Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1921
EKIBASTUZKAYA

EKIBASTUZKAYA
  • Гость
  • 20 сообщений
Баго умрет из за Жагии)
  • 0

#1922
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
У Баго рак легких, только как она им заболеет, не понятно..
  • 0

#1923
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Что то никого нет что ли?Джемик я всегда ночью захожу до полуночи не могу уснуть. Вот и захожу читать и мысли свои высказывать. Вы извените что редко захожу. А Баго от чего умрет и как?если не трудно кто нибудь расскажите.ПЛИЗ...

Привет, Куки! Так как ты обращаешься ко мне, решила ответить. )
За что ты извиняешься, каждый заходит, когда есть время.
Не знаю, отчего умрет Баго, но попросит перед смертью Анандишу выйти замуж за Шива.

Сообщение отредактировал Джем: 22.01.2014, 11:46:21

  • 1

#1924
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Тут кто-то девчонок наших минусанул, я исправила. А Estiva пересказ супер, мне концовка понравилась про традиционный индийский дождь, все значимые события в индийских фильмах происходят не без участия дождя))).


  • 0

#1925
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Просто Баго, ее семья столько горя перенесли, из за одной только семьи Каляновых
вот и начала походу болезнь прогрессировать!

и за столько лет, только Пратап умер, и то не своей смертью!
надо наверное кого-то убирать таким образом сценаристам)
Бабулька то цветет и пахнет
  • 0

#1926
0508

0508
  • В доску свой
  • 1 426 сообщений
Всем привет! !! Естива пересказ отличный! !!! Молодец!! Нам только Эту парочку и показывали(( но мне жалко Гудию(( столько лет дружили и бац у него есть жена!!!!!
  • 1

#1927
Alishka_malyshka

Alishka_malyshka
  • Гость
  • 24 сообщений
Минутка милости и няшности))) Предлагаю посмотреть всем и расслабится после недавних событий))) Это очень красиво и нежно)
  • 0

#1928
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Лиюша ты наша палочка-выручалочка.поставила все раскиданные , запутанные мысли по полочкам...Спасибо тебе большое...это клёвооо...и надеюсь что в след.году закончим просмотр. ..и нам покажут до конца.урррааа....я очень рада...спасибо Мелихжану за первоначальную информацию...и Люишке за полную информацию.)))))
Девочки , мы вроде договорились что не будем отчитываться на счет того что плюсанули , исправили или кого то минуснули.из за этой темы ругались все друг с другом несколько дней.
Так что эту тему лучше больше не начинать, чтобы жить дружно!!!

Сообщение отредактировал Mary20: 22.01.2014, 12:58:14

  • 0

#1929
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Просто Баго, ее семья столько горя перенесли, из за одной только семьи Каляновых
вот и начала походу болезнь прогрессировать!

и за столько лет, только Пратап умер, и то не своей смертью!
надо наверное кого-то убирать таким образом сценаристам)
Бабулька то цветет и пахнет

айтпа Жаконь столько пережелили и в лачужке типа пожили протекающей и сырой и слугами поработали и на тяжелой работе отпахали с ногой Кхаджана отмучились, к Багоше приставал мужичок предлагая разврат и дочку даже приплели, да тут еще этот индюк единственную дочь, радость и свет родителя бросил, видала я эту серию как она на индюка орала а его начала защищать Гаури, Багоша и ей рот закрыла, и серию где она чуть ли уже не умирает смотрела, эх нас столько ждет впереди....
  • 0

#1930
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Просто Баго, ее семья столько горя перенесли, из за одной только семьи Каляновых
вот и начала походу болезнь прогрессировать!
и за столько лет, только Пратап умер, и то не своей смертью!
надо наверное кого-то убирать таким образом сценаристам)
Бабулька то цветет и пахнет

айтпа Жаконь столько пережелили и в лачужке типа пожили протекающей и сырой и слугами поработали и на тяжелой работе отпахали с ногой Кхаджана отмучились, к Багоше приставал мужичок предлагая разврат и дочку даже приплели, да тут еще этот индюк единственную дочь, радость и свет родителя бросил, видала я эту серию как она на индюка орала а его начала защищать Гаури, Багоша и ей рот закрыла, и серию где она чуть ли уже не умирает смотрела, эх нас столько ждет впереди....
о, да! я эту серию тоже посмотрела!
и не смотря на это, Ананди не возвращается домой к свои родителям(((
ужас просто! Гаури еще кыстырлысып кояма?!!'

Сообщение отредактировал jakopati: 22.01.2014, 14:47:37

  • 0

#1931
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Так что эту тему лучше больше не начинать, чтобы жить дружно!!!

Для того, чтобы жить дружно нужно забыть, что такое минус!
а тут периодически минусуют, из-под тяжка!
как будто провоцируют!
поэтому дружно жить точно не получится!
какая то врединка сидит и ей походу нравится, наслаждается!
давайте вообще не писать -
"Я поставила тебе плюс"
"Плюсики закончились, поставлю завтра!"
или
"Я исправила тебе, тебя минусанули!"
как будто галочку зарабатываем!

Сообщение отредактировал jakopati: 22.01.2014, 14:48:09

  • 2

#1932
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Что то никого нет что ли?Джемик я всегда ночью захожу до полуночи не могу уснуть. Вот и захожу читать и мысли свои высказывать. Вы извените что редко захожу. А Баго от чего умрет и как?если не трудно кто нибудь расскажите.ПЛИЗ...

Привет, Куки! Так как ты обращаешься ко мне, решила ответить. )
За что ты извиняешься, каждый заходит, когда есть время.
Не знаю, отчего умрет Баго, но попросит перед смертью Анандишу выйти замуж за Шива.
Ясно. Спасибо за инфо. Кыздар а как это плюсы ставят с мобильного я что то ни где не вижу.
  • 0

#1933
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Куки, в самом конце, внизу, когда вниз спускаете, есть полная версия, туда кликнете, и все)) Если вы еще с браузера сидите))
  • 0

#1934
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

В дом Каляни они приедут 23 января в четверг.))

Рахмет за анонс Лиюш, только заметила) Верю только тебе ;)

Сегодняшнюю серию спокойно можно пропустить ))


  • 1

#1935
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю timur24 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1936
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Данон вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1937
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Mary20 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#1938
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Nunuw5 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1939
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю Sabika вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#1940
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Осетр пера)

Пользователю timur24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.