Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4301
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ради Бади тате пошли на ложь, а самое тяжкое приходится терпеть Ананди. Гаури так хотела рассказать а ее все время перебивали. Столько взрослых людей не могут с ней справится, а Жагат вообще ундемейди


  • 0

#4302
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Круговая да, классика. Смотрят друг на друга вечно и неожиданно ветер откуда-то начинает дуть)) Я вообще умиляюсь от них. Такие простые. Даже самый злой персонаж не так уж плох. Люблю этот сериал за наивность - мозх отдыхает)


  • 0

#4303
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
привет всем от новичка!!!как вышла на декрет смотрю сериал.да гаури бесит уже,истеричка))))была бы вместо каляни тетюшка бади,думаю не было бы такого ,что жагат женился на другой.
  • 0

#4304
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем доброго дня! где можно смотреть повторы сериала? а то сайт телеканала поменяли. :confused:


  • 0

#4305
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

привет всем от новичка!!!как вышла на декрет смотрю сериал.да гаури бесит уже,истеричка))))была бы вместо каляни тетюшка бади,думаю не было бы такого ,что жагат женился на другой.

Он Жагат вокруг пальца бы и тётюшку Бади обвёл бы врун, лгун


  • 0

#4306
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений


привет всем от новичка!!!как вышла на декрет смотрю сериал.да гаури бесит уже,истеричка))))была бы вместо каляни тетюшка бади,думаю не было бы такого ,что жагат женился на другой.

Он Жагат вокруг пальца бы и тётюшку Бади обвёл бы врун, лгун
хотя да,врун еще тот)))
Гаури так долго беременна,ужас,все 9 месяцев ходить будет))))мама у нее глупая или тупая,вечно доче не те советы дает.а вообще хороший сериал,дает задуматься о многом в отношениях.
  • 0

#4307
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Кто в курсе куда исчез брат Мадама Рам Чарам? Кстати Сугна полностью забыла и не вспоминает Пратапа


  • 0

#4308
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Салем! Ал Шиям кайда? Тателери ауруын сылтауратып барин жасатты. Ешким ундемейди. Бари отирикши.
  • 0

#4309
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Қыздар, жігіттер, бүгін келин нешеде болады? Телемост болып жатыр гой.
  • 0

#4310
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений

Қыздар, жігіттер, бүгін келин нешеде болады? Телемост болып жатыр гой.

тоже жду((((кто -то говорил 4серии сегодня
  • 0

#4311
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
я так не играю, программу не выдерживают
  • 0

#4312
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня будет сериал?
  • 0

#4313
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кыздарай!!

Кажется в 22:30 болады сериал!!

Ждем! Приятного просмотра!!!))))


  • 1

#4314
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кыздарай!!
Кажется в 22:30 болады сериал!!
Ждем! Приятного просмотра!!!))))

Спасибо за инфу, а то я уже думала, пойти спать лечь что ли. Теперь буду ждать
  • 0

#4315
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
То то и сижу жду. Еле вырвала пульт от телека. Самый разьяренный момент гаури корем деп. Фуф.
Кстати. Почему ну никак не вставляется фотка в профиле? И даже не загружается ни в одной ветке?
  • 0

#4316
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

(кто -то говорил 4серии сегодня

Да, должно было быть, но из за конференции произошли изменения(((


  • 0

#4317
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ну воть((( вот Гаури загналась в ад всех послала, сколько же выдержки у Ананди было когда они спали вместе в соседней комнате, вытерпела ведь хотя у нее было полное право истерить и врываться. Мне так понравилось когда Ананди сказала нет дорогая говори при мне наконец то ответила а то я думала что она подушку обнимет и попрется оттуда. А решение как по мне было простым что им обеим бегать туда сюда а он прям герой любовник будет лежать, сам пошел бы к мымре своей так не захотел ведь.
  • 0

#4318
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


(кто -то говорил 4серии сегодня

Да, должно было быть, но из за конференции произошли изменения(((
Да ! Сегодня в программы телеканала Казахстан произошли изменение ! Завтра наш сериал будет в 21.50 ( 4 серии ) ! Потом уже после праздников с 8 июля в 22.40 будет ( вт- ср - чт ) а в пт в 22.55 ! Приятного просмотра !
  • 0

#4319
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений

Ну воть((( вот Гаури загналась в ад всех послала, сколько же выдержки у Ананди было когда они спали вместе в соседней комнате, вытерпела ведь хотя у нее было полное право истерить и врываться. Мне так понравилось когда Ананди сказала нет дорогая говори при мне наконец то ответила а то я думала что она подушку обнимет и попрется оттуда. А решение как по мне было простым что им обеим бегать туда сюда а он прям герой любовник будет лежать, сам пошел бы к мымре своей так не захотел ведь.

да терпеливая ананди .соны айтам, жагат мог бы сам ночью выйти и к своей гаури идти.нет лежит.хотя чуть не забыла, он же не можоет рано проснуться утром))((еще меня сбесило то ,что вышел помылся и "Ананди погладила вещи?"сказал.жду момента,когда же жагат поймет все
  • 0

#4320
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
а что с сайтом телеканала?не грузится
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.