Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#141
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

ну Аксакалдар кенеси сказали же что они не будут женатами !!!!!!!!! [/quote]
ясно значит я пропустила этот момент.
  • 0

#142
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Интересно что бы было если Эта Гудия жила бы с детства с Жагатом и Ананди.
  • 0

#143
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Может уже все были бы другого мнения о нашей стервочке.
  • 0

#144
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Из всех новых актеров, я наверное никогда не привыкну к новой Ратхе, мамы Шияма... ну не вижу я ее в этой роли..

ага. Надо было постарше актрису найти, а то она моложе нынешней Сугны

Атиди, я тоже такого мнения)))

 

Виктория, куда ещё старше актрису в роли Ратхи выбирать, она и так грубая по сравнению с Маданчиком. А вот первая мама Шияма была милая.


  • 0

#145
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Из всех новых актеров, я наверное никогда не привыкну к новой Ратхе, мамы Шияма... ну не вижу я ее в этой роли..

ага. Надо было постарше актрису найти, а то она моложе нынешней Сугны
Атиди, я тоже такого мнения)))
 
Виктория, куда ещё старше актрису в роли Ратхи выбирать, она и так грубая по сравнению с Маданчиком. А вот первая мама Шияма была милая.
Да)) Согласна с вами насчет Сугны)
Ратха первая была милая) И сари ее тоже были красивые)
  • 0

#146
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Мадан Сингх  :)  - Амар Шарма

Прикреплённые изображения:

  • Amar Sharma - TV Actor - Balika Vadhu eg.JPG

  • 0

#147
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Браво.. аплодисменты... молодец.. лапочка Лалсингх и жена красавица...

Дааа, Лалсингх молодец!!! Полная противоположность Индюку.

Он бы и сказал, что он с деревни, просто опять этого лгуна подводить не хотел.

Этот Гомнюк ещё и скажет Гаурихе, что он типа старомодный, не современный. А Гауриха и друзья будут его хвалить.


  • 0

#148
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда Лал Синх будет работать в больнице Жагата?

ТОчную дату сказать не могу))))

Но Лалсингх будет магистр заканчивать в Джайпуре. Как окончит, будет работать в клинике Каляновых.


  • 0

#149
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Оказывается жена Рамчарана все еще с ними живет и она не изменился !
  • 0

#150
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 я никак н емогу привыкнуть к новой Сугне((( актрису неудачно подобрали не ассоциируется с прошлой вообще никак....

А я привыкла))))) Она хорошо сыграла сегодняшнюю серию. Как она была благодарна Шияму. Я в слезах....

А вот мать Шияма мне не нрава))


  • 0

#151
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Оказывается жена Рамчарана все еще с ними живет и она не изменился !

А куда ей изменяться?)))))))

Да она с ними живёт, хорошая Савитри тате)))


  • 0

#152
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Бедняжка Анандиша истерику закатила на террасе, вспомнила, что с Жагией та деваха, которая танцевала и фоткалась, и есть его возлюбленная. 


Сообщение отредактировал Liya11: 08.01.2014, 01:00:38

  • 0

#153
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Оказывается жена Рамчарана все еще с ними живет и она не изменился !

А куда ей изменяться?)))))))
Да она с ними живёт, хорошая Савитри тате)))
Да хорошая она !
  • 0

#154
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Васильтай молодец, племянника хотел вернуть домой, но Геночка помешала. А я думаю у него получилось бы. Если не привел бы, то Гаурихе точно сказал бы, что он женат. Жаль помешали поехать ему в Мумбай. 

Если Байрон мягкий по характеру, то Василий жесткий, он бы не тока Жагию вернул и весь Мумбай в деревню отправил бы  :D )))


  • 2

#155
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем салам-намастэ! О о о серии сегодняшние мне по нраву пришлись, лишь дубляж мужской половины оставлял желать лучшего :fie: Два момента очень понра: как Лалсингх передал свою неприязнь Жагату, я восторжествовала! Я не хочу тебя звать, но ты постарайся прийти т.к. все знают что ты мой друг, и т.д... ))
А второй момент это Байрон ! ! ! Чтобы не случилось "индюку" не звоним! Я так решил! )) даже понимая что это его сын, и что некуда будет деватся если он придет блудным сыном...
  • 1

#156
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Васильтай молодец, племянника хотел вернуть домой, но Геночка помешала. А я думаю у него получилось бы. Если не привел бы, то Гаурихе точно сказал бы, что он женат. Жаль помешали поехать ему в Мумбай. Если Байрон мягкий по характеру, то Василий жесткий, он бы не тока Жагию вернул и весь Мумбай в деревню отправил бы )))

 

хахаха))) точно надо было Васильтая отправлять :idea:

 

Я вчера не смотрела, Лалсингх красаучик, а мать Индюка уже поехала в Мумбай?


  • 1

#157
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пересказ от 7 января 2014 года серии 721-722 оригинал.

 

Нандуся уговорил Байрона и Сумитру позавтракать. Они спускаются в гостиную, где их все ожидают. Каляни грит, я сейчас принесу чаю. Тут Анандиша идёт с подносом и чаем для всех. Нандусе она приготовила самсу, а остальным раздаёт чай. Все наблюдают за Ананди, плачут и сочувствуют. Каляниха подошла к Анандише и разревелась. Васант успокаивает мать, грит, мама не падайте духом, вы всегда придавали нам силы и оказывали поддержку. Бабуля со слезами на глазах, грит Ананди, ты мечтала отправить мужа на учёбу, а теперь он не хочет возвращаться домой, что теперь ждет тебя впереди, если бы ты не отпустила, то у нас бы не было проблем, почему ты его не остановила? Байрон успокаивает мать, грит, мама, Ананди выполнила свой долг, она поддержала мужа, а Жагия не оценил её, Ананди потеряла только Жагию, а Жагия потерял всё.

Васант  озлобленный пошел собирать сумку, чтоб поехать в Мумбаи и вернуть Жагию. Гена следом бежит, останавливает его и грит, не надо этого делать, бесполезно его ругать, он может причинить тебе душевную боль.

Мумбаи. Кунда тате приглашает молодых к завтраку. Гаури грит, что не будет будить Жагата, так как он устал.

Джайтсар. Разговор Сумитры и Байрона. Байрон грит, что Кхаджан доверил нам Ананди, а Жагия разрушил все её мечты, теперь я сделаю, чтоб она была счастливой.

В это время АНанди как шла по коридору и вспоминала плохие моменты с Жагией, где он упрекал её, потом она заходит в спальню к Байрону и спрашивает его, как зовут возлюбленную Жагии. Байрон отвечает: Гаури. АНанди сразу вспомнила её, когда та танцевала с ним, торт резала и в газете на фото вместе. Пошла она на террасу и истерику закатила. Тут подоспела Гена, и позвала всех. Потом Каляниха хотела связаться с Жагией по телефону, но Байрон запретил им общаться с ним.

Дом Мадана. Шиям разговаривает с отцом. Мадан грит, что Жагию знаю с детства, он был непослушным ребенком, а сейчас стал грубым, у Байрона доброе сердце, сын не похож на него, никогда не думал, что он предаст свою жену. Шиям в печале грит, отец, он не ценит свою жену. И тут слышен треск. Шиям возмутился, что за звуки? Побежали в спальню, а там Сугна истерику закатила, фотографию Жагии бросила и кричит, что он мне не брат, он разрушил семью и опозорил нас. Савитри с Ратхой успокаивают Сугну. Мадан обращается у Сугне: невестка не вини себя, если он предал близких, то не будет счастлив. Ратха грит, он ещё пожалеет о своём поступке, лучше подумай об Ананди.  Мадан обращается у Шияму, чтоб помог семье жене. Шиям и Сугна остались наедине.  Сугна плачет и грит, Шиям я за всё тебя благодарю, что обрела такую семью, благодарна судьбе, что встретила тебя. Шиям вытер её слёзы и обнял Сугну.

Мумбаи. Жагат на работе, ведёт обход больных. Выписывает лекарство и дает рецепт отцу мальчика, который болен. Мужчина спрашивает о состоянии сына, доктор Жагат отвечает, что немного лучше, не волнуйтесь. Мужчина грит, что каждый родитель беспокоится за своего  ребенка и всегда любят своё чадо. А в это время у Жагата воспоминания об отце, что он его не любит и сын для него умер. Тут прискакала Гауриха и зовёт его в столовую. В столовой сидят все сокурсники. В этот момент приходит Лалсингх со своей женой. Все радужно встретили и познакомились. Жена Лалсингха пригласила на ужин, так как они уезжают в Джайпур и Лалсингх там продолжит обучение. Потом Лалик позвал в сторону Жаготика и грит, честно я тебя не хочу приглашать, так как ты сильно обидел Анандишу, но у меня нет выбора, все будут спрашивать о тебе, а я ненавижу ложь.  И Жагота с такой ненавистью посмотрел на Лалика. ……………………………..


  • 5

#158
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет!
Я вчера не смотрела кино, но по пересказу Лии сразу все стало на свои места. Красаучик! Рахметски! Первый плюсон от меня! + ))
ндааа.... Страсти горят, я смотрю. А как анаша истерику закатила, интересно? Что говорила?
И как выглядит жена Лелика? )
  • 2

#159
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 а мать Индюка уже поехала в Мумбай?

Нет, Сумитра завтра поедет в Мумбаи (т.е. 9 января). Странная Сумитра такая, захотела своего сына на правильный путь поставить и в итоге такой же ответ ожидает.

 

Сегодня Каляновы будут в панике, когда узнают, что Сумитра уехала в Мумбай, так как она никогда не ездила в город.

А Байрон пригласит домой менеджера банка, чтоб тот закрыл все банковские счета Жагии, и запретил своим общаться с ним, иначе я наложу на себя ркуи.


  • 1

#160
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А как анаша истерику закатила, интересно? Что говорила?

Да ничего она не говорила, только истошно ревела. Вспоминала моменты про Гаури, что Жагия грил, у него есть другая и я люблю её, а тебя нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.