Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1621
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всем привет! Как проходят выходные форумчане? Вот я не пойму, Гаури, почему она винит во всем Кальяни и Байрона, ведь основная ответственность ложится на ее же родителей. Если бы они не решили ее продать то и ничего и не было бы, тем более:-)они знали что ситуация там сомнительная. Конечно бабка не ангел, но спрос в первую очередь с родителей, они ответственны были за нее.

Сообщение отредактировал Данон: 19.01.2014, 22:57:28

  • 0

#1622
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений

Всем привет! Как проходят выходные форумчане? Вот я не пойму, Гаури, почему она винит во всем Кальяни и Байрона, ведь основная ответственность ложится на ее же родителей. Если бы они не решили ее продать то и ничего и не было бы, тем более:-)они знали что ситуация там сомнительная. Конечно бабка не ангел, но спрос в первую очередь с родителей, они ответственны были за нее.

Всем привет :hi:
вот именно, Данон, точно подметила. я тоже все время думаю почему она не наезжает на своих родителей, тоже мне ангел во плоти!
  • 0

#1623
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

эй кыздар, успокойтесь со своими минусами. пока по хорошему говорят. здесь не все такие наивные.

Гаури наверное не хочет своих предков винить, все тки как нить, родители ее.


  • 3

#1624
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет! Вот и прошли выходные! Завтра жаркая серия, будем снова все на эмоциях
  • 0

#1625
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Что происходит тута а??
раньше когда мы всех просили соблюдать правила форума и не писать всякую ерунду, новичкам это не нравилось винили нас в том что мы самопровозглашенные сарожилы там все такое, теперь управы не найдете да? стоило нам реже заходить кавардак натуральный..
  • 2

#1626
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Что происходит тута а??
раньше когда мы всех просили соблюдать правила форума и не писать всякую ерунду, новичкам это не нравилось винили нас в том что мы самопровозглашенные сарожилы там все такое, теперь управы не найдете да? стоило нам реже заходить кавардак натуральный..

да просто напросто скоро тот кто это делает получит по заслугам!!!
  • 3

#1627
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Что происходит тута а??
раньше когда мы всех просили соблюдать правила форума и не писать всякую ерунду

да просто напросто скоро тот кто это делает получит по заслугам!!!
я тоже жду этого!!! все игнорируем их!!!
  • 3

#1628
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Человек невидимка, может угомонишься уже? ты со своими минусами ничего не добьешься. Если тебя что то или кто то не устраивает, скажи в лицо тому, кто тебе не нравится. достал(а) уже. или напиши чего ты добиваешься.


Сообщение отредактировал Типруша: 20.01.2014, 00:16:13

  • 3

#1629
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Человек невидимка, может угомонишься уже? ты со своими минусами ничего не добьешься. Если тебя что то или кто то не устраивает, скажи в лицо тому, кто тебе не нравится. достал(а) уже. или напиши чего ты добиваешься.

вот Типруш уверена что это заговор потому что минусят то по три минуса на пользователя плюс был забрали и в минус еще превратили. а согласно правилам форума каждый получит по заслугам от модераторов никто не скроется.
  • 2

#1630
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Человек невидимка, может угомонишься уже? ты со своими минусами ничего не добьешься. Если тебя что то или кто то не устраивает, скажи в лицо тому, кто тебе не нравится. достал(а) уже. или напиши чего ты добиваешься.

вот Типруш уверена что это заговор потому что минусят то по три минуса на пользователя плюс был забрали и в минус еще превратили. а согласно правилам форума каждый получит по заслугам от модераторов никто не скроется.

 

А нам как-то не жарко и не холодно. я сама лично исправляла минусы тебе, Джем. но все таки кто то превратил их в минусы.  жалкие людишки... че тут еще скажешь...


  • 3

#1631
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
вот пипец я!
хотела плюсануть Данусику моему Лапусику, минусанула!
может тот самый это я??? может я и сама себя минусую? :lol:
  • 1

#1632
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Вот, вот, девочки!! Я с вами согласна, бесятся от делать нечего ставят минусы, но это просто так не останется! Их обязательно накажут модераторы.
  • 0

#1633
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

низкий поклон тебе, Типрибек! ))) а я ооочень даже догадываюсь кто они и с чьей подачи это все делается! ))) да, да, да, очень догадываюсь. в лицо улыбаются, общаются, а сами....


  • 0

#1634
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жаконя, не переживай, я плюсик поставила) И остальным тоже, ибо согласна со всеми вами согласна насчет минусов!
  • 2

#1635
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вот пипец я!
хотела плюсануть Данусику моему Лапусику, минусанула!
может тот самый это я??? может я и сама себя минусую? :lol:

Жаконя у тебя раздвоение личности или виртуальная амнезия, как у Ананди! )))


  • 1

#1636
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Еще раз привет. В последние времени у всех минусы появились. У меня тоже. Но я не обращаю внимания. А что, если жаловаться модераторам. Я пару раза исправила и лимит исчерпан.

Скорее бы пон.к. Хочется видеть реакцию Гаури и Каляни ханымнын
  • 0

#1637
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Человек невидимка, может угомонишься уже? ты со своими минусами ничего не добьешься. Если тебя что то или кто то не устраивает, скажи в лицо тому, кто тебе не нравится. достал(а) уже. или напиши чего ты добиваешься.

вот Типруш уверена что это заговор потому что минусят то по три минуса на пользователя плюс был забрали и в минус еще превратили. а согласно правилам форума каждый получит по заслугам от модераторов никто не скроется.

 

А нам как-то не жарко и не холодно. я сама лично исправляла минусы тебе, Джем. но все таки кто то превратил их в минусы.  жалкие людишки... че тут еще скажешь...

 

Прикреплённые изображения:

  • загруженное (3).jpg

  • 1

#1638
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

188422279c8652a94ad97fe5831b44a3.jpg

Прикреплённые изображения:
 

Сообщение отредактировал Типруша: 20.01.2014, 02:14:13

  • 1

#1639
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

а вот и объявилась ты снова , минусовщица моя х....ова,  еще в скрытных сидишь! )))))) какая же ты умница, так ловко в сети полезла сама! ))))))))

о! сегодня уже понедельник! уррра! ананди болады! давайте нам гаури, хотим видеть ее. )))


Сообщение отредактировал Джем: 20.01.2014, 02:15:10

  • -1

#1640
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а вот и объявилась ты снова , минусовщица моя х....ова,  еще в скрытных сидишь! )))))) какая же ты умница, так ловко в сети полезла сама! ))))))))

о! сегодня уже понедельник! уррра! ананди болады! давайте нам гаури, хотим видеть ее. )))

Джемик, это я сижу в скрытных)))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.