Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#101
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Ой Лиюш, рахмет выручила!!!
  • 1

#102
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ох , как мне было жалко отца , я думала он с ума сходит вместе с женой , до чего он так хорошо сыграл этот сценарий ....
  • 2

#103
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Всем привет!
Лиюша, тебе плюс за пересказ!
Всем остальным тоже плюсы!
  • 1

#104
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена выросла настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?

Вообще считаю что традиции тут не причём, их родители женились так же, родили его, вырастили и тд много в этих их колхозах так женились и ничего, многие говорят как есть.и им наср*ть что и как о них скажут эти санасыз адамдар...Истина есть истина...просто Жагия зависим от чужих мнений и он настоящий трус.простите что уже прошедшая тема но хотелось высказать...но мы то все знаем что он Дебил и нет ему прощенья. )))
  • 0

#105
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
А и тоже поздновато но всех с Новосельем...давно не заходила. ..и я уже в Астане...Лиюш спасибо за пересказ...в общем Всем приветики♥
  • 0

#106
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Ох , как мне было жалко отца , я думала он с ума сходит вместе с женой , до чего он так хорошо сыграл этот сценарий ....


Да, Байрон бы наверное с ума сошел точно, если бы те не пришли.. Или бы пришли тогда, когда он уже все разрушил.. Отлично сыграл, слов нет. Они вообще молодцы, все эмоции на лицо..

Сообщение отредактировал `SolNcE): 07.01.2014, 17:51:30

  • 0

#107
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
из Жагии делают бабника, который нагуляется и потом подумает кого реально любил и тд...просто он был лишен этого из за того что был женат в столь раннем возрасте...но я его не прощу никогда....
  • 0

#108
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ну в общем цель фильма ясна..."цените то что имеете, потеряв будете жалеть "...ехх а толку то жалеть, если ничего назад не вернуть...
  • 0

#109
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ну в общем цель фильма ясна..."цените то что имеете, потеряв будете жалеть "...ехх а толку то жалеть, если ничего назад не вернуть...

правильно 


  • -2

#110
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сегодня что будет интересно ++++


  • -2

#111
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я тоже устрою новогодний беташар))) хоть и поздно

Никогда не поздно)))))

Я)))

Симона и Солнышко - милые красотки!!! Ловите плюсики))))

Алишка-малышка, а тебе куда плюсарбай влепить?)))))


  • 1

#112
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Дальше Сумитра поедет в Мумбай

Сумитра  некаму  не  скажет  что  она  поедит  в  Мумбай , она  поедит  ночья  , оставит  записаку )))))  А  в  Мумбае   все  будут  смотреть   на  нее  золото, одежды!!!!!


  • 1

#113
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Дальше Сумитра поедет в Мумбай

Сумитра  некаму  не  скажет  что  она  поедит  в  Мумбай , она  поедит  ночья  , оставит  записаку )))))  А  в  Мумбае   все  будут  смотреть   на  нее  золото, одежды!!!!!

 

Да, там пара мужиков её ограбить захотят. Сыночка вовремя приедет


  • 1

#114
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Да, там пара мужиков её ограбить захотят. Сыночка вовремя приедет

 

 

и че потом шапалаков от мамочки получит?


  • 0

#115
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

Да, там пара мужиков её ограбить захотят. Сыночка вовремя приедет

 

 

и че потом шапалаков от мамочки 

да, кажется 


  • 0

#116
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Да, там пара мужиков её ограбить захотят. Сыночка вовремя приедет

 

 

и че потом шапалаков от мамочки получит?

 

ну будет долго объяснять что влюбился и всё такое, получит по мордахе и мама уедет домой. Дома мама получит втык от мужа. А сам муж вручит Ананди книги и скажет чтобы она получала образование


  • 0

#117
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем добрый вечер!
  • -1

#118
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Молодчина Байрон.
  • -1

#119
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Из всех новых актеров, я наверное никогда не привыкну к новой Ратхе, мамы Шияма... ну не вижу я ее в этой роли..
  • 1

#120
Sabika

Sabika
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Из всех новых актеров, я наверное никогда не привыкну к новой Ратхе, мамы Шияма... ну не вижу я ее в этой роли..

ага, та какая то милая была, приятная, прям душевная) а эта обычная какая то, искорки что она мать Шияма ,что переживает за Сугуну нету( 


Сообщение отредактировал Sabika: 07.01.2014, 23:15:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.