Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1881
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Так наверное имеется в виду прекратятся съемки, Мелихжан, до марта снимать наверное будут.
  • 0

#1882
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да ладно мама, а папа чего вечно за женой ходит.караулит что ли?!
Скрытый текст

Дааа это жестоко.прикиньте влюбится в того кто в детстве тебя сильно обидел, психологическая рана так сказать.
Да нафиг ты её спрашиваешь? Как идиот честное слово.Гаури Гаури деп айгайламай успел бы уже сказать то что хочет.бир сат отти уже лошарик.
Любовь -боль.

Сообщение отредактировал Mary20: 21.01.2014, 23:30:40

  • 0

#1883
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Девочки ! У меня вопрос к вам а что наш сериал закончется в 1 марта 2014 года ? Я заметил в википедия стоит такой инфо
21 July 2008 – 1 march, 2014 !

Да ты что Мелих?! щас зайду посмотрю тож


  • 0

#1884
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Любимый спецэффект фильма. Любовная драма, любая, под дождем, сильным ветром.
  • 0

#1885
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Любимый спецэффект фильма. Любовная драма, любая, под дождем, сильным ветром.

Ахахах айтпа...))) хотя все говорят что там очень очень редко бывают дожди.
  • 0

#1886
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Айтпа, Мэрик. Вечно за женой своей ходит папусана гауриши. ))
  • 0

#1887
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Асылхан в роли Ананди прекрасен!  :D


  • 0

#1888
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Любимый спецэффект фильма. Любовная драма, любая, под дождем, сильным ветром.

аха Джемико )))) если во время важных сцен нету дождя у них не выходит красиво фильм)))) что то вспомнила Шияма
када он в городе спас одну мать одной девушки))))) там был ливень и он рассматривал игрушки Дэвушки
  • 0

#1889
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девочки ! У меня вопрос к вам а что наш сериал закончется в 1 марта 2014 года ? Я заметил в википедия стоит такой инфо
21 July 2008 – 1 march, 2014 !

Да ты что Мелих?! щас зайду посмотрю тож
ох разве был у них хоть шепот о конце сьемок вот сколь на сайтах лазиЮ пока не читала
  • 0

#1890
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

 

Любимый спецэффект фильма. Любовная драма, любая, под дождем, сильным ветром.

аха Джемико )))) если во время важных сцен нету дождя у них не выходит красиво фильм)))) что то вспомнила Шияма
када он в городе спас одну мать одной девушки))))) там был ливень и он рассматривал игрушки Дэвушки

 

мне вспомнилась другая сцена правда там просто вода была когда сугна шияма назвала пратапом) 

 

мм ну и по ходу где сугна с пратапом под дождем дурачились) 


  • 0

#1891
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Значит сериал завершится хэппи ендом. Ананди останется с Шивом, круто! За месяц надеюсь ничего не изменят сценаристы


Сообщение отредактировал Ilove: 21.01.2014, 23:56:11

  • 0

#1892
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Значит сериал завершится хэппи ендом. Ананди останется с Шивом, круто! За месяц надеюсь ничего не изменят сценаристы

да ))) мы то знаем месяяц три четыре пропустишь все равно все поймешь)) я тож хочу чтоб был такой именно хеппи енд!!! я бы на месте такого предателя не простила бы, Жагат ата анасы на да карамады гой а родителей нужно уважать больше чем кого либо!!! он не уважает их то кого он может еще уважать? себя уважает? нет прет под сплетнями и слухами как заблудшая овца!!
  • 0

#1893
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Значит сериал завершится хэппи ендом. Ананди останется с Шивом, круто! За месяц надеюсь ничего не изменят сценаристы


айтпа айтпа Айловик! Месяц или 2 еще? Эт получается с 2008 г по 2014, 6 лет что ли снимали?
  • 0

#1894
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Девочки ! У меня вопрос к вам а что наш сериал закончется в 1 марта 2014 года ? Я заметил в википедия стоит такой инфо
21 July 2008 – 1 march, 2014 !

Да ты что Мелих?! щас зайду посмотрю тож
ох разве был у них хоть шепот о конце сьемок вот сколь на сайтах лазиЮ пока не читала
А тогда что значит это дата ? Мне кажется 1 марта будет конец 1 сезона или конец сериала !
  • 0

#1895
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Асылхан в роли Ананди прекрасен! :D

кап, не увидела, отключила. )) его фотку переделали, да?
  • 0

#1896
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Теперь надо ждать 1 марта 2014 года и увидим что будет !
  • 0

#1897
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки ! У меня вопрос к вам а что наш сериал закончется в 1 марта 2014 года ? Я заметил в википедия стоит такой инфо
21 July 2008 – 1 march, 2014 !

Да ты что Мелих?! щас зайду посмотрю тож
ох разве был у них хоть шепот о конце сьемок вот сколь на сайтах лазиЮ пока не читала
А тогда что значит это дата ? Мне кажется 1 марта будет конец 1 сезона или конец сериала !
ох е! Если конец 1 сезона, это жесть будет! ))
  • 0

#1898
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Значит сериал завершится хэппи ендом. Ананди останется с Шивом, круто! За месяц надеюсь ничего не изменят сценаристы


айтпа айтпа Айловик! Месяц или 2 еще? Эт получается с 2008 г по 2014, 6 лет что ли снимали?

ага 6 лет снимали) Каляни апай шаршамайды)


  • 0

#1899
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девочки ! У меня вопрос к вам а что наш сериал закончется в 1 марта 2014 года ? Я заметил в википедия стоит такой инфо
21 July 2008 – 1 march, 2014 !

Да ты что Мелих?! щас зайду посмотрю тож
ох разве был у них хоть шепот о конце сьемок вот сколь на сайтах лазиЮ пока не читала
А тогда что значит это дата ? Мне кажется 1 марта будет конец 1 сезона или конец сериала !
ох е! Если конец 1 сезона, это жесть будет! ))
Вот это точно!! Если это так, то нам остается только гадать, сколько же всего сезонов в сериале!)))
  • 0

#1900
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений
ох разве был у них хоть шепот о конце сьемок вот сколь на сайтах лазиЮ пока не читала
А тогда что значит это дата ? Мне кажется 1 марта будет конец 1 сезона или конец сериала !
ох е! Если конец 1 сезона, это жесть будет! ))

может Колорств прекращает показ сериала, другие выкупили :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.