиаша, с приездом мужа! И он наверное безумно по вам с дочей соскучился!)))
Шуркин, с Визой тебя! Вот время пролетело! Недавно только тихонько поздравляли тебя с переходом в ХПМЧ с ОПР))).
Кроко, мне вокруг все твердили, что пуз опустился, а нифига, АГ потом на приеме сказала, что спокойно до 41 доходила бы, если бы не КС. Так что не бери в голову.
Но энжел, как замечательно, что доча в порядке!!! Ттт на вас, пусть поскорей переведут ее к тебе!
Тахинчик, ты куда пропала?
  • 1

#9
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, это у тебя первый осмотр был после сорока дней? Или до этого тебя АГ уже смотрела?
Комосик, чето реально Ильич погнал. Не переживай ты, все у тебя окейно, вон даже в роддоме это подтвердили.

Сообщение отредактировал HappySmail: 06.01.2014, 13:34:28

  • 0

#10
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, это уже второй осмотр. В первый раз матка еще не сократилась полностью, потому сегодня тоже пошла.
Карик, с массажем вас. Мне тоже нравится как массаж на сына влияет, он держал уже головку, а после массажа на локтях приподнимается и голову вперед вытягивает! Моя в шоке!!!
  • 0

#11
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления))))

Аладина, пусть все пройдет легко и гладко! Вещай по возможности.
Киллерс брайд, удачи!! Не зря кексились))
Бану, тоже вот-вот пойдешь за лялей.
  • 0

#12
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

КБ ,Аладитнка  удачи вам в РД, скоро скоро ваши сладкие комочки будут у вас на руках!!!!!!!

Шурупчик с визой!!!!!!

Мишка ты где????????

Наира удачного похода в АГ.

Ну что девы пришла я в дет П, пошла сразу к заведующей, приятная женщина, выслушала меня, позвонила всем разгону дала ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif и о чудо, от нас только что ушла педя!!!!! Девочка вроде адекватная, посмотрела нас, тел оставила. В общем я довольна теперьf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif 


  • 0

#13
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

С переездом нас!!!!

Но Энджел пусть скорее дочку переведут в тебе и выпишут домой!!! Как шов? уже по легче? 


  • 0

#14
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Аладина, КБ удачи вам! Легких родов!
Бану, кроха выйдет на свет в самый лучший для нее момент!
Шурка, с визой!
Ланька, с узишкой!
Ноу энджел, хорошо что все хорошо с вами и будет еще лучше!
  • 0

#15
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Радость, Кики, Водичка, Гваделупе, девули, как вы? Сильно холодно у вас? Скоро и астанчанки начнут свой бэби-бум)))).
Блииин, так смешно когда сынуля губки трубочкой складывает. Такое выражение лица у него смешное получается. Я, держа его на руках трясусь от безвучного смеха. А он еще больше губки трубочкой складывает, типа "Пююю"))))))))).
  • 0

#16
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Хэппи, у нас -24. Морозик на улице! Но мне кайфово! Прям иду и наслаждаюсь воздухом.
У меня шоппинг, то одно то другое. Не могу остановится :)
В рд можно сказать уже готова! И ляльке и себе почти все взяла, теперь сижу спокойно!

Девочки, вы так сладко пишете о своих малышах! Уже хочу своего нюхать и тискать! Осталось 4 недели, надеюсь не перехожу.
  • 0

#17
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ну что девы пришла я в дет П, пошла сразу к заведующей, приятная женщина, выслушала меня, позвонила всем разгону дала ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif и о чудо, от нас только что ушла педя!!!!! Девочка вроде адекватная, посмотрела нас, тел оставила. В общем я довольна теперьf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Ну здорово, что все таки разобрались.

А ты не спросила почему сразу не пришли, ведь малышу уже 2 недели. Когда нас с дочей из РД выписали, медсестра прилетела на след. день утром, а врач к вечеру притопала и потом ходила к нам раз в неделю до месяца.


  • 0

#18
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Ну что девы пришла я в дет П, пошла сразу к заведующей, приятная женщина, выслушала меня, позвонила всем разгону дала ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif и о чудо, от нас только что ушла педя!!!!! Девочка вроде адекватная, посмотрела нас, тел оставила. В общем я довольна теперьf0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Ну здорово, что все таки разобрались.

А ты не спросила почему сразу не пришли, ведь малышу уже 2 недели. Когда нас с дочей из РД выписали, медсестра прилетела на след. день утром, а врач к вечеру притопала и потом ходила к нам раз в неделю до месяца.

 

Ну типа с РД не передали, я говорю что я сама уже звонила, 30 числа, она тип ну вот персонал такой в регистратуре, типа тупицы, вы уж извините и все такое... 

У нас там в регистратуре за 25 тыщ сами понимаете  кто работает, а другие не идут, вот и получаются такие казусы... 


  • 0

#19
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Бану ты и вправду давай активничай! У меня схватки начались после длительной прогулки.

Девочки, спасибо. Сама хочу уже быстрее кроху на руки взять и не отпускать. Хук, шов лучше чем вчера уже. Стараюсь много ходить. Болит конечно, но терпимо. У тебя наверное уже совсем не болит?
  • 0

#20
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Ноу энджел, желаю чтобы скорей тебе твою малышку принесли... Все будет хорошо! А ты не переживай сильно, береги себя!

Радость с покупками!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.