Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1381
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Сегодня киношка позже будет?
Как бы не уснуть... )
смотрели вчера анонс на седняшнюю серию? Опять какаято бабенка, похожая на свекровь фули и на заядлую курильщицу мать близняшек, в тележке подсказывала гаурихе что это жагдиш, и его женушка ананди.
  • 1

#1382
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня киношка позже будет?

смотрели вчера анонс на седняшнюю серию? Опять какаято бабенка, похожая на свекровь фули и на заядлую курильщицу мать близняшек, в тележке подсказывала гаурихе что это жагдиш, и его женушка ананди.

Да Джемико, сегодня сериал будет позже в 23:20 ч..  Рахмет Мелихжану, а то бы ждала и не дождалась!)))

 

А вот ссылка - анонс сегодняшней серии, про который грит Джемико

 

http://kaztube.kz/kz/video/111759


  • 1

#1383
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Да и какая разница по какой причине.главное то что она продолжит учитьс

извини это ты типа рот закрываешь мне да? мне может интересно стало немного, и хотела поспорить с ней на эту тему. мне это не по нравилось, могла бы более вежливо написать своё мнение! ;)
Каждый воспринимает, так как хочет.я не грубила, точно так же и мне не понравилось и я написала.у каждого своё мнение. пишите в лс.не будем засорять ленту.
  • -1

#1384
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Да и какая разница по какой причине.главное то что она продолжит учитьс

извини это ты типа рот закрываешь мне да? мне может интересно стало немного, и хотела поспорить с ней на эту тему. мне это не по нравилось, могла бы более вежливо написать своё мнение! ;)
Каждый воспринимает, так как хочет.я не грубила, точно так же и мне не понравилось и я написала.у каждого своё мнение. пишите в лс.не будем засорять ленту.
вас забыла спросить что писать а что нет!!!!!!
  • 1

#1385
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

Сегодня киношка позже будет?

смотрели вчера анонс на седняшнюю серию? Опять какаято бабенка, похожая на свекровь фули и на заядлую курильщицу мать близняшек, в тележке подсказывала гаурихе что это жагдиш, и его женушка ананди.

Да Джемико, сегодня сериал будет позже в 23:20 ч..  Рахмет Мелихжану, а то бы ждала и не дождалась!)))

 

А вот ссылка - анонс сегодняшней серии, про который грит Джемико

 

http://kaztube.kz/kz/video/111759

 

я не смогла посмотреть там как то реклама не уходить 


  • 0

#1386
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

У нашей Алишки сегодня день рождения! Желаю тебе только самого лучшего! Удачи, любви, здоровья тебе! Пусть у тебя будут все дни наполнены радостью, если слезы, то только слезы радости!))) Пусть сбудутся все твои мечты!!!)

присоединяюсь к поздравлениям! Алишка, та которая малышка? )
туган кунин кутты болсын!
У моего сыночка тоже сегодня день рождения! ))

 

Девчата поздравляю вас обеих с днем рождения! Алишку с дннем рождения, а Джемик с днем рождения сына, а это почти и твой день рождение)))!


  • 1

#1387
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Мен Макханмын, Макханмын
Каляниде жатканмын.
Барып кел де, шауып кел
Сойтип мани тапканмын.
Маниларды жинаймын
Калян олсе турмаймын.
Айел алып кетемин....
Ай, бирак барибир кимаймын

Ал Калянидин азир кеткиси жок сиякты

Ну вы просто супер акын, вам надо в айтысах участвовать  :lol:


  • 0

#1388
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ну что все сегодня ждем в гости в Джайтсаре Гаури! Да как бы наша Маша растеряша себя по дороге не потеряла. Ну прям не хочет письмо идти в руки к Гаури.


  • 0

#1389
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Что-то пересказ за 16-ое число не нашла. 


  • -4

#1390
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

У нашей Алишки сегодня день рождения! Желаю тебе только самого лучшего! Удачи, любви, здоровья тебе! Пусть у тебя будут все дни наполнены радостью, если слезы, то только слезы радости!))) Пусть сбудутся все твои мечты!!!)

присоединяюсь к поздравлениям! Алишка, та которая малышка? )
туган кунин кутты болсын!
У моего сыночка тоже сегодня день рождения! ))
Девчата поздравляю вас обеих с днем рождения! Алишку с дннем рождения, а Джемик с днем рождения сына, а это почти и твой день рождение)))!
спасибо большое, Назка! )
  • 0

#1391
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да и какая разница по какой причине.главное то что она продолжит учитьс

извини это ты типа рот закрываешь мне да? мне может интересно стало немного, и хотела поспорить с ней на эту тему. мне это не по нравилось, могла бы более вежливо написать своё мнение! ;)
Каждый воспринимает, так как хочет.я не грубила, точно так же и мне не понравилось и я написала.у каждого своё мнение. пишите в лс.не будем засорять ленту.
вас забыла спросить что писать а что нет!!!!!!
ДЕВЧАТА, БИР ЖОЛА КЕШИРЕ САЛАЙЫК? ЧУТЬ НЕ ДОПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ МИНУСИТЬ, БОМБИТЬ ДРУГ ДРУГА.
Будем считать, каждый остался при своем мнении. Ок?
  • 0

#1392
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Да и какая разница по какой причине.главное то что она продолжит учитьс

извини это ты типа рот закрываешь мне да? мне может интересно стало немного, и хотела поспорить с ней на эту тему. мне это не по нравилось, могла бы более вежливо написать своё мнение! ;)
Каждый воспринимает, так как хочет.я не грубила, точно так же и мне не понравилось и я написала.у каждого своё мнение. пишите в лс.не будем засорять ленту.
вас забыла спросить что писать а что нет!!!!!!

Девчата, не ссортесь из за меня. Я сказала свое мнение. А вы свое. Ведь я сижу и молчу, хотя мне тоже показалось не то. Давайте мирно обсуждаем. Это же кино
  • 0

#1393
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Блин, плюсы вчера еще закончились. Не могу исправить. (
Лиюш, ну правда ведь похожа та женщинка на свекровь фули у табачницу? )
  • 0

#1394
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
ДЖЕММИ ЗОЛОТИНКА!!! С прошедшим ДР сына!! Желаю вам от чистого сердца всех земных и не земных благ!! иншАллах барин ойдагыдай болсын!! ен бастысы денсаулык тилеймин!!! бари жаксы болсын!! поцелуй сыночка от меня и Конти!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 17.01.2014, 14:57:49

  • 0

#1395
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Я и не говорила что вы забыли спросить...закончим на этом.
Улжан всё ок, вы как и мы написали то что думали.Джемми я никого не минусовала еще.(а нет было один раз, в самый первый когда я попробовала нажать на то что не знала.помнишь, ты исправляла еще?!)
  • 0

#1396
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Неужели никто из семейства каляни не узнает Гаури?


  • 0

#1397
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Неужели никто из семейства каляни не узнает Гаури?


Наверное не узнают, помните серию где Жагдишия пришел на ярморку в Биларию, его Ананди не узнает. Хотя там пять лет всего пройдет.
  • 0

#1398
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
о и Лия вернулась!! почему пропала все хорошо у тебя?? я хотела спросить все ждала)) меня спрашивают Жагат за что сядет в тюрьму, такое разве будет в будущем?

я уже забыла про это а минус не красиво...

Джемми улетные картинки ты вставила!!!!! щас пойду плюсовать!!! особенно Царь:) меня бесят руки Гаури :D. а ноги то тоже как ласты:lol: а на фейс она красотка, но ведь идеальных не бывает)))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 17.01.2014, 15:21:11

  • 0

#1399
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Неужели никто из семейства каляни не узнает Гаури?


Наверное не узнают, помните серию где Жагдишия пришел на ярморку в Биларию, его Ананди не узнает. Хотя там пять лет всего пройдет.
блин тогда так нравилась мне их muhabbat вчера видели фотку в рамке, где он и Ананди сидят на том самом мотоцикле?))) от которого так тащилась Ананди)))) тока так расплывчато рассмотрела на фоне
  • 0

#1400
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДД! Блин вчера серию пропустил, как хорошо что есть форум)))) спасибо теперь в курсе дела))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.